СолнЫчка

Благотворительный Фонд "Опен Армения"

79 сообщений в этой теме

Значит у фонда может быть собственность. А если есть собственность, то могут быть и акции.

Кстати, за 10 лет человек, которому что-то предоставлено фондом, может и на фонд некоторые отчисления (пусть и в НЕденежном виде) делать.

0

Поделиться сообщением

Очень хорошая идея может и нам поможите, а мы это освятим в СМИ?

0

Поделиться сообщением

На счету Крунка:

100 долларов + 600 вебдолларов (это чуть меньше 600 настоящих долларов).

Пока все висят на счетах, пока не активизировала. Как только активизирую подтвержу наличность!

В начале октября еще перечисление намечается.

Сейчас у нас актуальны три проблемы:

1) Дед Ашот

2) Семья с больным отцом

3) Арцахские дети.

Сумму поделю на три части и раздам. Что скажете?

0

Поделиться сообщением

Подтверждение платежей:

На WM счет осуществлено поступление

200 WMZ

200 WMZ

200 WMZ

600 WMZ

500 WMR

500 WMR

1000 WMR, что по курсу составляет 28 долларов с копейками. см. скриншот

wmcash.jpg

(при WM обналичке потеряю примерно 3-5% - пока неясно где буду обналичивать, обзвонмила все пункты оналички, ни у кого нет разом 630 долл просили через пару дней придти)

Перечисление по Маниграмм - $100.

Итого, в Крунке 630 WMZ + $100

На днях обналичу, перечислю и передам. Чеки предоставлю.

0

Поделиться сообщением

Только что обналичила деньги, 630 долларов с Вебмани. (фууууууу-ф)

Начинаю раздачу. Подробности отпишу уже завтра!

0

Поделиться сообщением

Только что обналичила деньги, 630 долларов с Вебмани. (фууууууу-ф)

Начинаю раздачу. Подробности отпишу уже завтра!

0

Поделиться сообщением

А также того факта, что через Юнистрим переводы в Армению в драмах осуществляются без комиссии.

Изменено пользователем Arthur Aghajanyan
0

Поделиться сообщением

Зато курс не очень))) То на то и выходит.

Мы открыли счёт в армянском банке для оптимизации. НО за год ни одного платежа туда НЕ поступило! Никто даже и не интересовался этой возможностью. Всё идёт через наши российские счета. Зато здесь у нас всё отточено под 0%. Плюс Юнистрим в Армению.

Изменено пользователем KRD
0

Поделиться сообщением

Ребята, мысль назревала давно, об этом мы много говорили и решали, что уже пора. И вот настал этот День!

Мы поговорили с Корнелием и пришли к принципиальному согласию - ФОНДУ БЫТЬ!

2) Помощь репатриантам, возвращающимся жить в Армению

0

Поделиться сообщением

Хаи, я 40 000 отдала в семью, где девочка лежит в гематологии, а 70 000 переслала деду Ашоту, (давно, причем! просто забыла сказать) :rolleyes2:

осталось чуть больше 150 000. совсем забыла сказать!

поделю между карабахскими детишками и семье с больным папой!

0

Поделиться сообщением

1).................., и просто наглые морды, котрые будут защищать их интересы и отгонять всякую шушеру, которая будет пытаться их нае-ать........................

вот это я потяну))) морда лица - не дай Бог приснится)) мона бывших бойцов подтянуть, на форуме их вроде не мало.. а вообще, я несколько скептически к этому отношусь, хотя всегда завидовал людям которым хватало нервов и здоровья для этого ...

Если послушаете совета, выберите узкую специализацию... объять необъятное не получится... сконцентрируйтесь на чем то одном.. а дальше если все пойдет нормально можно опций добавлять... по моему перспективная тема "переселение на освобожденные" хотя тоже очень широкая.. лучше "переселение (например) в Каравачар или Дзорберд"

0

Поделиться сообщением

вот это я потяну))) морда лица - не дай Бог приснится)) мона бывших бойцов подтянуть, на форуме их вроде не мало.. а вообще, я несколько скептически к этому отношусь, хотя всегда завидовал людям которым хватало нервов и здоровья для этого ...

Если послушаете совета, выберите узкую специализацию... объять необъятное не получится... сконцентрируйтесь на чем то одном.. а дальше если все пойдет нормально можно опций добавлять... по моему перспективная тема "переселение на освобожденные" хотя тоже очень широкая.. лучше "переселение (например) в Каравачар или Дзорберд"

По-моему сейчас уже надо начинать концентрироваться на переселении в южные районы НКР.

0

Поделиться сообщением

:)))) Вы зачислены в команду :))))

Сейчас все на стадии поиска серьезных доноров... надеюсь, что выгорит!

0

Поделиться сообщением

Айо! rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Хаи, я 40 000 отдала в семью, где девочка лежит в гематологии, а 70 000 переслала деду Ашоту, (давно, причем! просто забыла сказать) :rolleyes2:

осталось чуть больше 150 000. совсем забыла сказать!

поделю между карабахскими детишками и семье с больным папой!

200 долларов передаю этой девочке

0

Поделиться сообщением

Полполнение счета: + 800 долларов и 1500 рублей

Итого в кассе Крунка $1000 RUR1500

Жду ваших указаний. у нас актуальны трое: дед Ашот, девочка Анушик и семья с больным папой.

0

Поделиться сообщением

предлогаю следующее:

1000 рублей перечислить деду Ашоту... слава Богу он сейчас в тепле и сейчас ему нужна еда.

по 400 перечислить Анушику и больному папе.

$200 и 500руб. пусть останется НЗ... понимаю это небольшие деньги, но если что то экстримальное будет... можем как то среагировать.

0

Поделиться сообщением

Я тут о демобилизованном прне думаю, ему бы тоже надо помочь, правда, пока не знаю как :rolleyes2:

0

Поделиться сообщением

Постинги переношу в его тему

0

Поделиться сообщением

С благотворительной помощью друзей, предоставивших доменное имя и хостинг, с сегодняшнего дня у Фонда Опен Армения есть сайт.

Туда буду постить наши отчеты. Все остальное - в старом режиме.

Загруила все, что помнила... если что не загрузила, то не обессудьте!

0

Поделиться сообщением

СолнЫчка, на сайте нет нигде реквизитов. Давая ссылку людям, хотелось бы чтобы при желании они сами могли отправить деньги на счет.

0

Поделиться сообщением

реквизиты тут ... там только отчеты ... Пока во всяком случае.

0

Поделиться сообщением

Если там они будут, будет хорошо. :)

0

Поделиться сообщением

Флер, надо докумнтами заниматься ... одно дело мы тут по-свойски деньги собираем, а другое со всего мира ... как бы на налоговую не напороться ... я законов не знаю.

Будем посвободнее займемся.

0

Поделиться сообщением

Флер, надо докумнтами заниматься ... одно дело мы тут по-свойски деньги собираем, а другое со всего мира ... как бы на налоговую не напороться ... я законов не знаю.

Будем посвободнее займемся.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас