cartesius

Трагедия в Гюмри и ее последствия

369 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Не думал что здесь я задержусь, причину регистрации в Опен высказал в теме - Ищу работу и жилье ))

Хотел спросить у Вас, как поменять ник ЕСИМ на ник ПРОХОЖИЙ ?

не надо менять, мы вас и так узнали и давно :give_rose:

Изменено пользователем Annajan
0

Поделиться сообщением

С понедельника (19-ое января) на Первом канале России - сериал "Мосгаз", о серийном убийце Ионесяне. Надо полагать, приурочили к Гюмри...

0

Поделиться сообщением

да ладно, этот сериал идет после Тоньки пулеметчицы, так что по сравнению с Тонькой... это так... игрушки детские.

Не надо усложнять.

Вот что украинцы сейчас эксплуатируют активно образ армянина-майданника, вот это не зер гуд

0

Поделиться сообщением

я так понимаю,что на форуме сложилось убеждение,что если Серж уйдет, то 1) обязательно придет Оганян, а не Мук 2) если придет Оганян, то уж он то точно не будет продолжать также. Уж он то 100% фокусник -поставит Россию на место, выведет базу, выведет Армению из ТС, наклонит ЕС,чтобы приняли Армению, обеспечит возврат людей, разорит в пользу народа олигархов и выгонит их вместе со всеми родственниками, после первого погибшего солдата ё..т по дворцу Алиева в Баку, ну и прочие ништяки

Боюсь, спросить..а представьте ..ну в качестве самого страшного для вас сценария ))..а что если все останется как есть???

0

Поделиться сообщением

С понедельника (19-ое января) на Первом канале России - сериал "Мосгаз", о серийном убийце Ионесяне. Надо полагать, приурочили к Гюмри...

Куда написать жалобу на Эрнста, чтоб не разжигал межнац.рознь ?

0

Поделиться сообщением

я так понимаю,что на форуме сложилось убеждение,что если Серж уйдет, то 1) обязательно придет Оганян, а не Мук 2) если придет Оганян, то уж он то точно не будет продолжать также. Уж он то 100% фокусник -поставит Россию на место, выведет базу, выведет Армению из ТС, наклонит ЕС,чтобы приняли Армению, обеспечит возврат людей, разорит в пользу народа олигархов и выгонит их вместе со всеми родственниками, после первого погибшего солдата ё..т по дворцу Алиева в Баку, ну и прочие ништяки

Боюсь, спросить..а представьте ..ну в качестве самого страшного для вас сценария ))..а что если все останется как есть???

не не сложилось такое убеждение... разве что у некоторых... наивных

0

Поделиться сообщением

Сетка телевещания составляется за несколко месяцев вперед, вообще-то.

Не думаю, что там сборище мессингов

Формирование программной сетки

Сетка вещания является результатом выстроенной программной политики, опирающейся на собственное понимание каналом своей миссии и на изучение спроса аудитории. Программная сетка необходима для четкого структурирования эфира: она показывает соотношение и временные доли программ, дает возможность соотносить время выхода с активностью различных сегментов аудитории, показывает соотношение разовых и серийных программ. Составляются месячные, квартальные и годовые сетки программ, на основе которых осуществляется закуп или производство программной продукции. Сетка программ является стратегическим документом, поскольку отражает программную политику компании и показывает объемы контента, необходимые для наполнения эфира. На рисунке 1 показан пример недельной сетки программ.

0

Поделиться сообщением

Будет продолжать, но по-другому. Позер еще тот.

0

Поделиться сообщением

я так понимаю,что на форуме сложилось убеждение,что если Серж уйдет, то 1) обязательно придет Оганян, а не Мук 2) если придет Оганян, то уж он то точно не будет продолжать также. Уж он то 100% фокусник -поставит Россию на место, выведет базу, выведет Армению из ТС, наклонит ЕС,чтобы приняли Армению, обеспечит возврат людей, разорит в пользу народа олигархов и выгонит их вместе со всеми родственниками, после первого погибшего солдата ё..т по дворцу Алиева в Баку, ну и прочие ништякиБоюсь, спросить..а представьте ..ну в качестве самого страшного для вас сценария ))..а что если все останется как есть???

Конечно хотелось бы, чтобы было лучше. Но вряд ли кто-то тешит себя запредельными фантазиями.

Однако, уважаемый Сашико смею вам заметить, что уход президента, даже если на его место придет еще хуже - зер гуд для развития страны и системы управления.

Причем, если уйдет под мягким давлением, не дожидаясь грубых форм.

Поясню.

Итак, если его уйдут, то каждый новый президент будет вынужден считаться с силой, которая называется народом. Значит, даже если и будет по прежнему воровать и продавать страну, то с оглядкой на то, чтобы не переборщить.

Если он останется, то произойдет ощущение (я бы даже сказал, уверенность) в своей безнаказанности. Отрыв от народа с последующим еще более наглым беспределом.

В любой нормальной стране после таких событий полетели бы головы. Министры бы уходили пачками, причем по собственному желанию.

И это нормальный процесс для людей, желающих стране лучшего.

Да, уходить тяжело с кормушки. Очень тяжело. А что делать? Такова селява, как грится. Не справился, сломали (а его судя по его бездействию и аппатии сломали) - уходи.

Изменено пользователем Арарат
0

Поделиться сообщением

согласна с Араратом в целом, но не тут в частности

0

Поделиться сообщением

согласна с Араратом в целом, но не тут в частности

В каких частностях не согласна, Аннаджан джан?

:give_rose:

0

Поделиться сообщением

В каких частностях не согласна, Аннаджан джан?

:give_rose:

не согласна, что сержу нужно уходить сейчас, но согласна, что

уход президента, даже если на его место придет еще хуже - зер гуд для развития страны и системы управления.

Причем, если уйдет под мягким давлением, не дожидаясь грубых форм.

Поясню.

Итак, если его уйдут, то каждый новый президент будет вынужден считаться с силой, которая называется народом. Значит, даже если и будет по прежнему воровать и продавать страну, то с оглядкой на то, чтобы не переборщить.

0

Поделиться сообщением

не согласна, что сержу нужно уходить сейчас, но согласна, что

Если он не уйдет сейчас, то он не уйдет никогда. На самом деле, я готов обнулить все его прежние косяки в работе и сосредоточиться только на последнем его бездействии. Точнее, а абсолютном игнорировании СВОЕГО НАРОДА.

В Армении сейчас наступил кризис власти. Я бы даже это назвал не недоверием к власти. Это отвращение к власти и в первую очередь к своему президенту.

Может ли (мог ли) он все это исправить?

По моему - все в его руках. Но он молчит. Абсолютная безграмотность в методике управления страной.

Ну предположим, что он не желает махать шашкой налево и направо без должных на то оснований.

Предположим. Но выступить перед народом и сказать, что на род им не покинут и что он полон энергии и решимости он может?

А что он делает?

Молчит.

За него МУЖСКИЕ СЛОВА вынужден давать прокурор области и прочие чиновники среднего звена.

А по правильному то президенту следовало в первую очередь уволить всех виновных в выдаче преступника российской стороне, с последующим более тщательным разбором полетов.

Короче, я остаюсь при своем мнении. Саргсян уже не личность. Он сломлен. Его нет. Это безвольная кукла. Его лечить надо, восстанавливать личность, а не доверять страну.

Поэтому уходить ему надо именно сейчас и чем скорее - тем лучше для страны.

0

Поделиться сообщением

Арарат со стороны ты прям Вафа гулузадэ растовский,Серж в бытность кандидатом был не очень популярен в рашке как прозападник,теперь только ленивый его не склоняет,а реальность такова что все возможности президент видит лишь встав у руля.

0

Поделиться сообщением

в Тавуше каждый день жертвы,но нет митингов у российского посольства с вопросом где это грёбаное ОДКБ,а пинание президента ну ни как не в пользу авторитета страны

0

Поделиться сообщением

Арарат со стороны ты прям Вафа гулузадэ растовский,Серж в бытность кандидатом был не очень популярен в рашке как прозападник,теперь только ленивый его не склоняет,а реальность такова что все возможности президент видит лишь встав у руля.

аха. и став у руля можно молчать в тряпочку после трагедии и молча утирать заплеванное народом лицо взирать на растоптанный народом венок.

Можешь считать меня вафой или даже вафлей, от этого Серж духом не воспрянет.

0

Поделиться сообщением

аха. и став у руля можно молчать в тряпочку после трагедии и молча утирать заплеванное народом лицо взирать на растоптанный народом венок.

Можешь считать меня вафой или даже вафлей, от этого Серж духом не воспрянет.

Иногда бывает нужно помолчать, выдержать паузу, просто пожевать (последнее не только к президентам относится).

Но форумным стратегам конечно виднее.

0

Поделиться сообщением

в Тавуше каждый день жертвы,но нет митингов у российского посольства с вопросом где это грёбаное ОДКБ,а пинание президента ну ни как не в пользу авторитета страны

Пинание президента КЕМ?

Президента пинает сам президент.

Не на пользу авторитету страны?

А что из последних событий на пользу авторитету страны?

Наверное молчание ягнят президента - вот самое то. На пользу страны.

А давайте вспомним, что Серж Саргсян делал после 3-го сентября?

Что он говорил?

А НИЧЕГО!

Молчал и подписывал, подписывал, подписывал.

Что еще должно произойти, чтобы понять, что его личности нет, что его воля сломлена?

0

Поделиться сообщением

Иногда бывает нужно помолчать, выдержать паузу, просто пожевать (последнее не только к президентам относится).

Но форумным стратегам конечно виднее.

иногда даже бывает нужно имитировать оргазм.

Форумные стратеги в курсе, верно Ара55?

0

Поделиться сообщением

Я вот что подумал, может Москва решила использовать трагедию в Гюмри в целях провоцирования азербайджанцев на военные действия против Арцаха и Армении, чтобы в нужный и подходящий ей момент ввести войска (как миротворческие) на территорию НКР и возможно прилегающие азербайджанские и уже там надолго закрепиться.

Таким образом, Путин, одержимый дурацкой идеей восстановления Союза, не только усилит свое присутствие в Армении, но и сможет держать Баку на коротком поводке, контролируя трубу и тем самым пути Азербайджана на Запад.

0

Поделиться сообщением

не получается квотировать

Арарат дружище в тяжелые моменты народ должен сплотиться,у нас же начинают искать виновных в верхах,соседи слышали выстрелы кто-то подумал землетрясение,кто то что семейные разборки=оказалось виноват Серж

0

Поделиться сообщением

Согласна с Араратом. Чтобы подставить Сержа этим убийством, надо гарантировать знать реакцию Сержа на событие.

На самом деле Сержу было достаточно лично выступить на 2-3 день хотя бы по телику. Много очевидных ошибок наших властей.

Тут если верить в версю ЕСИМа, то значит Сержа подставляют самые близкие

инчи Серже ухех чуни?

100 тарва призидента опыта болье чем достаточно

был бы новоизбраным касеи хама многово еще не знает воре вориц hетоиа

0

Поделиться сообщением

Сетка телевещания составляется за несколко месяцев вперед, вообще-то.

Не думаю, что там сборище мессингов

Сетка телевещания запросто меняется по необходимости. Например, когда умерла Образцова, на канале Культура вместо ранее запланированных передач поставили посвященные ей.

0

Поделиться сообщением

не получается квотировать

Арарат дружище в тяжелые моменты народ должен сплотиться,у нас же начинают искать виновных в верхах,соседи слышали выстрелы кто-то подумал землетрясение,кто то что семейные разборки=оказалось виноват Серж

Дедо, ну как мне еще донести свое вИдиение?

Серж не виновен в трагедии. Зачем мне приписывать те слова, что я не говорил?

Серж виновен в том, что в тяжелый момент для страны ОН БРОСИЛ СВОЙ НАРОД. Он спрятался под одеяло, где и сидит до сих пор.

Он постоянно молчит. Постоянно. Начиная с 3-го сентября 2013 года.

Он молчит на самитах. Он молчит, когда ему Назарбаев и Лукашенко выговаривают. Он молчит постоянно.

Ну да бог с ними, с Лукашенками да Назарбаевыми с Путиными.

Но последние события показывают, что он молчит даже тогда, когда ОООООЧЕНЬ НУЖЕН СВОЕМУ НАРОДУ!

Так не ведут себя личности. Он сломлен. Это мое твердое убеждение.

0

Поделиться сообщением

Сетка телевещания запросто меняется по необходимости. Например, когда умерла Образцова, на канале Культура вместо ранее запланированных передач поставили посвященные ей.

смотрел я вашего москгаза несколько серий. Все ждал, где же тут "армяшки" нехорошие всплывут. так ничего не поняв и перестал смотреть.

Нет в Мосгазе никакой подкаверки.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас