lira

Здоровый образ жизни.

605 сообщений в этой теме

Дорогая Шанталь, уважаю Ваш путь и Ваше мнение.

Но большинство людей продолжают жить в трёхмерном пространстве этого мира. И для них очень интересно будет узнать, что любовь, дружба, смех и т.п. не только приятные чувства... но и полезные. ;)

А мне очень небезразлично как живут мои соотечественники. Я хочу, чтобы они стали счастливее, дружнее и здоровее, а следовательно сплочённее и сильнее... вот такое вот у меня эгоистическое желание. :)

0

Поделиться сообщением

Совершенно обоснованныЕ данные. Все зависит от самодостаточности человека или, наоборот, его упадочности.... :pleasantry: Живой пример - я даю голову на отсечение, что знаю пример человека, который бы к сему моменту уже спился, скурвился и одичал, покинутый и презираемый всеми в реале и виртуале, - если бы не пришел он однажды на инет-форум..... впрочем и там он, разумеется, не нашел безоговорочной любви и понимания, но - такие сильные психологические фактры как "дружба против" (кого-то) сделали его своего рода героем в глазах строго определенной кучки людей, - и, несмотря на то, что людей этих с ним не объединяет ничего кроме взятой за принцип злобы - их общение, тем не менее, способствует выживанию бедолаги - это сто пудов! Зайти на его страницы - никого кроме членов злобного кружка там нет. Негатив - стопудово, - но человек тем не менее выживает, - благодаря ему, и наверняка платит налоги своей стране и алименты детям..... :innocent: Уверена, что таких примеров - масса..... :clapping:

0

Поделиться сообщением

Я ждала этого вопроса и была уверена, что он не заставит себя долго ждать. Правда, в этом случае, это не вопрос, а уже почти утверждение :smile:

Анаджан, объясню. То, что я общаюсь на форуме и доказываю как бы противоположное сказанному, то есть не поддерживаю мнение ученых, врачей, обычных людей, в конце концов, потому что общение, дружба, всяческие связи обязательны в этом мире для преобладающего большинства, и это не противоречит моим словам. Этот форум - моя самая большая отдушина, где я с удовольствием общаюсь с некоторыми форумджанами, в отличие от противоположно настроенных. И, надеюсь, как вы заметили, в интересных для меня темах. И это единственное место, где я высказываю мнение. Социальные сети меня не интересуют, хотя есть единственный профиль в Моем мире. Но там я тоже, в основном, читаю сообщества и очень редко общаюсь со школьными подругами. Все-таки школа есть школа. Я надеюсь, что вы поняли, что я не путаю посиделки за столом, к примеру, и за компьютером. К сожалению, в реальности у меня нет такого общества ... пока :rolleyes: :give_rose:

Дорогая Шантал))

Дык кто ж против?))) Вот Вы сами и сказали, что ОБЩАЕТЕСЬ, а по каким вопросам, с кем и т.д. -это дело третье в том контексте в котором указывала Лира в своем сообщении)) Т.е. важен факт общения вообще.

В принципе, Ваш пост только это доказывает:give_rose:

0

Поделиться сообщением

Дорогая Шантал))

Дык кто ж против?))) Вот Вы сами и сказали, что ОБЩАЕТЕСЬ, а по каким вопросам, с кем и т.д. -это дело третье в том контексте в котором указывала Лира в своем сообщении)) Т.е. важен факт общения вообще.

В принципе, Ваш пост только это доказывает:give_rose:

0

Поделиться сообщением

САМЫЕ ВРЕДНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЭМОЦИИ

После серии исследований, австралийские психологи выделили пять чувств которые оказывают большее негативное влияние на здоровье человека.

За пять лет, ученые наблюдали за поведением и здоровье почти 2000 добровольцев, и результаты мониторинга предоставили в виде списка из пяти чувств. Вот они:

1) Зависть – выводы психологов показывают, что люди, которые регулярно завидуют – будь то близким людям, или случайным прохожим сильнее других подержаны риску сердечных заболеваний. Риск увеличивается в два с половиной раза по сравнению с теми, кто сохраняет нейтралитет или испытывает радостные чувства.

2) Ревность – австралийский исследователи отмечают, когда человек ревнует, в его теле происходит дисбаланс гормонов, тем самым в значительной степени нарушая производство половых гормонов (каким образом не уточняется). Для мужчин, это условие может привести к недостатку тестостерона в организме, а затем к импотенции.

3) Самокритика – когда человек слишком часто обвиняет себя за все, что он делает, он невольно увеличивает риск развития рака. Ученые так же заметили, что люди часто обвиняющие себя, более склонными к развитию инфекций и других сезонных заболеваний.

4) Жалость – проявление жалости к себе, в свою очередь, является особенно опасным для печени. У людей, которые регулярно видят себя в качестве жертв, уровни вещества ацетилхолина, гормона известного как слабость, сильно увеличивается, что приводит к резким падением уровня сахара в крови.

5) Жадность – расстройства пищеварительной системы являются наиболее распространенными проблемами здоровья, влиятельных людей, руководствуясь вечным желанием получения материальной выгоды.

0

Поделиться сообщением

Заметили, что злости в этом списке нет? А вот зато жалость есть. Блин... как несправедлив этот мир. Агрессивное чмо будет жить до 100 лет. А жалостливый чел загнётся в 2 счёта. Закон джунглей, йоптыть. В мире животных, нах.

0

Поделиться сообщением

любое проявление агрессии рано или поздно возвращается обратно к своему адресату...по закону бумеранга, механизму полярности....а отсутствие в списке оного можно в какой-то степени объяснить подверженность австралийских психологов влиянию западной культуры....в большой степени ориентированной на самое то.....

Изменено пользователем Джания
0

Поделиться сообщением

Заметили, что злости в этом списке нет? А вот зато жалость есть. Блин... как несправедлив этот мир. Агрессивное чмо будет жить до 100 лет. А жалостливый чел загнётся в 2 счёта. Закон джунглей, йоптыть. В мире животных, нах.

Да, я тоже, хоть и скопировала эту инфу, отнеслась немного скептически, ощущалась какая-то незавершенность...

Но хотелось показать, что наше отношение к миру, к окружающим и к себе проецируется на нас.

0

Поделиться сообщением

Блин, я, оказывается, совсем не подходящая кандидатура для проверки этих причин на себе...... :showoff: Спасибо тебе гоШпади за наше счастливое детство..... :clapping:

0

Поделиться сообщением

кстати да ...многие уже ученые исследователи в области медицины и не только ...все больше выявляют причинно-следственную связь наших болезней с проявляемыми эмоциями...читала об этом более подробно ..очень интересно.....

Изменено пользователем Джания
0

Поделиться сообщением

вещества ацетилхолина, гормона известного как слабость

0

Поделиться сообщением

Не, копипейст будет.... как в современном мире без интернета? :pardon:

Но так как в этих медицинских терминах мало что понимаю, постараюсь это удалять по возможности.

Вы же, Mountsker, можете периодически наводить порядок и делать нужные замечания.

0

Поделиться сообщением

Не, копипейст будет.... как в современном мире без интернета? :pardon:

Но так как в этих медицинских терминах мало что понимаю, постараюсь это удалять по возможности.

Вы же, Mountsker, можете периодически наводить порядок и делать нужные замечания.

0

Поделиться сообщением

ого, Маунти вспомнил про нас))

0

Поделиться сообщением

ого, Маунти вспомнил про нас))

0

Поделиться сообщением

не оправдывайся, выздоровело две недели назад!

0

Поделиться сообщением

не оправдывайся, выздоровело две недели назад!

0

Поделиться сообщением

Ну я 2 недели был вне реальной жизни :rolleyes:

:mega_shok: ты был в коме? :ohmy:

:rofl:

0

Поделиться сообщением

:mega_shok: ты был в коме? :ohmy:

:rofl:

0

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось дополнить мой ответ по поводу моих "симптомов" тяги к одиночеству этими видеороликами. Может так будет более понятно такое мое странное поведение именно В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ В НАСТОЯЩЕМ ОКРУЖЕНИИ. Ролики также продублирую в своей теме, так как они подходят для нее. И я уверена, что у кого-то найдутся хоть какие-либо признаки активации ДНК, не может быть, чтобы никто ничего не чувствовал. Конечно, это также зависит от вашего духовного развития, у кого-то их много и они очень явные, у кого-то их совсем мало и они на так заметны, но у всех это точно. У меня на работе постоянно кто-то болеет, у всех какие-то инфекции, бесконечные простуды, один вышел(ла) с больничного бюллетеня, другой(ая) ушел(ла):

Изменено пользователем Chantal
0

Поделиться сообщением

Стереограммы рекомендованы людям, много работающим за компьютером.

Они помогают сохранить остроту зрения. Укрепляют глазные мышцы. Чтобы увидеть спрятанное объемное изображение, нужно сфокусировать взгляд на воображаемой точке за картинкой.

То есть, рассматривая эти картинки, вы тренируете мышцы глаз, укрепляя свое зрение.

Если у Вас нет опыта рассматривания стереограмм, это может оказаться довольно трудной задачей. У некоторых людей есть предрасположенность к расфокусировке и увидеть им удается очень скоро.

b03898650053.jpg

0

Поделиться сообщением

Chantal

А можно узнать Вашу точку зрения на эти ролики про активацию ДНК ... и что подразумевается под активацией кроме указанных в роликах симптомах: как это происходит на клеточном уровне, к чему это приводит на соматическом уровне и т.д.?

0

Поделиться сообщением

Chantal

А можно узнать Вашу точку зрения на эти ролики про активацию ДНК ... и что подразумевается под активацией кроме указанных в роликах симптомах: как это происходит на клеточном уровне, к чему это приводит на соматическом уровне и т.д.?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас