VREZH

Новости из России

258 сообщений в этой теме

Делина

Надо было просто написать, что это не только в москве

Напряженка, в любом мегаполисе, на то он и мегаполис всё)

Инчел хавес унес эткан грел)))

0

Поделиться сообщением

Шанталь, спешу тебя разуверить: там написано просто "и охота тебе"...... :girl_flag_of_truce:

0

Поделиться сообщением

Шанталь, спешу тебя разуверить: там написано просто "и охота тебе"...... :girl_flag_of_truce:

0

Поделиться сообщением

Шанталь, любой человек, путешествовавший по миру, в таких мегаполисах как Токио, Нью-Йорк, Лондон, Рим, Сан-Паулу, да блин, - где угодно - знает по личному опыту, что там все намного очаровательнее и проще, чем в Москве, так что я тебя понимаю. И климат тут ни при чем...... :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Делина, ты так говоришь, будто Москва - это молоденький город, а не центр разношерстной империи, коим постоянно был как минимум последние 100 лет, - или будто в другие мегаполисы люди со всего мира на постоянной основе не вливаются.... :icecream:

И с каких пор Лондон стал вдвое или в два с половиной раза меньше Москвы по населению?? :to_pick_ones_nose2:

Да, да, молоденький, таким большим он никогда не был, а при Советах вообще был закрытым городом, прописка только через брак.

Мегаполисом стал в последние 20-30 лет.

В другие города и теперьт вливаются, но не таким потоком и уже большое местное население поглощает приезжих, а в Москве только каждый 20-ый москвич.

Население Москвы 20 миллионов, это реальная цифра, а не официальная, население Лондона - 8,5 миллионов.

0

Поделиться сообщением

Шанталь, любой человек, путешествовавший по миру, в таких мегаполисах как Токио, Нью-Йорк, Лондон, Рим, Сан-Паулу, да блин, - где угодно - знает по личному опыту, что там все намного очаровательнее и проще, чем в Москве, так что я тебя понимаю. И климат тут ни при чем...... :spiteful:

с каких пор Рим с населением 2,5 мил стал мегаполисом?

Токио да, но это другая история, там составляющая японцы с одинаковым менталитетом и культурой. Токио вообще от всех отличается.

0

Поделиться сообщением

Шанталь

ложь это

Такое впечатление как будто ты собрала все соц опросы

со всех мегаполисов мира, и вооруживсись стопкой бумаг

ринулась в бой

Нервотрепка, агрессия злость

есть в любом мегаполисе , это мегаполис, наличие кучи людей толкотни сутолоки и спешки, порождает негатив и агрессию

и если тебя в толкучке в лондоне, случайно 5 раз пихнут в бок

и наступят на твои новенькие туфельки

не думаю, что у тебя бабочки от счастья в животе залетают

зайди в ютуб и глянь как в ньюйорках бабы рвут волосы друг другу за микроволновку в тц

уверен что найдешь подобное и в москве и в лондоне

это означает, что везде одно говно

а не только в ненавистной тобой москве

Относительно "моей москвы" она такая же моя как и твоя

и в ней куча дерьма и и еще вагон минусов

но отличия между нами, в том, что я не сижу с утра до вечера поливаю ушатами дерьма , по поводу и без

страну и город в котором я проживаю и который дал мне много

воспитали меня так, не быть неблагодарным озлобленным существом

Про армянское предложение в посту к Делине

Даю перевод

___И не лень же тебе____

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.