Sashiko

Любимые виды спорта форумчан

155 сообщений в этой теме

с чего вдруг? Ты итак в хорошей форме, но остеохондроз, грыжи. сосудистые никого не пощадят, особливо, если сидячий образ жизни

Саш, можно я буду продолжть играть в интеллектуальные игры? :smile10:

0

Поделиться сообщением

Саш, можно я буду продолжть играть в интеллектуальные игры? :smile10:

ляв..договорились..Солнычке выдам Справку о пропуске физ-ры :mail1:

0

Поделиться сообщением

ляв..договорились..Солнычке выдам Справку о пропуске физ-ры :mail1:

где ты был, когда я страдала 15 лет? ))))

0

Поделиться сообщением

где ты был, когда я страдала 15 лет? ))))

а где страдала и почему?школу+ институт?

Изменено пользователем Sashiko
0

Поделиться сообщением

ну да :smile4:

0

Поделиться сообщением

ё..вспомнил )) В здоровом теле, здоровый дух!

ага,кто не курит и не пьёт тот собачий хер сас... здоровенький помрёт

0

Поделиться сообщением

Сашико,почисть ЛС,не получается тебе отправить ЛС.
0

Поделиться сообщением

что то мало спортсменов,походу одни шахматисты...

Я когда то в студенческие годы обыгрывал ВНИИТБ по настольному тенису,мне проигравшие научные работники писали дипломную и чертежи рисовали к ней в ПТУbiggrin.gif

А так футбол,блин сколько китайских кед износил это просто пипец

0

Поделиться сообщением

ВОТ И Сиго подтянулся,тяжелокатлет нашbiggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Сашико,почисть ЛС,не получается тебе отправить ЛС.

готов

0

Поделиться сообщением

да что то мало спортсменов

0

Поделиться сообщением

ЭЭЭ расскажу о себе -нескромном.

И так до 15 лет занимался плаванием.Имел 1 взрослый разряд.

Через год недолго позанимался охотой на лис(радиопеленгация).После первых же соревнаваний занял 2 место на первенстве республики в диапазоне 3.5 мгц.Сам Баграмян награждал однако.Соревнования проходили в лесах Кировакана,а жили мы в пансионате(то ли писателей,то ли композиторов уже не помню,это было в далёёёком 76году).Не по наслышке знаю про борьбу и особенно про самбо.У меня старший брат занимался,а дома я роль груши(чучела) для него был.Так что он мне лучше любого тренера научил. :vava: :vava: И во дворе на траве часто с дворовыми пацанами боролись.

Гонял во дворе в футбол.Был не техничный,но зато скоростной и забивной(Блохином дразнили за скорость и за цвет волос).

Как и Картезиус с друзьями в парках(Кирови айги,Манумент) играли в настольный теннис.Проигравший садился на детскую карусель(на цепочках сидушки,которые по кругу крутятся).Паткерацрик че,типа сидят детки по 5 лет и на одном чувак под 20 лет.

0

Поделиться сообщением

Если Шмидт тему читает,то он всех на свете знает.Так вот в Кирови айги,деньги за теннис брала такая лачаристая тётка.Забыл как звали.Шмидт,а помнишь на Туманяна в здании напротив кафе сказка из квартиры подвального этажа семечки продавали.Семейство старичок лысый с горбом,дети инвалиды и жена ...

0

Поделиться сообщением

10 лет занимался футболом,из них 7 лет играл за сборную команду Ленинакана,3года за команду института.Один из моих тренеров в один момент даже стал главным тренером сб.Армении по футболу.Вообщем не плохо играл:-) хето энка ахчикнери хелкин фчаца:-)

0

Поделиться сообщением

10 лет занимался футболом,из них 7 лет играл за сборную команду Ленинакана,3года за команду института.Один из моих тренеров в один момент даже стал главным тренером сб.Армении по футболу.Вообщем не плохо играл:-) хето энка ахчикнери хелкин фчаца:-)

а сейчас, на старости лет ? ))

0

Поделиться сообщением

конечно, бедные наши дети..просто ужас как подумаю..

мы со двора не вылазили..футбол, баскетбол, волейбол, даже хоккей на коньках, ролики,бадминтон и т.д. и т.п...не говорю уже об играх..такая хорошая нагрузка была..

в эти бедные даже не знают,что это такое

0

Поделиться сообщением

Обожаю спорт))) особенно -смотреть фигурное катание, прыжки в воду и синхронное плавание)))

Ненавижу футбол. Это меня сын довел. Так любить футбол нельзя. spiteful.gif

Что касается лично меня, то в детстве занималась шашками, выигрывала даже школьные и городские чемпионаты (шахмати тун), занималась стрельбой, очень перспективной была стреляльщицей, если бы не 1988г., когда нашу контору закрыли (из-за доступа к оружию и патронам) и там учредили какое-то силовое нечто (то ли ВС, то ли армейское, не помню), было это в Ботаническом саду.

Увлекалась аэробикой))) мы даже выступали с аэробикой перед учащимися школ и училищ))) не ну надо было додуматься))))))))))))) но тогда это было))))

Стиц-мтиц играла в шахматы, баскетбол, волйбол, теннис (большой и малый), в общем, в детстве спорт любила очень и не только смотреть)))

Годам к 28, осрамившись перед ребенком (чуть не утонула в аквапарке в бассейне, где вода была по пояс), решила пойти учиться плавать. Научилась. Какое-то время достаточно регулярно плавала в бассейнах Еревана (молодежка, политехник, братья Айрапетяны, акваленд и т.д.).

Вплоть до 33 лет регулярно танцевала дома и делала под музыку зарядку.

Как результат - моя фигура мне (и не только мне))) очень нравилась, ела с аппетитом всегда (аппетит у меня с рождения дай Бог каждому), торты, пирожные, жирное, соленное - хоть отбавляй, но это мне не мешало.

Потом что-то произошло... то ли специфика работы (сидячая и очень стрессовая), то ли возраст - как-то со всем разом покончила. Даже дома танцевать и зарядку делать хавес чка.

Иногда вылазию в бассейн или заставляю себя сделать зарядку, но с регулярностью проблемы, не получается. Зато интеллектуальные игры -пожалуйста, играю в шахматы на российском шахматном портале, хоть играю не очень хорошо, но играю)))

Уже лет 5 каждый понедельник и каждый месяц я даю себе обещание, что вот... теперь... начну... и не выходит.

С работы раньше 18:30 выходить не получается, поэтому типичные занятия " с 6 вечера" для меня не подходят, занималась английским год - еле успевала к 18:30 и выдержала этот режим только из-за того, что нужен язык. Сложно сочетать дом, работу, семью и еще чем-то заниматься сбоку.

0

Поделиться сообщением

Что касается лично меня, то в детстве занималась шашками, выигрывала даже школьные и городские чемпионаты (шахмати тун)

Изменено пользователем Simba
0

Поделиться сообщением

конечно, бедные наши дети..просто ужас как подумаю..

мы со двора не вылазили..футбол, баскетбол, волейбол, даже хоккей на коньках, ролики,бадминтон и т.д. и т.п...не говорю уже об играх..такая хорошая нагрузка была..

в эти бедные даже не знают,что это такое

Изменено пользователем Garnuk
0

Поделиться сообщением

Йога, теннис, шахматы…

0

Поделиться сообщением

Забыл добавить боулинг.

0

Поделиться сообщением

много чего нравится ...с удовольствием смотрю синхронное плавание и даже иногда хоккей ...сама же... .постольку-поскольку...выполняю упражнения хатха-йоги - но не регулярно....и танцы....попробовала как-то тренажеры - не мое, никак вообщеnea.gif

0

Поделиться сообщением

а у кого шашками занимались (русскими или стоклеточными?)? Александра Туманяна помните?

P.S. немного не по теме - Вы в каком году биофак оканчивали?

моего тренера звали Гарри Арамыч, только его и помню))) остальных имена уже не помню))

биофак заканчивала в 1996

0

Поделиться сообщением

I play the chess.

0

Поделиться сообщением

моего тренера звали Гарри Арамыч, только его и помню))) остальных имена уже не помню))

биофак заканчивала в 1996

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас