Sashiko

Любимые виды спорта форумчан

155 сообщений в этой теме

а наш курс - годом позже

почти сокурсники)))

0

Поделиться сообщением

Чем только не занимался. В детстве аж 3 дня фигурным (мама настояла). Когда выяснилось что я предпочитаю гоняться велико можно быстрее и сшибать с ног других, отец перевел на хоккей. Плавал. С 10-бокс и самбо. При переезде в Штаты, решил приобщиться к местной культурке, в школе играл в американский футбол и бейсбол (помимо хоккейчика любимого). В американском футболе добился нехилых успехов, чуть стипендию не отхватил в университет. К боевым исскуствам всегда испытывал тягу, сперва тхэквондо, потом дзюдо и айкидо, при более-менее постоянном боксировании. Из-за академического образа жизни одно время сильно поправился, потом сбросил опять. Сейчас качаюсь, играю в теннис, катаюсь на коньках и роликах, иногда на горнолыжные/сноубординговые экскурсии выезжаю, из игр-бильярд и дартс уважаю. На днях возвращаюсь на ринг, нашел аж двух качественных тренеров, одного по муай таю, другого-по эскриме. Из-за мениска пока с борцовскими придется погодить.(

0

Поделиться сообщением

С работы раньше 18:30 выходить не получается, поэтому типичные занятия " с 6 вечера" для меня не подходят, занималась английским год - еле успевала к 18:30 и выдержала этот режим только из-за того, что нужен язык. Сложно сочетать дом, работу, семью и еще чем-то заниматься сбоку.

5-10 минут на гимнастику всегда можно найти, было бы желание... :whistle:

0

Поделиться сообщением

Кмс по боксу,

Кмс по вольной борьбе, на хорошем уровне играл в футбол,

Увлекался турникоми бегом.

0

Поделиться сообщением

Обожаю спорт))) особенно -смотреть фигурное катание, прыжки в воду и синхронное плавание)))

0

Поделиться сообщением

Плавание, легкая атлетика, шахматы и прыжки в сторону. biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

так тут можно и те виды спорта,в которых участвуешь как зритель?))

ну тады конечно Бокс! :good3:

0

Поделиться сообщением

5-10 минут на гимнастику всегда можно найти, было бы желание... :whistle:

совершенно согласна!

Раньше пыталась выкроить по полчаса 3 раза в неделю, не получилось, теперь морально стараюсь заставить себя утром делать зарядку по 10 минут 3 раза в неделю. Посмотрим))))))))))

0

Поделиться сообщением

насколько помню на форуме есть и именитые фигуристы))))))))))))

да Вы что?)

не знала) и кто, интерсно?

0

Поделиться сообщением

почти сокурсники)))

Изменено пользователем Simba
0

Поделиться сообщением

а сейчас, на старости лет ? ))

Иногда так хочется побегать с мячиком ,но к сожалению некогда .((

0

Поделиться сообщением

I play the chess.

любитель?

а больше ничего?

0

Поделиться сообщением

Кмс по боксу,

Кмс по вольной борьбе, на хорошем уровне играл в футбол,

Увлекался турникоми бегом.

красавчик! как умудрился одновременно по боксу и борьбе? КМС это уже уровень..как минимум наверное чемпион города?

сейчас как обстановка?

0

Поделиться сообщением

Плавание, легкая атлетика, шахматы и прыжки в сторону. biggrin.gif

серьезно занимался ?

0

Поделиться сообщением

Иногда так хочется побегать с мячиком ,но к сожалению некогда .((

я был такой фанат,что был уверен,что всю жизнь буду и играть и смотреть. В страшном сне не мог себе представить,что в возрасте после 25 лет не буде регулярно играть. Когда был пацаном, в окно смотрел на поляну Азнефтехима, где порвал не одну пару кед на старичков (им тогда было 25-30:biggrin:) и думал,что наверное буду тоже таким пузатиком и обязательно по воскресеньям буду тут бегать. Но сбылась тока первая часть прогноза:dribble:

Жизнь как то сложилась так, что только сейчас есть возможность играть хотя бы раз в неделю..но сейчас нет физических сил. Сходил разок , так пацаны по 19-22 , я отбегал 10 минут и всё- чкам. Отрываюсь в настольном теннисе

0

Поделиться сообщением

конечно, бедные наши дети..просто ужас как подумаю..

мы со двора не вылазили..футбол, баскетбол, волейбол, даже хоккей на коньках, ролики,бадминтон и т.д. и т.п...не говорю уже об играх..такая хорошая нагрузка была..

в эти бедные даже не знают,что это такое

Аравот дпроц эинк гнум,дасериц хето вазелов тун эинк галис у ми ксан ропеиц парапмунки эинк гнум.парапмункиц хето ми жам дас сорвелун эи трамадрум у эли дурс поквум(Кам кохки тахериц эин галис Кам эл менк эинк гнум уриш тахер футбол хахалу)

Мута энкнелуц кам паhмтоци кам эл hавалла(эш милиция ) эинк хахум)))

Иск дзмера каток эинк саркум хоккей хахалу хамар))

Кстати наша команда была единственной командой в спортшколе которая круглый год тренировалась под открытым небом.)))

0

Поделиться сообщением

я был такой фанат,что был уверен,что всю жизнь буду и играть и смотреть. В страшном сне не мог себе представить,что в возрасте после 25 лет не буде регулярно играть. Когда был пацаном, в окно смотрел на поляну Азнефтехима, где порвал не одну пару кед на старичков (им тогда было 25-30:biggrin:) и думал,что наверное буду тоже таким пузатиком и обязательно по воскресеньям буду тут бегать. Но сбылась тока первая часть прогноза:dribble:

Жизнь как то сложилась так, что только сейчас есть возможность играть хотя бы раз в неделю..но сейчас нет физических сил. Сходил разок , так пацаны по 19-22 , я отбегал 10 минут и всё- чкам. Отрываюсь в настольном теннисе

Я последний раз лет восемь тому назад играл в футбол.ужерс 10-15 ропе херикец.сейчас только иногда на хbox-e играю )))

0

Поделиться сообщением

серьезно занимался ?

Старался. smile144.gif

0

Поделиться сообщением

8 лет в школе - баскетбол. Сейчас с удовольствием побросала бы мяч в корзину, но зачастую на площадке - молодые ребята играют)), неудобно как-то....)))

0

Поделиться сообщением

:pleasantry:

красавчик! как умудрился одновременно по боксу и борьбе? КМС это уже уровень..как минимум наверное чемпион города?

сейчас как обстановка?

[/quote

был чемпионом области,потом в ВУ по обеим видам был чемпионом округа

щас всё запущенно,осколок в голове-в позвоночнике.

0

Поделиться сообщением

хотя я всего 2 года отучилась и потом уже в другом месте, но часто приезжала к Даниеляну Ф.Д. по работе :)

надеюсь лазание по горам и ловля ящериц считается спортом :rolleyes2:

ой, да, а я и забыла про походы))) этим мы тоже занимались первые 2 курса)) потом я выбрала генетику и... села за микроскоп и PCR))))))))))

0

Поделиться сообщением

Аравот дпроц эинк гнум,дасериц хето вазелов тун эинк галис у ми ксан ропеиц парапмунки эинк гнум.парапмункиц хето ми жам дас сорвелун эи трамадрум у эли дурс поквум(Кам кохки тахериц эин галис Кам эл менк эинк гнум уриш тахер футбол хахалу)

Мута энкнелуц кам паhмтоци кам эл hавалла(эш милиция ) эинк хахум)))

Иск дзмера каток эинк саркум хоккей хахалу хамар))

Кстати наша команда была единственной командой в спортшколе которая круглый год тренировалась под открытым небом.)))

Точно! У нас тоже все было расписано по часам с учетом времени суток и погоды. Ни секунды сидения))) столько разных игр, столько бегали туда-сюда, в ботанический сад шли пешком, ум мтков канцнер сесть на автобус? сейчас попробуй молодежь заставь больше 2 остановок идти пешком, а игры все- виртуальные.

Вообще в наше время было модно мериться силой физической и интеллектуальной. Кто раньше прибежит, кто выше прыгнет, кто лучше выстрелит, кто выше залезет, в ножики играли - кто лучший ловкач, в командные игры - кто смекалистее, потом поздно ночью, когда нельзя шуметь - собирались в беседке и играли уже в интеллектуальные игры.

А сейчас соревнуются имеющейся техникой, маркой джинс и возможностями родителей...

0

Поделиться сообщением

Вольная борьба

Настольный теннис

Шахматы

0

Поделиться сообщением

Благодаря этой теме я понял что тут одни пенсионеры собрались.... В далеком 76... в 57, когда мне было 20 лет...

Здарова пенсионеры-спортсмены!:showoff:

Теперь о себе любимом:

1 день ходил на борьбу (получил травму плеча)

ходил на плавание месяц (заработал гайморит)

в студенческие годы 6 месяцев ходил в тренажерный зал (там красивые девочки аэробикой занимались)

лет 5 назад футбол играли каждые выходные (мениск повредил)

сейчас играю в ворд оф танк! 20к, 47% побед, 2 прем танка (лев и т34), из 10-к т62, фоч, хеви, 110е5,батчат, арта такая же, 23 воина. :gamer:

0

Поделиться сообщением

Сенека, главное пальцы и запястье правой руки береги, чтобы от игры в танки травмы не получить)))))))))

и интересно, кто после твоего поста пенсионер? girl_devil.gif

Изменено пользователем Annajan
0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас