Перейти к содержимому
СолнЫчка

Новая Новая Европа

6 395 сообщений в этой теме

2 часа назад, SUM сказал:

Так же как и во всех остальных случаях

Ты, как любитель джаза, имеешь право носить соответствующую атрибутику. Можешь даже с саксофоном ходить по улице, джаз клубы открывать, и даже на своей майке про это написать.

Но, ты не имеешь права приставать со своим джазом к рабизам. Не имеешь права их детей сбивать с истинного пути, включать им джазовую музыку на школьных вечеринках  и т.д.

Живи со своим джазом тихо и мирно и никто тебе ничего не скажет. Но, если будешь джаз-фестиваль или джаз-парад устраивать, если на этот парад будешь пускать несовершеннолетних, то тут уже будешь отвечать со своей строгостью закона.

104-1508x706_c.jpg

Следующим шагом справедливо ожидать запрета на улицах  Европы  гей - парадов, как пропаганды своей сексуальной ориентации,  и это будет справедливо не только по отношению к видящим это действо  детям, но и ко взрослым, которым некоторые слои населения считают возможным назойливо тыкать в  глаза своими сексуальными предпочтениями и образом жизни.

3 часа назад, luc сказал:

Диктатура внешней нейтральности и равенства ВСЕХ перед светским Законом должна относиться ко ВСЕМ в РАВНОЙ степени, БЕЗ исключения и преференций. У себя дома, в церкви, мечети, синагоге, буддистском храме, в общинных центрах и организациях что хочешь делай, но в общественных местах, на работе, в школе, вузах и т.д. будь добр, сохраняй нейтpальность. IMHO.

"  У себя дома... "  и далее по тексту  "...что хочешь, делай..."

Полностью согласна.

Изменено пользователем stephanie S
1

Поделиться сообщением

Давайте запретим Стефани и пропаганду ее взглядов, уж коль скоро  она так жаждет запрещать то, о чем понятия не имеет, и что в ее головке не укладывается в привычное Кафанско-Ленинаканское....сплошная деструкция и человеконенавистничество.

Еще раз напоминаю, кроме религиозных фанатиков-дебилов, до сих пор считающих, что солнце вращается вокруг земли,  и нацистов гей-парады в Европе никого не беспокоят. Даже наоборот, они стали неотъемлемой части European Lifestyle.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Monica B. сказал:

Давайте запретим Стефани и пропаганду ее взглядов, уж коль скоро  она так жаждет запрещать то, о чем понятия не имеет, и что в ее головке не укладывается в привычное Кафанско-Ленинаканское....сплошная деструкция и человеконенавистничество.

Еще раз напоминаю, кроме религиозных фанатиков-дебилов, до сих пор считающих, что солнце вращается вокруг земли,  и нацистов гей-парады в Европе никого не беспокоят. Даже наоборот, они стали неотъемлемой части European Lifestyle.

заявление твоё ,конечно, как бы помягче сказать..не совсем точное. До фига людей с отвращением к этому относятся,но поскольку там правит бал другая братва голос подать боятся,чтоб не слыть инакомыслящими. Знакомо, не правда ли?

Хотя,конечно, ты их всех скопом,  наверняка, тоже запишешь в фанатики или нацисты.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sashiko сказал:

заявление твоё ,конечно, как бы помягче сказать..не совсем точное. До фига людей с отвращением к этому относятся,но поскольку там правит бал другая братва голос подать боятся,чтоб не слыть инакомыслящими. Знакомо, не правда ли?

Хотя,конечно, ты их всех скопом,  наверняка, тоже запишешь в фанатики или нацисты.

да мало, кто к кому с отвращением относится...переживете, не сдохните.

Я с отвращением отношусь к жирным и тем, от кого воняет. И нормально. При этом может кто-то и меня считает жирной и дурно пахнущей.

А где твои дети шастают в субботу-воскресенье (гей-парады проводятся исключительно по выходным и причем в полдень), это уже твоя забота знать и твоя обязанность, контролировать, идут ли они туда, куда ты позволил или нн позволил.

Ну какое дело геям, куда ты разрешаешь или не разрешаешь своим детям ходить или не ходить??

Изменено пользователем Monica B.
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Monica B. сказал:

Я с отвращением отношусь к жирным и тем, от кого воняет. И нормально. При этом может кто-то и меня считает жирной и дурно пахнущей.

А где твои дети шастают в субботу-воскресенье (гей-парады проводятся исключительно по выходным и причем в полдень), это уже твоя забота знать и твоя обязанность, контролировать, идут ли они туда, куда ты позволил или нн позволил.

Ну какое дело геям, куда ты разрешаешь или не разрешаешь своим детям ходить или не ходить??

Не демагогничай, а !  Мы не обсуждаем,кто и что думает по этому поводу. 

Ты сделала неправильное заявление и на его основе, как часто у тебя случается, ни за что наехала на Стефани.  А она была права.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sashiko сказал:

Не демагогничай, а !  Мы не обсуждаем,кто и что думает по этому поводу. 

Ты сделала неправильное заявление и на его основе, как часто у тебя случается, ни за что наехала на Стефани.  А она была права.

неправильное заявление, она была права))))

мы именно это и обсуждаем.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Bondi сказал:

А как насчет сексуальной ориентации?

Опять про море )))

0

Поделиться сообщением

дОжили..эта тётка глава свободного мира :good::heat::facepalm:

Цитата
default.jpg

Визит канцлера Германии Ангелы Меркель в Вашингтон к Дональду Трампу «упрочил позицию Меркель в качестве политического противовеса новому американскому президенту», пишет Tagesspiegel.

Отныне, хочет того Меркель или нет, она является «последней надеждой Запада», как заявил бывший заместитель госсекретаря США по связям с общественностью Джеймс Рубин. Своим сумасбродным поведением и подчеркиванием национальных американских интересов Трамп частично отказывается от ведущей роли США в мире, и в результате эту нишу придется заполнять Меркель. В ближайшие месяцы ей придется спорить с президентом США в таких вопросах, как свободная торговля, вооружение и миграционная политика. Статья в издании Politico, в которой Рубин написал об этом, была названа: «Глава свободного мира встретилась с Трампом», передает Инопресса

«Меркель не особо любит подобное обозначение, но в действительности она - единственный западный политик, который может дать отпор Трампу», - отмечают журналисты. На следующий день после визита канцлера в США многие американские СМИ написали о различиях в поведении обоих политиков во время встречи в Белом доме. В частности, Трампа очень сильно раскритиковали за отказ пожать руку Меркель в Овальном кабинете. «А язык тела как Меркель, так и Трампа показал, что Трамп чувствует себя слабым в присутствии Меркель», - заявил медийный эксперт Джоэль Зильберман интернет-сайту Attn. По его словам, фото из Овального кабинета четко показали, «кто на самом деле является главой мира, и победа не за Трампом». Общая пресс-конференция, как сказал телеведущий MSNBC Крис Мэтьюс,  «показала, кто на самом деле был там главным. Трамп ненавидит Меркель».

Досталось Трампу, как говорится далее, не только в СМИ: многие американские политики и эксперты испытывают тревогу из-за националистического курса правительства. К примеру, сенатор от демократов Крис Мэрфи полагает, что «падение авторитета США в мире приведет к тому, что в будущем стране будет тяжелее находить союзников». А бывший американский топ-дипломат Николас Бёрнс назвал сделанное Трампом на пресс-конференции с Меркель заявление о прослушке со стороны экс-президента Барака Обамы «низшей точкой его президентства».

Президент авторитетного Совета по международным отношениям Ричард Хаас также опасается «снижения авторитета США в мире из-за того, что правительство поддерживает курс на протекционизм и ссорится с союзниками». По его словам, хотя во время встречи Трамп и опроверг упреки в изоляционизме, но все равно доказал, что позиции, на которых он стоит, не имеют ничего общего с традицией американской политики. Все эти политические сигналы ставят Меркель, главу политически и экономически сильнейшей страны Европы, в позицию главного противника Трампа.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sashiko сказал:

дОжили..эта тётка глава свободного мира :good::heat::facepalm:

Что это за свободный мир вообще? Реально на планете только одна страна, которая не выпускает своих граждан за границу это кндр. Ну и еще, наверное, есть дремучие мусульманские страны, которые не выпускают женщин без мужа. Остальные граждане имеют возможность переезда в любое место, куда их пустят.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bondi сказал:

Что это за свободный мир вообще? Реально на планете только одна страна, которая не выпускает своих граждан за границу это кндр. Ну и еще, наверное, есть дремучие мусульманские страны, которые не выпускают женщин без мужа. Остальные граждане имеют возможность переезда в любое место, куда их пустят.

посмотри выше на фотку..на эту сладкую парочку..вот они это свободный мир

PS особо мне нравится,когда разместив вот эту фотку с испуганной тёткой они пишут,что она единственная ,кто  может дать отпор. А остальные тогда как выглядят.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sashiko сказал:

посмотри выше на фотку..на эту сладкую парочку..вот они это свободный мир

PS особо мне нравится,когда разместив вот эту фотку с испуганной тёткой они пишут,что она единственная ,кто  может дать отпор. А остальные тогда как выглядят.

Отпор человеку, который говорит будем заниматься своими делами? 

Вообще это цирк, т.к. Германия повязана со стороны сша по рукам и ногам в части обороны. Еще это црушное гнездо там, и слушают в т.ч. и Меркель и всех остальных.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Bondi сказал:

вообще это цирк, т.к. Германия повязана со стороны сша по рукам и ногам в части обороны. Еще это црушное гнездо там, и слушают в т.ч. и Меркель и всех остальных.

вот эта обескураживающая потеря здравого смысла куда их доведёт, один Аствац знает..но при этом денно нощно они Путина и Россию критикуют. Обернитесь и посмотрите на себя, утеряли и внешний контроль и уже внутренний..через пару десятков лет вы будете  меньшинством в своей стране и будете бояться нос высунуть на улицу.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Monica B. сказал:

Давайте запретим Стефани и пропаганду ее взглядов, уж коль скоро  она так жаждет запрещать то, о чем понятия не имеет, и что в ее головке не укладывается в привычное Кафанско-Ленинаканское....сплошная деструкция и человеконенавистничество 

Мы обсуждаем тему  демонстрации религиозных и сексуальных предпочтений в общественных местах, напрямую связывая ее с пропагандой своего образа жизни . Если возникнет необходимость и интерес  обсудить какую- либо другую тему, то будем делиться своими мнениями в корректной форме, не обращаясь за разрешением к какому- либо юзеру  на этом форуме и лишь модераторы имеют право указывать нам на недопустимость тех или иных высказываний. Это к сведению.

23 часа назад, stephanie S сказал:

Следующим шагом справедливо ожидать запрета на улицах  Европы  гей - парадов, как пропаганды своей сексуальной ориентации,  и это будет справедливо не только по отношению к видящим это действо  детям, но и ко взрослым, которым некоторые слои населения считают возможным назойливо тыкать в  глаза своими сексуальными предпочтениями и образом жизни.

" У себя дома... "  и далее по тексту  "...что хочешь, делай..."

Полностью согласна.

Здесь я реагирую на посты двух юзеров, не задевая в своих ответах  личность ни одного ни другого, но  высказываю свою точку зрения на сохранение нейтральной позиции  всех слоев населения, а не выборочно  по отношению друг к другу

У Вас может быть ( и  Вы ее неоднократно высказывали) своя точка зрения . Но не стоит распространять ее на всю Европу - это всего лишь субъективное мнение. Тем более не стоит обсуждать личность юзера, даже если я Вас своим постом косвенно очень расстроила.  Разве у Вас не достаточно аргументов, чтобы подтвердить свою точку зрения,  не прибегая к таким запрещенным приемам как обсуждение личности оппонента, что Вы и сделали?  

15 часов назад, Monica B. сказал:

.....

Действительно, почему нет:  геи  маршируют в полдень по выходным, мусульмане  на парад по пятницам с утра , евреи ближе к вечеру, христиане после обедни по воскресеньям и не важно, кто к кому относится "с отвращением", а кто кого панически боится. Ну, а  дети сами виноваты, если за всем этим  случайно подглядели.... 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sashiko сказал:

вот эта обескураживающая потеря здравого смысла куда их доведёт, один Аствац знает..

Да, беда в том, что у себя модернизировать им больше нечего, уже и мужики женятся и негр президентом был, а у других не получается. Всю жизнь куда-то ехали, а теперь вот приехали. А остановиться не могут.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Bondi сказал:

Да, беда в том, что у себя модернизировать им больше нечего, уже и мужики женятся и негр президентом был, а у других не получается. Всю жизнь куда-то ехали, а теперь вот приехали. А остановиться не могут.

ну негр президентом, это конечно слишком. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SUM сказал:

ну негр президентом, это конечно слишком. 

Это не слишком. Это предел. На этом пути (равноправия негров) уже ничего нового не придумаешь.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bondi сказал:

Это не слишком. Это предел. На этом пути (равноправия негров) уже ничего нового не придумаешь.

почему?

могут еще разрешить неграм мужикам жениться друг с другом

1

Поделиться сообщением

Только что, SUM сказал:

почему?

могут еще разрешить неграм мужикам жениться друг с другом

Уже разрешили.

0

Поделиться сообщением

Только что, Bondi сказал:

Уже разрешили.

не , не так

чтоб именно неграм и с привилегиями

0

Поделиться сообщением

Только что, SUM сказал:

не , не так

чтоб именно неграм и с привилегиями

А ну да. Ждем тогда. Но это точно будет предел.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, stephanie S сказал:

Мы обсуждаем тему  демонстрации религиозных и сексуальных предпочтений в общественных местах, напрямую связывая ее с пропагандой своего образа жизни . Если возникнет необходимость и интерес  обсудить какую- либо другую тему, то будем делиться своими мнениями в корректной форме, не обращаясь за разрешением к какому- либо юзеру  на этом форуме и лишь модераторы имеют право указывать нам на недопустимость тех или иных высказываний. Это к сведению.

Здесь я реагирую на посты двух юзеров, не задевая в своих ответах  личность ни одного ни другого, но  высказываю свою точку зрения на сохранение нейтральной позиции  всех слоев населения, а не выборочно  по отношению друг к другу

У Вас может быть ( и  Вы ее неоднократно высказывали) своя точка зрения . Но не стоит распространять ее на всю Европу - это всего лишь субъективное мнение. Тем более не стоит обсуждать личность юзера, даже если я Вас своим постом косвенно очень расстроила.  Разве у Вас не достаточно аргументов, чтобы подтвердить свою точку зрения,  не прибегая к таким запрещенным приемам как обсуждение личности оппонента, что Вы и сделали?  

Действительно, почему нет:  геи  маршируют в полдень по выходным, мусульмане  на парад по пятницам с утра , евреи ближе к вечеру, христиане после обедни по воскресеньям и не важно, кто к кому относится "с отвращением", а кто кого панически боится. Ну, а  дети сами виноваты, если за всем этим  случайно подглядели.... 

что значит демонстрация сексуальных предпочтений....вот иду я по улице с мужем (половозрелым мужчиной) за ручку в свое свободное нерабочее время, вроде прилично одетая и в полдень.

Чем не демонстрация моего сексуального предпочтения?

А если мне можно, то почему кому-то нельзя?

Вам не нравится? Да кого это волнует?! Потупите глазки в пол, думайте о приятном, например о том, как в Сомали геев и женщин закидывают публично камнями и каждый житель деревни обязан кинуть камень.

Да если бы зависело от меня, так пол-города, в котором я живу, не имело бы права выходить на улицу и демонстрировать свой жир, свои засаленнын волосы и отсутствие вкуса. Но приходитсчя терпеть. Я живу в социуме и все необязаны мне нравиться.

И да, где без присмотра мотается мой ребенок я, как мать обязана знать.

Вам наверное не понять,,но в больших городах демокраьических стран каждый день какое-нибудь сборище в центре, в конкретном месте или по конкретному маршруту. Там нет ни школ, ни детских садов.

И это только моя обязанность проследить, чтоб мой ребенок не стал свидетелем того, что я считаю нежелательным пока или вообще, просто если кто-то забыл и думает, что все общество должно вращатьсчя вокруг их чада.

Вы же не будете винить производителя апельсинов в Алжире, если ваш ребенок случайно где-то, да мало ли как,  нажрался этих апельсин и теперь у него диатез. Это будет ваш промах, а не промах сельскохозяйственной промышленности Алжира или магазина.

Изменено пользователем Monica B.
0

Поделиться сообщением

засаленные волосы и марш педиков это конечно вполне сопоставимые вещи

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Monica B. сказал:

что значит демонстрация сексуальных предпочтений....вот иду я по улице с мужем (половозрелым мужчиной) за ручку в свое свободное нерабочее время, вроде прилично одетая и в полдень.

Чем не демонстрация моего сексуального предпочтения?

А если мне можно, то почему кому-то нельзя?

Вам не нравится? Да кого это волнует?! Потупите глазки в пол, думайте о приятном, например о том, как в Сомали геев и женщин закидывают публично камнями и каждый житель деревни обязан кинуть камень.

Да если бы зависело от меня, так пол-города, в котором я живу, не имело бы права выходить на улицу и демонстрировать свой жир, свои засаленнын волосы и отсутствие вкуса. Но приходитсчя терпеть. Я живу в социуме и все необязаны мне нравиться.

И да, где без присмотра мотается мой ребенок я, как мать обязана знать.

Вам наверное не понять,,но в больших городах демокраьических стран каждый день какое-нибудь сборище в центре, в конкретном месте или по конкретному маршруту. Там нет ни школ, ни детских садов.

И это только моя обязанность проследить, чтоб мой ребенок не стал свидетелем того, что я считаю нежелательным пока или вообще, просто если кто-то забыл и думает, что все общество должно вращатьсчя вокруг их чада.

Вы же не будете винить производителя апельсинов в Алжире, если ваш ребенок случайно где-то, да мало ли как,  нажрался этих апельсин и теперь у него диатез. Это будет ваш промах, а не промах сельскохозяйственной промышленности Алжира или магазина.

Я таки не понял, хиджабы надо запрещать или нет?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bondi сказал:

Я таки не понял, хиджабы надо запрещать или нет?

:) Нужно их запретить повсеместно, кроме гей парадов.

Кстати о пидарасне, вчера знакомый жаловался что на праздник Валентина в одной из Голливудских начальных школ потребовали чтоб каждый ребенок купил подарок другому, обязательно своего же пола.  Бедный парень в полнейшем ступоре не послал ребенка в школу.    

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, kanaker сказал:

:) Нужно их запретить повсеместно, кроме гей парадов.

Кстати о пидарасне, вчера знакомый жаловался что на праздник Валентина в одной из Голливудских начальных школ потребовали чтоб каждый ребенок купил подарок другому, обязательно своего же пола.  Бедный парень в полнейшем ступоре не послал ребенка в школу.    

Святой Валентин вертится в гробу, наверное.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас