surlan99

Вопрос борцам

15 сообщений в этой теме

Всем доброго вечера! У меня вопрос.Пацан по ходу разговора сказал что он выступал на чм. Сам он повредил колено и не выполнил мс ему 17 лет значит у него сейчас юнешеский кмс. Как я знаю кмс выступают на уровне края, области, а не страны. Значит он ...... Я прав или нет? Чтоб завтра наверника.

0

Поделиться сообщением

ну конечно вы правы!

кто со мной согласен , жмем на плюсик:)

0

Поделиться сообщением

блин, модеры, что с форумом, у меня почему-то Open Dagestan открывается:biggrin:

0

Поделиться сообщением

что значит Опен Дагестан????

Скриншот выставь пож-та!

0

Поделиться сообщением

блин, модеры, что с форумом, у меня почему-то Open Dagestan открывается:biggrin:

0

Поделиться сообщением

что значит Опен Дагестан????

Скриншот выставь пож-та!

0

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера! У меня вопрос.Пацан по ходу разговора сказал что он выступал на чм. Сам он повредил колено и не выполнил мс ему 17 лет значит у него сейчас юнешеский кмс. Как я знаю кмс выступают на уровне края, области, а не страны. Значит он ...... Я прав или нет? Чтоб завтра наверника.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

А Опен-Алания ?) :biggrin:

0

Поделиться сообщением

эээ, ну Опен Алания у меня по жизни, а в инете только Опен Дагестан:biggrin: а так конечно по борьбе осетины круче, дагестанцев вон 3 миллиона уже, а осетин 0,5, но природные данные лучше,прирожденные борцы, причем справедливее было бы, если ключевые посты в правительстве республики занимали по итогам первенства по борьбе- силовики- вольная борьба ,минкульт- греко-римская)))

0

Поделиться сообщением

Наск я помню ситуация такая: КМС может выступать на первенстве (или чемпионате ) России. В случае победы он получит МС (если ему уже исполнилось 16 лет).

Что касается выступления на ЧМ среди юношей то КМС может туда попасть в силу разных причин (травмы первого номера, или если первый номер провалил ЧЕ, или просто коррупции). Но я не уверен что именно сейчас ситация такая. Если этот парень был участником ЧМ то его имя будет среди членов сборной.

0

Поделиться сообщением

Все правильно, только не только победы. Там есть что то типа баллов, а если получишь призовое место на ЧМ то получаешь МС международного класса. Для участия на ЧМ надо быть в сборной, но насколько я знаю быть МС не об'язательно(может ошибаюсь, но так помню с детства).

0

Поделиться сообщением

Жесткий прикол классикам)

Кста, ты щас в Алании?)

0

Поделиться сообщением

нет конечно,если бы я был в Алании, разве написал бы такое?:biggrin:

Алания будет с 25 декабря по 10 февраля

Изменено пользователем ARTUR2005
0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас