Messi10

Туризм в Грузии

129 сообщений в этой теме

17 минут назад, Арарат сказал:

Выходит - не прикольно.

xD

ну вот..осталось найти статистику и причины. вы архаин статистику ищите..причины я вам сам скажу )))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Арарат сказал:

В России сейчас в приграничных с Украиной районах полным полно граждан Украины. Наверное они тоже богаче россиян.

:D

очень смешно ))Ищи статистику, человек!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sashiko сказал:

очень смешно ))Ищи статистику, человек!

Готов посодействовать. Только подскажи, статистику о том, сколько человек из каких стран и (желательно) какой национальности посещают страну, какая сторона должна предоставлять. Армянская или Грузинская? B|

И еще вопрос, как ты думаешь, сможем ли мы найти инфу и сравнить цифры о том, сколько иностранцев посещает Армению и сколько иностранцев посещает Грузию (за вычетом грузин и армян. я не о гражданстве, а о национальности).))))))

Изменено пользователем Арарат
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Арарат сказал:

Готов посодействовать. Только подскажи, статистику о том, сколько человек из каких стран и (желательно) какой национальности посещают страну, какая сторона должна предоставлять. Армянская или Грузинская? B|

И еще вопрос, как ты думаешь, сможем ли мы найти инфу и сравнить цифры о том, сколько иностранцев посещает Армению и сколько иностранцев посещает Грузию (за вычетом грузин и армян. я не о гражданстве, а о национальности).))))))

ну не знаю..Армения вроде постоянно публикует информацию как о посетивших её, так и выезжающих.

Информация по туристам Армении и Грузии буквально пару дней назад была. Грузию раза в 32 по моему больше. Я знаю ты куда клонишь)) В этом факте есть как субьективные,так и объективные моменты и они-совсем другая тема. А меня чисто соседский момент заинтересовал. Страны под ж..ой друг у друга. Ну чего не ездить? На НГ, на выходные прыгнули в машину и давай че нить новенькое посмотрим и т.д. Но никогда мне такая статистика не попадалась

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас