Sashiko

Любимые виды спорта форумчан

155 сообщений в этой теме

:pleasantry:

молодчик. Одновременно это уникально! Береги здоровье,бро!

0

Поделиться сообщением

Сенека, главное пальцы и запястье руки береги, чтобы от игры в танки травмы не получить)))))))))

и интересно, кто после твоего поста пенсионер? girl_devil.gif

0

Поделиться сообщением

Точно! У нас тоже все было расписано по часам с учетом времени суток и погоды. Ни секунды сидения))) столько разных игр, столько бегали туда-сюда, в ботанический сад шли пешком, ум мтков канцнер сесть на автобус? сейчас попробуй молодежь заставь больше 2 остановок идти пешком, а игры все- виртуальные.

Вообще в наше время было модно мериться силой физической и интеллектуальной. Кто раньше прибежит, кто выше прыгнет, кто лучше выстрелит, кто выше залезет, в ножики играли - кто лучший ловкач, в командные игры - кто смекалистее, потом поздно ночью, когда нельзя шуметь - собирались в беседке и играли уже в интеллектуальные игры.

А сейчас соревнуются имеющейся техникой, маркой джинс и возможностями родителей...

я стараюсь пацана воспитывать именно в этом ключе, капаю на мозг постоянно, но аккуратно,чтобы не переборщить Теперь бедный первоклассник приходит домой, скидывает ранец и к доске решать примеры..добровольно:thumbsup:

0

Поделиться сообщением

Вольная борьба

Настольный теннис

Шахматы

а дэ родственные души ли ))) Уровень?

На один теннисный турнир собрался народ или нет?

0

Поделиться сообщением

Благодаря этой теме я понял что тут одни пенсионеры собрались.... В далеком 76... в 57, когда мне было 20 лет...

Здарова пенсионеры-спортсмены!:showoff:

Теперь о себе любимом:

1 день ходил на борьбу (получил травму плеча)

ходил на плавание месяц (заработал гайморит)

в студенческие годы 6 месяцев ходил в тренажерный зал (там красивые девочки аэробикой занимались)

лет 5 назад футбол играли каждые выходные (мениск повредил)

сейчас играю в ворд оф танк! 20к, 47% побед, 2 прем танка (лев и т34), из 10-к т62, фоч, хеви, 110е5,батчат, арта такая же, 23 воина. :gamer:

на плавание как гайморит умудрился заработать? Вода обычно лечит все заболевания носоглотки

0

Поделиться сообщением

Рубик-джан :buba:

Зимой поплавал, вышел на улицу и все!:cray:

0

Поделиться сообщением

на плавание как гайморит умудрился заработать? Вода обычно лечит все заболевания носоглотки

морская вода лечит, а бассейн - нет. Гайморит и хронический насморк это болезни водных видов спорта.

0

Поделиться сообщением

морская вода лечит, а бассейн - нет. Гайморит и хронический насморк это болезни водных видов спорта.

как старый пловец :derisive: могу ответственно заявить,что промыв носоглотки хлорной водой очень качественно промывает носоглотку. Ты говоришь о профессиональных спортсменах, они вообще от соприкосновения с водой болеют

Раскалывайся, чем занималась?

0

Поделиться сообщением

Раскалывайся, чем занималась?

музыкой))))

на любительском уровне до сих пор, но уже не так регулярно, - настольный теннис, бадминтон.

0

Поделиться сообщением

2 недели ходила на шахматы-бросила, 2 недели ходила на волейбол-бросила, музыкальную школу и кружок по рисованию тоже не окончив бросила, короче ни к чему способностей не имею, а нет, вспомнила-хорошо играю в нарды и в блот)

0

Поделиться сообщением

С 4-х лет мучили шахматами, хотели сделать чемпионку.... в итоге привили стойкую нелюбовь к этой игре, в смысле интересуюсь, уважаю, но добровольно играть не сяду :unknw: Вот нарды длинные люблю )))

Плаванием тоже заставляли (второй взрослый разряд, почти первый ), но за это благодарна, люблю.

А хотела заниматься рисованием и танцами... ((

Чуть-чуть было худ.гимнастики, немного лёгкой атлетики, пару походов, два семестра стрельбы... Немного йоги, аэробики...

Вроде всё вспомнила....

Сейчас с большим удовольствием занималась бы йогой и танцами, но времени не хватает.

Пытаюсь изредка делать зарядку и чаще ходить пешком.:votikov:

Изменено пользователем lira
0

Поделиться сообщением

вообщем вместо тенниса турнир по нардам вырисовывается :spiteful: Спортсмены вы мои любимые))

0

Поделиться сообщением

Стрельбой и я занималась, была чемпионкой школы, до сих пор в тире все призы забираю.

в тему

atkritka_1341788810_534.jpg

Изменено пользователем Делина
0

Поделиться сообщением

Шопинг! самый лучший вид спорта для меня! Физическая и умственная нагрузка, тренировка памяти, сброс лишних кг с банковской карточки и замечательное настроение! :votikov:

0

Поделиться сообщением

Шопинг! самый лучший вид спорта для меня! Физическая и умственная нагрузка, тренировка памяти, сброс лишних кг с банковской карточки и замечательное настроение! :votikov:

0

Поделиться сообщением

ой завидую белой завистью...я после шопинга ужас какая злобная (даже если купила что хотела + еще кое-что) - ближе чем на 1 метр подходить опасно

)))))точно, после шопинга я впадаю в депрессию, не мой размер, не моя расцветка, дорого-дешево, не то,что хотела......))))

0

Поделиться сообщением

)))))точно, после шопинга я впадаю в депрессию, не мой размер, не моя расцветка, дорого-дешево, не то,что хотела......))))

Оооо!!! Шопинг - единственный вид спорта, который способен отвлечь меня от диванной лежбы и обеспечить настроение и энтузиазм на неделю.

Прекрасный спорт! Даже если купила не то, что собиралась :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Я уже год практикую только диванный шоппинг. Зато глаз наметался так, что уже по одной картинке в интернете определяю материал, размер и качество. Ненавижу ходить по магазинам. Даже в продуктовый хожу, когда уже холодильник начинает впустую работать

0

Поделиться сообщением

В большой теннис никто не хочет поиграть? :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Не выдумывай.Насморк и гайморит от сильно щепетильных родителей,которые кутают своё чадо в семь одежёнок и оберегают от любого дуновения ветра.А потом отдают в бассейн и после первой же тренировки,после первого ап чхи,тренировки заканчиваются. Изменено пользователем Sigo
0

Поделиться сообщением

2 недели ходила на шахматы-бросила, 2 недели ходила на волейбол-бросила, музыкальную школу и кружок по рисованию тоже не окончив бросила, короче ни к чему способностей не имею, а нет, вспомнила-хорошо играю в нарды и в блот)

Ты наверное про Незнайку не читала,где он то музыкант,то художник,то поэт.
0

Поделиться сообщением

Не выдумывай.Насморк и гайморит от сильно щепетильных родителей,которые кутают своё чадо в семь одежёнок и оберегают от любого дуновения ветра.А потом отдают в бассейн и после первой же тренировки,после первого ап чхи,тренировки заканчиваются.

ну не знаю...знакомый ватерполист, мастер спорта, в свое время играл за сборную Аз-на, страдает гайморитом , сказал, что в команде каждый второй этим страдает. Навряд ли их мамы кутали.

0

Поделиться сообщением

терпеть не могу плавать в бассейнахfacepalm.gif .......но очень люблю - на море, подальше от берегаair_kiss.gif

0

Поделиться сообщением

Я как-то летом взял месячный абонемент в бассейн на 12 посещений. Последнюю неделю действительно страдал насморком, несмотря на 40-градусную жару снаружи. С тех пор чаще 1 раза в неделю в бассейн не хожу.

Изменено пользователем cartesius
0

Поделиться сообщением

Ты наверное про Незнайку не читала,где он то музыкант,то художник,то поэт.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас