Grig

Убит Борис Немцов

985 сообщений в этой теме

Что-то по деятельности и активности Немцова и по его сайту и странице на ФБ- я не прониклась ощущением, что они ничего не значит и никому не интересен. Как говорится, если я не вижу условной Альфа-Центавры - означает ли это, что ее там нет...... И, если он совсем уж такая незаметная фигура - что за шум вообще? Мало ли кого могли еще убить в России? Будто впервой? А шума не будет - потому что масса запугана, да и не дадут особо.....

Баги, пока не убедила.

Даже наоборот, подтвердила мысль о том, что Немцов не был опасен для Кремля.

Вот этими словами:

А шума не будет - потому что масса запугана, да и не дадут особо.....

Итак, еще раз призываю вместо копирования чужих текстов, постараться включить свою логику и обосновать свои подозрения. И пожалуйста не лозунговщиной.

0

Поделиться сообщением

Итак, еще раз призываю вместо копирования чужих текстов, постараться включить свою логику и обосновать свои подозрения. И пожалуйста не лозунговщиной.

0

Поделиться сообщением

Во время прогулки с украинской моделью Дурицкой убит Немцов - оппозиционер, бабник, биржевой игрок.

Даю подсказку:

1) Эйдман, Дурицкая, Вальцман, Гроссман,...Ротшильд

2) Украина, война, оппозиция, Путин

3) Бабки, инсайд, долги, махинации

4) Бабы, модели, шереше ля фам

0

Поделиться сообщением

Ищите тех, кому это выгодно.

Смерть Немцова (по сути клоуна в политике) Кремлю кроме огромной головной боли ничего не даст.

Все не так просто. Кому в России было выгодно гонять горстку оппозиционеров с Триумфальной площади- вместо того, чтобы дать им постоять там на глазах у скучающей публики и разойтись самим? Кому в Армении было выгодно не перекрыть оппозиционерам дорогу в НКР, а устроить побоище, всколыхнувшее общество? Армения и Россия не зря живут намного хуже, чем могли бы жить - поведению властей в этом принадлежат немалая роль (хотя и не такая большая, как поведению общества в целом, которое эту власть терпит). Как бы любители конспирологий не старались найти вполне логические объяснения случившемуся, очень многое в мире происходит по причине людской глупости, которой сверху ничуть не меньше, чем снизу - просто последствия от нее масштабнее и болезненнее. Я уже не говорю об атмосфере тотальной лжи и ненависти к инакомыслящим в российских официозных СМИ, да и среди населения в целом. А в такой атмосфере о логике вспоминают в последнюю очередь - главное переорать, подавить или в крайнем случае уничтожить своего оппонента.

0

Поделиться сообщением

Зачем нужно было в постинге, обращенном ко мне, писать о копировании чужих текстов и лозунгах? Чтобы 25-м кадром навести тень на плетень? Вон Нота уже знает, какой это признак, - он меня очень просил - я ему объяснила. :to_pick_ones_nose2:

Что тебе не понятно в моих словах, что особо никому разойтись протестами не дадут? Или ты не в курсе, что сейчас в России тоталитарный режим, культ личности, откровенный террор и феерическая ложь, а "план перехват"(с) устраивать наиболее логично прямо в Кремле? Ты не чувствуешь, что страной правят бандюганы - действующие по понятиям(с), а не по закону? Если ты этого не ощущаешь, то это говорит лишь об одном: ты внутри - и для тебя это норма.

Где я приклеил к тебе чужие слова? Выделенное коричневым - твои слова.

Кстати, написанное тобой выше (примем за бесспорный факт) не является ни мотивом, ни доказательством преступления.

ps. Призывал я не тебя, а всех юзеров.

Ну прости, что в постинге, обращенном к тебе. :234:

Изменено пользователем Арарат
0

Поделиться сообщением

Русохаи минусуют беспощадно))) Я исправила.

)))Не все ))) Я, например плюсанул )))

0

Поделиться сообщением

А бабу чего не убрали? Свидетель же. Странно, очень странно.

0

Поделиться сообщением

Все не так просто. Кому в России было выгодно гонять горстку оппозиционеров с Триумфальной площади- вместо того, чтобы дать им постоять там на глазах у скучающей публики и разойтись самим? Кому в Армении было выгодно не перекрыть оппозиционерам дорогу в НКР, а устроить побоище, всколыхнувшее общество? Армения и Россия не зря живут намного хуже, чем могли бы жить - поведению властей в этом принадлежат немалая роль (хотя и не такая большая, как поведению общества в целом, которое эту власть терпит). Как бы любители конспирологий не старались найти вполне логические объяснения случившемуся, очень многое в мире происходит по причине людской глупости, которой сверху ничуть не меньше, чем снизу - просто последствия от нее масштабнее и болезненнее. Я уже не говорю об атмосфере тотальной лжи и ненависти к инакомыслящим в российских официозных СМИ, да и среди населения в целом. А в такой атмосфере о логике вспоминают в последнюю очередь - главное переорать, подавить или в крайнем случае уничтожить своего оппонента.

Тико, насколько я понял, ты и сам считаешь убийство Немцова глупостью. Т.е. необходимости в этом не было. Вот и я о том же.

Ну какая была необходимость у Кремля в убийстве Немцова?

1. Самозащита (мол впереди ух какая акция неповиновения.. огого, что будет! А убив Немцова - все сникнет?)

2. Акция устрашения. Зачем устрашать тех, кого и так прекрасно можно контролировать?

3. Чисто тупо, Путин - зверюга, новое перевоплощение Хитлера. Ему крови нужно.

4. Ваша версия.

5. Ах да, забыл.. Ваша версия уже прозвучала. Какой то дурак-тупица проходя мимо решил убить Немцова. В принципе, версия имеющая право на существование. Тупиц, желающих убить в России не мало. Но в таком случае, не составит большого труда его найти.

0

Поделиться сообщением

)))Не все ))) Я, например плюсанул )))

А остальные русохаи убрали твой плюс. Среди русохаев есть и хаи))))

0

Поделиться сообщением

Где я приклеил к тебе чужие слова? Выделенное коричневым - твои слова.

Кстати, написанное тобой выше (примем за бесспорный факт) не является ни мотивом, ни доказательством преступления.

0

Поделиться сообщением

Киллеры не убирают свидетелей и случайных прохожих, насколько я понимаю...

Он не мясник, а профессионал. Если будет убивать толпу - к нему за услугами не станут обращаться.

0

Поделиться сообщением

А шума не будет - потому что масса запугана,

Не только поэтому, вернее не поэтому.

Массе, народу все равно...

Ну убили, ну что... Подумаешь. велика потеря... Так отнесутся в лучшем случае, а многие скажут - туда ему и дорога, он против ВВП, прихватизатор и все в том же духе...

0

Поделиться сообщением

Это очень показательно, что ты от меня требуешь доказательств вины Пути - а если я их не предоставлю, то Путя чист. Логика путик=нской паствы. Счас Путя оставит тебе улики, доказательства и отпчатки палцеУ. Читай пост Тико - там содержится все, что я думаю.

:shok: Ну при таком подходе, заказчиком убийства я называю тебя. Это ты его заказала. :rofl:

0

Поделиться сообщением

4. Ваша версия.

0

Поделиться сообщением

Подумаешь, Великий Пу взял под контроль)))) Сталин брал под личный контроль убийства, отравления и загадочные смерти всех своих друзей, пока совсем, совсем никого из них не осталось.

0

Поделиться сообщением

:shok: Ну при таком подходе, заказчиком убийства я называю тебя. Это ты его заказала. :rofl:

0

Поделиться сообщением

Соболезнования его близким. Жаль человека. По сути был безобидным, выброшенным на обочину, не далеким человеком.

Вполне успешный человек, сопредседатель партии, депутат ГД, каким боком он выброшен был? всем бы так

0

Поделиться сообщением

ненужно делить армян... но если очень хочется.... я конечно все понимаю, что они реально задрали уже, но нафига называть их русохаями? есть еще одно слово - русульмане... типа русские мусульмане? че за....

можно же называть их - форумные мутанты - чернорусы, ну или просто - чернорусы

0

Поделиться сообщением

Не надо делать круглые глаза и продолговатое лицо, и писать всякие шутки-прибаутки. Я не Путя, и Немцов не про меня в каждом постинге на ФБ писал разоблачитеьные постинги. Разницу разъяснить или нинада?

А вот и мотив нарисовался. Ты оскорблена не вниманием Немцова к своей персоне. Тупо ревность.

Признавайся, Немцов тебе нравился! :shiftyninja:

0

Поделиться сообщением

ненужно делить армян... но если очень хочется.... я конечно все понимаю, что они реально задрали уже, но нафига называть их русохаями? есть еще одно слово - русульмане... типа русские мусульмане? че за....

можно же называть их - форумные мутанты - чернорусы, ну или просто - чернорусы

По-твоему, форумные мутанты - чернорусы, ну или просто - чернорусы более благозвучно?))) Это не деление армян - это определения менталитета соответственно месту проживания.

0

Поделиться сообщением

А вот и мотив нарисовался. Ты оскорблена не вниманием Немцова к своей персоне. Тупо ревность.

Признавайся, Немцов тебе нравился! :shiftyninja:

Арарат, дорогой, кончай троллить Багирку)))))

0

Поделиться сообщением

Вполне успешный человек, сопредседатель партии, депутат ГД, каким боком он выброшен был? всем бы так

0

Поделиться сообщением

Мэрия Москвы назвала невозможной замену оппозиционного марша траурной акцией

Московские власти объявили о невозможности заменить оппозионный марш в Марьине на траурную акцию в центре города в связи с убийством политика Бориса Немцова. Такая инициатива противоречит закону, рассказал «Русской службе новостей» глава Департамента региональной безопасности столицы Алексей Майоров.

«По закону сегодня менять что-то кардинально мы не можем. Заявки подаются максимум за 15, минимум за 10 дней. Окончательное согласительное мероприятие заканчивается по закону за 3 дня. Во всяком случае, если что-то будет, это будет не в формате тех мероприятий, которые предусмотрены законом 54-ФЗ. Пока не о чем говорить», – добавил чиновник.

Ранее организаторы марша «Весна» сообщили, что планируют встретиться с городским руководством, чтобы обсудить изменение формата и места проведения мероприятия, намеченного на 1 марта. Помимо воскресной акции, оппозиция соберется днем 28 февраля на Большом Москворецком мосту около Кремля, где убили Немцова, чтобы почтить его память.

Один из инициаторов марша Алексей Навальный, который находится под административным арестом, предложил провести в центре Москвы памятную манифестацию под российскими флагами, написал в твиттере его соратник Леонид Волков. По мнению Навального, власти обязаны экстренно согласовать траурную акцию.

По словам Волкова, в ночь на 28 февраля заместитель мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко заявлял, что «все понимает и, конечно, перенос в центр согласует».

Неизвестные застрелили Немцова, когда тот шел по Большому Москворецкому мосту с девушкой. Политика расстреляли из проезжающей машины, для поисков которой в столице объявили план «Перехват». Спутница Немцова не пострадала. Специальные мероприятия по розыску, как передает телеканал Lifenews, результатов не дали и были прекращены утром 28 февраля.

http://slon.ru/fast/...y-1220439.xhtml

0

Поделиться сообщением

Да Вы что !!!! У кого рука поднимется на такое, на такую ???

А если серьезно, то кто она НА самом деле...

0

Поделиться сообщением

Тико, насколько я понял, ты и сам считаешь убийство Немцова глупостью. Т.е. необходимости в этом не было. Вот и я о том же.

Ну какая была необходимость у Кремля в убийстве Немцова?

1. Самозащита (мол впереди ух какая акция неповиновения.. огого, что будет! А убив Немцова - все сникнет?)

2. Акция устрашения. Зачем устрашать тех, кого и так прекрасно можно контролировать?

4. Ваша версия.

5. Ах да, забыл.. Ваша версия уже прозвучала. Просто глупость заказчика.... ну да... хорошая версия. Путин - дурак.

А версия с дураком Сержем Саргсяном, который вместо того, чтобы просто закрыть дорогу на Бердзор, санкционировал резонансное побоище, тебя больше устраивает? Немцов не такая крупная фигура даже в самой оппозиции, чтобы его участь решал лично Путин - мудаков хватает и среди его холопьев. Постарайся понять, что у животной ненависти нет логики - это просто животная ненависть. Почему в Азербайджане накачиваются ненавистью к армянам, давая прекрасный повод и им, и посредникам, для оправдания идеи карабахского государственного суверенитета? Уверен, ты найдешь массу логических объяснений. А попробуй просто почитать папку "Баранойя".

Изменено пользователем Тико
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.