Удача

Сирийская папка

7 639 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Sigo сказал:

Снимити Карса оттуда,и он отдаст колбасу)))Боооже царя хранииии..

сняли

0

Поделиться сообщением

В Сирии взорвали автобусы с беженцами-шиитами. В результате страшного теракта погибли десятки человек, в том числе — дети

тут

0

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 at 19:29, Rubik сказал:

Не вибрируйте))) и без фантазий кого и куда Бог поселил и какой чакатагир им сделал))).

Русские конкретно в моей любви и даже уважении не нуждаются. Они и так величина,глыба если хотите... Не стоит так им свою личную приязнь демонстрировать)) приписывая мне свои догадки с вопросительным знаком. Ну а кисельные берега,соловьиные трели и напевы, прочие розовые сопли мЕчты не моё,это Ваше. Кушайте сами))), у меня при виде любой челяди.......... несварение...

Мдааа.... такие слова, выражения и ярлыки...  грубо и некрасиво!

Я признаю, что с "кушайте на здоровье" я переборщила. Но только потому, что ваш предыдущий ответ был неадекватно агрессивным моему нейтральному.
А несварение бывает от злости и раздражения, как и другие проблемы с физ. и духовным здоровьем.

насчет  ваших  соплей   не буду., а насчет моих  мЕчт  -  рожденный ползать.... и далее по тексту.

А насчет "вибрировать", посмотрите на ваш текст и количество скобок.
Покопайтесь в Психологической папке, там было сообщение про несоотвтствие  содержания текстов и окрашивающими их эмоциями  смайликам и скобкам в современной сетевой культуре.... много интересного узнаете.

Пожелаю и мне, и вам, и всем вибрировать гармонично.....   и стараться не видеть агрессивного поддтекста там , где его нет и не было... стараться всё таки стремиться к вежливому общению...   мер медж гоне мардавари шпвенк, ми бур hайенк..

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, lira сказал:

Мдааа.... такие слова, выражения и ярлыки...  грубо и некрасиво!

Я признаю, что с "кушайте на здоровье" я переборщила. Но только потому, что ваш предыдущий ответ был неадекватно агрессивным моему нейтральному.
А несварение бывает от злости и раздражения, как и другие проблемы с физ. и духовным здоровьем.

насчет  ваших  соплей   не буду., а насчет моих  мЕчт  -  рожденный ползать.... и далее по тексту.

А насчет "вибрировать", посмотрите на ваш текст и количество скобок.
Покопайтесь в Психологической папке, там было сообщение про несоотвтствие  содержания текстов и окрашивающими их эмоциями  смайликам и скобкам в современной сетевой культуре.... много интересного узнаете.

Пожелаю и мне, и вам, и всем вибрировать гармонично.....   и стараться не видеть агрессивного поддтекста там , где его нет и не было... стараться всё таки стремиться к вежливому общению...   мер медж гоне мардавари шпвенк, ми бур hайенк..

Заставили вернуться назад и перечитать мои постинги за 12-13 апреля. Отвечу так. По выделенному вижу мягко говоря неправду,уж извините, по другому назвать не могу.Вы  не обращённый вам саркастичный постинг о богоносности одного народа прочли и вознамерились выставить меня почему то русофобом. А теперь видите ли переборщили, нет уж. Перечитайте себя))),опомнились через восемь дней.Пришлось вернуться назад восстановить события. Вы точны, но наоборот.Именно ваша реакция была неадекватно агрессивной с лёгким  глумом обожателя русафила над русафобом.С моей стороны последовал  ответ.

Пожелания,советы хороши, если ожидаемы и уместны.

У меня сосед достаточно известный и практикующий(зарабатывающий своей профессией) психоаналитик.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rubik сказал:

У меня сосед достаточно известный и практикующий(зарабатывающий своей профессией) психоаналитик.

падумищь..у нас тут свои специалисты :beee:

0

Поделиться сообщением

Только что, Sashiko сказал:

падумищь..у нас тут свои специалисты :beee:

Где практикуешь,преподаёшь? Там узкий круг общения,все друг друга знают или наслышаны.......живя в разных городах и странах.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Rubik сказал:

Где практикуешь,преподаёшь? Там узкий круг общения,все друг друга знают или наслышаны.......живя в разных городах и странах.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sashiko сказал:

Я тебя почти понял))).............почитаю твою тему, может что то приобрету,извлеку...

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Rubik сказал:

Заставили вернуться назад и перечитать мои постинги за 12-13 апреля. Отвечу так. По выделенному вижу мягко говоря неправду,уж извините, по другому назвать не могу.Вы  не обращённый вам саркастичный постинг о богоносности одного народа прочли и вознамерились выставить меня почему то русофобом. А теперь видите ли переборщили, нет уж. Перечитайте себя))),опомнились через восемь дней.Пришлось вернуться назад восстановить события. Вы точны, но наоборот.Именно ваша реакция была неадекватно агрессивной с лёгким  глумом обожателя русафила над русафобом.С моей стороны последовал  ответ.

Пожелания,советы хороши, если ожидаемы и уместны.

Интересные выяснения )
Возвращаться назад не буду, потому что помню, что да, сарказм был с моей стороны конечно, каюсь... :blush:
Но я совершенно точно не имела в виду никакой богоизбранности никакого народа!  Упоминание бога было совсем в другом смысле. Вернитесь ещё раз, посмотрите. 
    ( у меня есть размышления об предназначении разных народов и их избранности, но русские в этой очереди не первые, хотя и не последние.... и вообще чем дальше, тем больше считаю, что всё человечество - это одно целое... и каждый народ имеет свой вклад в общее, и каждый народ достоин уважения... Но это так, к слову, для прояснения вам моей позиции, чтобы показать, что вы не так меня поняли.)

Вижу, что у каждого своя точка, которая его задевает и во всех постах он видит прежде всего это... Поэтому часто не так понимаем друг друга.
   В моем случае:   Когда-то  Нельсджан  по-моему написал, что жаль, что Россия совсем не осваивает Сибирь, лучше бы отдали Китаю для освоения. Я ему ответила, что не дай бог, достаточно посмотреть на левую и правую сторону Амура, чтобы понять во что превратит Китай эти земли, пусть уж останется будущим поколениям...
В том же контексте ответила вам.  Вернитесь прочтите. Ну и получила в ответ неоправданный наезд непонятно за что ( в моем понимании)... :)

Я не русофилка и не русофобка.  Но с чувством справедливости.  И поэтому меня всегда задевает перекосы  и черезмерное травля кого-то или чего-то.... и тогда получается, что я встаю на какую-то сторону, хотя стараюсь быть нейтральной.

Хорошо, что у вас сосед психоаналитик. А как вам это помогает? 

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, lira сказал:

Интересные выяснения )
Возвращаться назад не буду, потому что помню, что да, сарказм был с моей стороны конечно, каюсь... :blush:
Но я совершенно точно не имела в виду никакой богоизбранности никакого народа!  Упоминание бога было совсем в другом смысле. Вернитесь ещё раз, посмотрите. 
    ( у меня есть размышления об предназначении разных народов и их избранности, но русские в этой очереди не первые, хотя и не последние.... и вообще чем дальше, тем больше считаю, что всё человечество - это одно целое... и каждый народ имеет свой вклад в общее, и каждый народ достоин уважения... Но это так, к слову, для прояснения вам моей позиции, чтобы показать, что вы не так меня поняли.)

Вижу, что у каждого своя точка, которая его задевает и во всех постах он видит прежде всего это... Поэтому часто не так понимаем друг друга.
   В моем случае:   Когда-то  Нельсджан  по-моему написал, что жаль, что Россия совсем не осваивает Сибирь, лучше бы отдали Китаю для освоения. Я ему ответила, что не дай бог, достаточно посмотреть на левую и правую сторону Амура, чтобы понять во что превратит Китай эти земли, пусть уж останется будущим поколениям...
В том же контексте ответила вам.  Вернитесь прочтите. Ну и получила в ответ неоправданный наезд непонятно за что ( в моем понимании)... :)

Я не русофилка и не русофобка.  Но с чувством справедливости.  И поэтому меня всегда задевает перекосы  и черезмерное травля кого-то или чего-то.... и тогда получается, что я встаю на какую-то сторону, хотя стараюсь быть нейтральной.

Хорошо, что у вас сосед психоаналитик. А как вам это помогает? 

Вот и прекрасно), жаль, не приписали, что мы все одна команда). Прочёл.Два раза.

Вроде и говорить острой необходимости нет и собственно не о чём))).......мы же типа в одной лодке,глупо и даже стыдно её расскачивать)...

0

Поделиться сообщением

про не долетевшие топорики мне вчера РЕН-тв поведало, что сбила их наша техника РЭБ.

примерно следующее было сказано: амеры сделали первый пуск. Наши РЭБ заблокировали их связь с авианосцем, после чего они тупо попадали.

после этого амеры дали повторный пуск, а наши уже не стали заморачиваться, ибо задача стояла просто продемонстрировать свои возможности, а не защищать аэродром.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Арарат сказал:

про не долетевшие топорики мне вчера РЕН-тв поведало, что сбила их наша техника РЭБ.

примерно следующее было сказано: амеры сделали первый пуск. Наши РЭБ заблокировали их связь с авианосцем, после чего они тупо попадали.

после этого амеры дали повторный пуск, а наши уже не стали заморачиваться, ибо задача стояла просто продемонстрировать свои возможности, а не защищать аэродром.

А смысл? Все бы и заблокировали как наглядное доказательство своих возможностей. Не, чё то это Рен тв не договаривает)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Эду сказал:

А смысл? Все бы и заблокировали как наглядное доказательство своих возможностей. Не, чё то это Рен тв не договаривает)

там вообще классно анонсировали эти слова. цельный день вещали в рекламе:"амеры стали догадываться о причинах недолета томагавков. и это их сильно испугало"

как то так.))))))))

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Арарат сказал:

там вообще классно анонсировали эти слова. цельный день вещали в рекламе:"амеры стали догадываться о причинах недолета томагавков. и это их сильно испугало"

как то так.))))))))

Следующим будет лазерная пробоина в их авианосцэ.

П.С. Ерб вор асумем руснери агитпропэ копиа азернерен,шатерэ стех неганумен.

Изменено пользователем Sigo
1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Арарат сказал:

Тут нестыковочка))) топорик не поддерживает связь с носителем после пуска.. полётное задание закладывается перед пуском, и изменить его невозможно..в следующей версии хотят как раз дать возможность изменения траектории в полёте..

рэб в принципе может давить КР.. а вообще лучшее средство борьбы с ними это обычные истребители.. из за малой скорости цель достаточно не сложная.. все упирается в возможности обнаружения их на подходах..

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Гуру сказал:

Тут нестыковочка))) топорик не поддерживает связь с носителем после пуска.. полётное задание закладывается перед пуском, и изменить его невозможно..в следующей версии хотят как раз дать возможность изменения траектории в полёте..

я как то так и предполагал. Насколько я знаю, топорики придумали задолго до технологий ведения с пульта в режиме онлайн то точки.

но разве нам, зрителям рен-тв это важно?

мы просто переполнены гордостью за нашу технику, а все остальное до лампочки.))))

Изменено пользователем Арарат
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Арарат сказал:

я как то так и предполагал. Насколько я знаю, топорики придумали задолго до технологий ведения с пульта в режиме онлайн то точки.

но разве нам, зрителям рен-тв это важно?

мы просто переполнены гордостью за нашу технику, а все остальное до лампочки.))))

Томогавк изначально планировался как дешовая ракета.. летит по заранее построеной траектории как при обычной инерционной системе наведения.. но инерционка в идеале довала 30 метров разброса .. поэтому и включили дополнительно в систему наведения ещё и блок который сравнивает изображения (или радиолокационную сигнатуру) в районе цели с имеющимся на борту и осуществляет корректировку. это и позволило довести точность до приемлемых нескольких метров..  именно поэтому и подготовка пуска такая долгая.. необходимо постоянно вносить коррективы в имеющиеся цифровые карты райна цели.. новое здание или снесённые старые, выросший лес, река изменившая русло могут негативно повлиять на точность.. вообщем как в шутке про советскую армию "пока противник рисует карты мы меняем ландшафты"

0

Поделиться сообщением

короче, морально устаревшая техника.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Арарат сказал:

короче, морально устаревшая техника.

Да какая техника, э?! металлолом! :)

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, luc сказал:

Да какая техника, э?! металлолом! :)

нет, вот здесь я уже на полном серьезе. техника устаревшая. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Арарат сказал:

Давайте напишем коллективное письмо Трампу от пользователей опена с просьбой пригласить представителей Опена на очередные военные стрельбы с Томагавками, чтобы наконец положить конец всем спорам на опене о возможностях этих крылатых ракет :)

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Арарат сказал:

Может быть... может быть...

Ну... а... тогда калибры что за техника... ?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Арарат сказал:

Арарат...

Надо запомнить одну простую истину....

Разработка Средств обороны... всегда, повторюсь... ВСЕГДА отстают от разработок средств наступления...

И принимая во внимание уровень америкевроп и русских... Эh.... опять про...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Арарат...

Надо запомнить одну простую истину....

Разработка Средств обороны... всегда, повторюсь... ВСЕГДА отстают от разработок средств наступления...

Откуда инфа?

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Bondi сказал:

Откуда инфа?

Ни откуда )) Так должно быть по логике.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас