Messi10

Туризм в Грузии

129 сообщений в этой теме

зачем тогда выставил на показ? :biggrin:

это я выставила)) это моя порция рыбы в батумском ресторанчике))

0

Поделиться сообщением

а это тоже там же)) ресторанные меню - это вообще отдельная тема во все времена и во всех странах)))))

10653782_855036151175979_5728892657873070812_n.jpg?oh=8ea4121a43ad2c486d250f9288e0dfbe&oe=560AAC4D

палец-мой)

0

Поделиться сообщением

палец-мой)

))))))))))

0

Поделиться сообщением

Высоко над семьею гор,

Казбек, твой царственный шатер

Сияет вечными лучами.

Твой монастырь за облаками,

Как в небе реющий ковчег,

Парит, чуть видный, над горами.

Далекий, вожделенный брег!

Туда б, сказав прости ущелью,

Подняться к вольной вышине!

Туда б, в заоблачную келью,

В соседство бога скрыться мне!..

А.С. Пушкин

20047xs.jpg

0

Поделиться сообщением

мне все вокруг рекомендовали Дзвели Сахли прямо на берегу Куры. Потом еще в других местах тоже пробовали - не, не то.

Вкусно было все очень в ресторане в Мцхета (Гуджари назывался вроде, это не ресторан - музей скорее))), но хинкали тоже не те. Там нам кажется преподнесли всю грузинскую кухню разом, возможно, поэтому не удалось проникнуться вкусом каждого блюда в отдельности.

0

Поделиться сообщением

зачем тогда выставил на показ? :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Я не выстовлял biggrin.gif

точно, это Аннаджан, обжорка))))

что-то я седня рассеяный)))

0

Поделиться сообщением

точно, это Аннаджан, обжорка))))

что-то я седня рассеяный)))

0

Поделиться сообщением

а это тоже там же)) ресторанные меню - это вообще отдельная тема во все времена и во всех странах)))))

10653782_855036151175979_5728892657873070812_n.jpg?oh=8ea4121a43ad2c486d250f9288e0dfbe&oe=560AAC4D

палец-мой)

0

Поделиться сообщением

Батум строят турки, поэтому есть смысл объединить эту тему с Кяпазовскими стройками.

0

Поделиться сообщением

мне просто жаль, что наш друг-грузин так и не понял, к чему я это меню привела))

0

Поделиться сообщением

Коварная. даже рыбу выставляешь с каким то подтекстом?

Колись, где там твоя нога или палец скрыты))))

А если серьезно, то в Грузии наверняка очень много красивых мест (я в первую очередь о природе говорю).

поэтому, дорогой Зебулон, не надо ничего объединять.

надеюсь, эта папка еще разрастется.

ps. жаль конечно, что Месси не будет в этом участвовать, но что поделать. Слишком не сдержанный.

Прям как Василий Сталин в фильме "сын отца народов"..

0

Поделиться сообщением

ул. Ингоровка 10 др.5 Тифлис Врастан

1922г. сдесь сдох джемаль паша от пули

rtP7yBgSks4.jpg0dz4naogWOw.jpg

2

Поделиться сообщением

Flights from Georgia to Europe will cost around EUR 30   

http://www.georgianjournal.ge/society/32210-flights-from-georgia-to-europe-will-cost-around-eur-30.html

Wizzair Air Company is adding seven new destinations from Kutaisi airport , namely: Kutaisi-Berlin, Kutaisi-Munich, Kutaisi-Milan, Kutaisi-Dortmund, Kutaisi-Thessaloniki, Kutaisi-Larnaca and Kutaisi-Sophia. The first flights to Berlin and Munich will be conducted on September 23, as part of twice-a-week schedule (Monday and Friday) and the minimal price for a ticket will be 39.99 Euros. The flights to Milan and Dortmund will also be carried out twice a week (Wednesday and Sunday), for 39.99 Euros as well, and the first is scheduled for September 25.

As for Kutaisi-Thessaloniki, it will be conducted three times a week (Tuesday, Thursday and Saturday) and the minimal price will be 29.99 Euros. Kutaisi-Larnaca will begin on September 24 (Tuesday and Saturday) for 24.99 Euros.

Kutaisi-Sophia will be conducted twice a week (Tuesday and Saturday) and the minimal price will be 29.99 Euros.

0

Поделиться сообщением

Зато вот эти придурки ввели визу.

Абхазия вводит визы для белорусов

25
ai-191502-aux-head-abhazija_360.jpg
Фото с сайта diapazon.kz

С 1 апреля в Абхазию без виз смогут въезжать граждане только тех стран, которые признали ее независимость. В этом списке числятся лишь четыре страны — Россия, Южная Осетия, Венесуэла и Никарагуа.

По словам спикера «парламента» Абхазии Валерия Бганбы, такая мера даст возможность усилить миграционный контроль, передает ТАСС.

«В законе «О порядке выезда из Республики Абхазия и въезда в Республику Абхазия», который вступает в силу с 1 апреля, есть ряд новшеств. Согласно одному из них, впредь в Абхазию без виз смогут заезжать лишь граждане стран, признавших независимость нашей страны, с которыми заключено соглашение о взаимных безвизовых поездках», — сказал Валерий Бганба.

некоторые комменты:)

хочу в абхазию!, 22:24, 16.02

Трагедия всей моей жизни....

Ответить

+85 +

Георгий, 22:54, 16.02

Во никарагуанцам поперло.

Ответить

Pan Juras, 1:40, 17.02 Не-а, гоаздо больше попёрло гражданам Науру, Тувалу и Ванауату. Этим летом пляжи будут просто заполнены этими интуристами 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас