cartesius

Самсунг против Айфона

605 сообщений в этой теме

ну, это как говорится зависит от сексуальных хотелок, если нравится целую ночь возится возле аппарата настраивая то вайфай, которая то и дело вылетает, то чрезмерный расход батарейки, то еще хер знает что, понимаете, все не причислишь, каждый вечер выскакивает новый сюрприз южнокорейским уклоном.

Не, поймите правильно плиз, сперва я тоже думал - размер имеет значение: такой бАлшой экран, такие бАлшие возможности, а на деле оказалось пшик: одной рукой неудобно юзать, приходится держать двумя руками, а чем на экран прикажете нажимать, если обе руки уже заняты? То то и оно ))

извините, а летом как и в чем вы его носили?

нееее, все не так, купил айфон, принесь домой, включил и забыл! Аппарат сам об о всем позаботится, если вы его разок настроили, он всегда останется верен вам и до конца своих дней удержится к вашим заданным параметрам, а не как некоторые южнокорейские цацы, которые начхать имели на все ваши хотелки и чуть ли не каждый вечер норовят жить своей собственной жизнью. Иногда возникает такое ощущениe, что это самсунг купил меня, а на я самсунгу.

Да, фигня , но неприхотливая, послушная и спокойная херня. Самсунг тоже фигня , при чем для занятого человека невыносимая, тут уж не знаешь, работать или все время эту херню настраивать.

0

Поделиться сообщением

Черт дернул на старости лет купить Самсуг. Подписываюсь под каждым словом.

Батарея слышком быстро донет, настраивать все время надо, а если поставил на зарядку и в то же время хочется работать кнопки перестают реагировать. Часто зависает и приходится перегружать. А так игрушка ниче)))

0

Поделиться сообщением

Не нужно ни какого ай тюнса.Заколебало за каждую мелочь подойти к компу.Что бы именно с этого компа загрузить музыку.

A что, Айфон не позволяет переносить музыкальные и другие файлы к себе из любого компа?

0

Поделиться сообщением

A что, Айфон не позволяет переносить музыкальные и другие файлы к себе из любого компа?

Не знаю на счёт пятого, но у моего брата одна из предыдущих моделей. Недавно ему нужно было на ходу срочно одну аудиодорожку прослушать, так в результате оказалось проще воспользоваться моим простеньким HTC Explorer где у меня нормальный доступ к файловой системе и никакой лишней джигурды.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Не знаю на счёт пятого, но у моего брата одна из предыдущих моделей. Недавно ему нужно было на ходу срочно одну аудиодорожку прослушать, так в результате оказалось проще воспользоваться моим простеньким HTC Explorer где у меня нормальный доступ к файловой системе и никакой лишней джигурды.

Фу, Айфон значит не для меня.

Я постоянно по телефону музыку слушаю и книжки читаю.

0

Поделиться сообщением

На компе,должен быть айтюнс.И при том этот айтюнс прога должна быть авторизована именно на определенный айфон.Один комп,один айфон.Если дома два телефона,то придется иметь два компа.Или оба телефона должны быть двойниками внутри.Херня одним словом а не телефон.

А через вайфай передать нельзя? Например с помощью этой программы:

http://blog.hawk.su/kak-peredat-faylyi-s-kompyutera-po-wi-fi/

0

Поделиться сообщением

А через вайфай передать нельзя? Например с помощью этой программы:

http://blog.hawk.su/...utera-po-wi-fi/

Изменено пользователем sacred
0

Поделиться сообщением

idc.jpg

У смартфонов на Android - 75% рынка. Продано 136 миллионов штук из 181.1 миллиона. У всех iPhone вместе - 14,9% рынка. 14,9, дети! Не 80. И не 50.

Blackberry рынок, судя по всему, стремительно теряет - всего 4,3%. (В Штатах их уровень продаж заметно выше, но уже давно не 50%.) Symbian помирает, но туда ему и дорога. Ну и Windows Phone пока даже не догоняет Symbian - всего 2%. Как вспомнишь их рынок на Windows Mobile (а там совершенно точно одно время было процентов 70) - так тут же понимаешь, какой кусок они потеряли по собственному этому самому.

http://www.exler.ru/blog/item/12744/

Изменено пользователем cartesius
0

Поделиться сообщением

Крушение Apple - патенты Apple

http://spydell.livejournal.com/470791.html

Буквально на днях произошло знаковое событие. Apple зарегистрировала патент на «прямоугольник с закругленными краями». Чтобы убедиться, что это действительно так, то сам патент можно посмотреть здесь.

А это для развлечения все патенты Apple

Вот как это все смотрится

Для всех разумных существ планеты совершенно очевидно, что единственной целью этого патента является патентный троллинг и ограничение конкуренции. Теоретически, данный патент может иметь далекоидущие последствия, т.к. априори любой планшет любого производителя имеет форму прямоугольника.

Когда Apple не может победить конкурентов на рынке, то единственный шанс продолжить существовать – это запретить устройства конкурентов. С переменным успехом, Apple этим занималась последние 3 года. Достаточно посмотреть архив новостей с тегами «Apple, патент», чтобы убедиться, что со здравомыслием у людей совсем скверно, а алчность и жадность зашкаливает за все допустимые границы.

Кроме того, для всех разумных существ планеты более, чем очевидно, что сам факт регистрации данного патента дискредитируют саму идею патента, т.к. патент предполагает интеллектуальную собственность, а в прямоугольнике нет ничего близкого к интеллектуальной собственности Apple. Точно так же, как Apple не имеет никакого отношения к разработке круга, квадрата, треугольника и прочих геометрических фигур.

Apple – это раковая опухоль технологического прогресса.Представим себе, если бы Apple создала Википедию, то обязательным условием пользования данного сервиса являлась бы подписка, скажем на 50 долларов в месяц по безлимитному тарифу, либо по 1-3 доллара за статью. Или же за использование статей из википедии в обязательно порядке предполагалось уголовное преследование за использование чужой интеллектуальной собственности. Примерно тоже самое сейчас происходит сейчас в компьютерной индустрии.

А если бы Генри Форд запатентовал колесо и руль круглой-овальной формы, то все машины конкурентов могли быть признаны нелегальными. В мире сотни тысяч изобретений, который существуют абсолютно свободно и принадлежат человечеству, т.к. без усилий человечества они бы не могли иметь право на жизнь. А если бы я брал деньги за статьи, то потенциально тысячи людей могли бы не узнать, как работает QE и современная денежно-кредитная политика ЦБ. Свобода - залог прогресса, что доказывает Google.

В принципе, сам факт регистрации данного патента означает, что либо в патентном бюро совсем обкурились и лишились ума полностью, либо Apple им хорошо заплатила за регистрацию.

0

Поделиться сообщением

Справедливости ради, майкрософт тоже были "замечены" в такого рода исках. Но яблочники уже все границы перешли. Или одумаются, или плохо кончат.

0

Поделиться сообщением

Крушение Apple - патенты Apple

http://spydell.livej...com/470791.html

Буквально на днях произошло знаковое событие. Apple зарегистрировала патент на «прямоугольник с закругленными краями». Чтобы убедиться, что это действительно так, то сам патент можно посмотреть здесь.

0

Поделиться сообщением

..

Изменено пользователем SUM
0

Поделиться сообщением

На компе,должен быть айтюнс.И при том этот айтюнс прога должна быть авторизована именно на определенный айфон.Один комп,один айфон.Если дома два телефона,то придется иметь два компа.Или оба телефона должны быть двойниками внутри.Херня одним словом а не телефон.

I tuns tozhe s avtorizaciei))) u menia 4 iabloka doma (2 iPad i 2 iPhone raznix modelei) vse rabotayut cherez 1 komp i y vsex konfigyracii raznie.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем!

проконсультируйте меня, пожалуйста!нужна Ваша помощь в пользовании яблолчками

мне нужно с айфона на макбук скинуть видео. при синхронизации пишет что файлы с телефона будут заменены файлами с ноута, но при этом пишется что фото снятые телефоном не будут затронуты. Я вот не понимаю, не удалятся ли мои файлы с телефона?

Можно ли (как можно) подсоединить айфон как флэш карту и скинуть оттуда только определенные файлы??

п.с. простите что в этой теме пишу, не наша тему помощи в компьютерах, а дело срочное

0

Поделиться сообщением

конектишь айфон к компу,

на компе нажимаешь "пуск", там выбираешь "компьютер", среди жестких дисков видишь свой айфон, дважды кликаешь на него и копируешь все что хошь.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, Шварц)) я айфон к макбуку подключаю, пока с маком мало знакома, не знаю как тут найти мой айфон

0

Поделиться сообщением

На маке как найти подключенные устройства? вроде где смотрю- не показывает(((

0

Поделиться сообщением

Мой бизнес по продаже цветочных удобрений шел хорошо пока Аррlе не подала на меня в суд!

Оказывается у них есть патент на продажу говна для "нарциссов" по завышенным ценам...

0

Поделиться сообщением

На маке как найти подключенные устройства? вроде где смотрю- не показывает(((

0

Поделиться сообщением

какой самсунг..какой айфон..нтс руллёз!!!

0

Поделиться сообщением

какой самсунг..какой айфон..нтс руллёз!!!

Все равно андроид)))

0

Поделиться сообщением

Компании Apple удалось получить очередной патент на дизайн, описывающий очевидные и широко используемые в жизни методы взаимодействия. В частности, 13 ноября был утверждён патент D670,713, заявка на который была подана в конце декабря 2011 года. Патент описывает способ реализации на экране планшетов или электронных книг анимации с эффектом перелистывания страниц, при котором перелистываемая страница постепенно сменяется другой страницей, что позволяет как бы заглянуть под текущий экран (в настоящий момент многие интерфейсы практикуют смещение активной страницы вбок, Apple запатентовала использование эффекта перелистывания).

Техника анимации проиллюстрирована на трёх включенных в текст патента изображениях:

0_1353134139.jpg

0

Поделиться сообщением

нигде не будет показывать на маке.

Можешь через iTunes.

При синхронизации происходит обмен файлами.

Но, я никогда не делаю так и не провожу синхронизацию. Использую его облачные сервисы.

В частности фотки, попадают в мой комп еще до того как я про это подумал.

Вот сделал фотку или видео, а дома уже могут в компе смотреть. И вообще, любой член семьи снимает фотку или видео и происходит обмен и появляется на всех устройствах и в том числе в компьютере.

Подключи все устройства под одним Apple id и наслаждайся жизнью.

И забудь про виндоусовские штучки. Тут логика совем другая. Тебе не надо думать про файлы, подключать как флешку и т.д.

Ты сохраняешь у себя фотку, а из скольких файлов эта фотка состоит тебя не волнует и не волнует где она хранится в какой директории. Тебя волнует только каталогизация их например в приложении iPhoto.

Тоже самое относится к музыке и документам.

если что надо, спрашивай.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас