Noi

Автобус Москва-Ереван

86 сообщений в этой теме

:(Авария. на данный момент 7-ро погибших , все граждане Армении. Число пострадавших 45.

Предварительный список пострадавших:

1. Сафарян Карен - 1985 г.р. (черепно-мозговая, перелом позвоночника)
  2. Асрян Апрес - 1966 г.р. (перелом ребер, пневмоторакс)
  3. Еремищян Нарине - 1961 г.р.
  4. Антонян Радик - 1972 г.р.
  5. Товмасян Размик - 1981 г.р.
  6. Агоджанян Карпис - 1950 г.р.
  7. Хараханян Симон - 1975 г.р.
  8. Саркисян Галие - 1963 г.р.
  9. Даниелян Вова - 1976 г.р.
  10. Минасян Унан - 1989 г.р.
  11. Еремян Армен - 1987 г.р.
  12. Хурчурян Арман - 1986 г.р.
  13. Аракелян Саркис - 1987 г.р.
  14. Мишпирян Геворг - 1980 г.р.
  15. Саргсян Сергей - 1960 г.р.
  16. Еремян Анушаван
  17. Налбалдян Спартак
  18. Нахапетян Агоп
  19. Еронисян Ануш
  20. Еремян Аннушуван
  21. Анусян Девон
  22. Григорян Сако
  23. Оганян Шора
  24. Ронесян Артур
  25. Урусян Левон
  26. Акопян Тигран
  27. Кртычан Саркис
  28. Томасян Рамзик
  29. Антонян Радик
  30. Пафарян Карен
  31. Еремищян Маринэ
  32. Асрян Апрес
  33. Агажанян Каргис
  34. Саркасян Гаянэ
  35. Миносян Унам
  36. Урчурян Арман
  37. Еремян Армен
  38. Даниелян Вова
  39. Харахонян Симон
  40. Аратюрян Гаянэ
  41. Галстян Арарат
  42. Татевосян Селан
  43. Касобагрян Гарик
  44. Чапорян Кнарик
  45. Румакян Жора
0

Поделиться сообщением

Еремян Аннушуван указан дважды - или ошиблись с количеством, или еще одно имя не названо

0

Поделиться сообщением

Большое горе  пришло в семьи наши соотечественников , столько пострадавши .  Передали , что семеро погибшиx.  Соболезнования семьям.   Царствия небесного  всем погибшим .

0

Поделиться сообщением

Данные о погибших и пострадавших можно получить по телефону горячей линии МЧС 8(4872)21-16-09.

0

Поделиться сообщением

200 метров автобус кидало от отбойника к отбойнику. Неисправность тормозов ?  Вряд ли  шофёр мог так крепко спать.

А я то подумал  турки взорвали Айрбас а  армян как ни странно там  почти и не было  ан нет ошибку исправили гады.

Пусть Упокоятся  их души с Миром. Охорми ирентц. 

Изменено пользователем berg
0

Поделиться сообщением

200 метров автобус кидало от отбойника к отбойнику. Неисправность тормозов ?  Вряд ли  шофёр мог так крепко спать.

А я то подумал  турки взорвали Айрбас а  армян как ни странно там  почти и не было  ан нет ошибку исправили гады.

Пусть Упокоятся  их души с Миром. Охорми ирентц. 

Охорми.

Дома многих ждали((((

Думаю уснул.

Никакого контроля за водителями таких автобусов и микроавтобусов.Из за жажди денег погибают невинные люди.

Одна дама с нашего села купила микроавтобус и открыла рейс до Воронежа.Так вот водит до Воронежа и обратно только один водитель,а это где то 1500 км в одну сторону.

Изменено пользователем Voskepar
0

Поделиться сообщением

Охорми.

Дома многих ждали((((

Думаю уснул.

Никакого контроля за водителями таких автобусов и микроавтобусов.Из за жажди денег погибают невинные люди.

Одна дама с нашего села купила микроавтобус и открыла рейс до Воронежа.Так вот водить до Воронежа и обратно только один водитель,а это где то 1500 км.

чтобы уснуть через 2 часа поездки нужно постараться а также   чтобы и  второй шофёр спал ? А может пил кофе там же где первый? Это должно быть  опытные шоферы и просто так уснуть наверно не могут  оба сразу.  А 200 метров болтанки разбудит и мёртвого.

0

Поделиться сообщением

если автобус болтается.. то водитель проснувшийся уже ничего не смог бы сделать..

Охорми..

0

Поделиться сообщением

чтобы уснуть через 2 часа поездки нужно постараться а также   чтобы и  второй шофёр спал ? А может пил кофе там же где первый? Это должно быть  опытные шоферы и просто так уснуть наверно не могут  оба сразу.  А 200 метров болтанки разбудит и мёртвого.

Берг джан,я на днях ездил по этой трассе в Воронеж и обратно.Трасса отличная.Ограничение 110 км,но многие летят на скорости 130 и выше.

За мной ехали два азерских микроавтобуса.Так скорость у  них была 140 км/ч.Так же летят и наши автобусы.И как он остановит на такой скорости?

А второй водитель наверное отдыхал в кубрике.У них спец.отсек в багажном отделении.

0

Поделиться сообщением

Берг джан,я на днях ездил по этой трассе в Воронеж и обратно.Трасса отличная.Ограничение 110 км,но многие летят на скорости 130 и выше.

За мной ехали два азерских микроавтобуса.Так скорость у  них была 140 км/ч.Так же летят и наши автобусы.И как он остановит на такой скорости?

А второй водитель наверное отдыхал в кубрике.У них спец.отсек в багажном отделении.

Моя двоюродная сестра ездила на этом автобусе именно с этими водителями несколько дней назад, с ее слов ей не понравился стиль вождения данных водителей. И потом они не отдыхают по прибытии в пункт назанчения. Автобус 2014 г. выпуска так, что вряд ли неполадки

0

Поделиться сообщением

уже 8 погибших 42 раненых

0

Поделиться сообщением

охорми.

очень плохо

1

Поделиться сообщением

охорми

1

Поделиться сообщением

Мои соболезнования близким пострадавших.

Погибших уже не вернуть, увы,  но нужно что-то предпринять против засыпания водителей за рулем в будущем.

Думаю не стоит уповать на улучшение качества отдыха водителей, это скорее всего повысит стоимость проезда, а это сегодня не реально.

Вот что я нашел в сети: "Телемеханическая система контроля бодрствования"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Телемеханическая_система_контроля_бодрствования_машиниста

Надеюсь это не дорогое устройство и владельцы автобусов не покупятся.

0

Поделиться сообщением

автобус забит пассажирами,естественно забито и багажное отделение,это почти как водовозка нгаполовину груженая водой,отсюда и болтанка на скорости,не обязательно заснуть,мог зевнуть либо по телефону болтать

0

Поделиться сообщением

Мои соболезнования близким пострадавших.

Погибших уже не вернуть, увы,  но нужно что-то предпринять против засыпания водителей за рулем в будущем.

Думаю не стоит уповать на улучшение качества отдыха водителей, это скорее всего повысит стоимость проезда, а это сегодня не реально.

Вот что я нашел в сети: "Телемеханическая система контроля бодрствования"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Телемеханическая_система_контроля_бодрствования_машиниста

Надеюсь это не дорогое устройство и владельцы автобусов не покупятся.

на сколько я в курсе в России запретили ночью перевозить людей,

0

Поделиться сообщением

И какой го..н запустил на этой линии китайский автобус?

Где произошла авария,крутые спуски и подъемы.Могли и тормоза отказать(((

0

Поделиться сообщением

на сколько я в курсе в России запретили ночью перевозить людей,

я уверен что такого закона нету

0

Поделиться сообщением

Нету.

С Воронежа в каждый час с 9 вечера по три автобуса отправляются на Москву.

0

Поделиться сообщением

Фамилии погибших известны?

0

Поделиться сообщением

инч всем Воскепар джан.Мер бахтица есел асинг айрбасум чкаинг байц автобусум лигнеинг .Автобуснер@ инчкан   вор гитем 100-110  араг чи пити гнан енел лигы лцац .

Изменено пользователем berg
0

Поделиться сообщением

нету,да это на Украине принряли.

Сейчас посмотрел видео,там спуск и поворот на право,превысил скорость и не справился с управлением

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас