Pilot

Гидрометцентр, офффис Улыбки, Fleure и Pilot-a

2 223 сообщения в этой теме

Сегодня вечером и на всю неделю обещали СНЕГОПАД.

Так как сейчас за окном +5 и с трудом в это верится, может поиграем ? )))

Я ЗА, что будет дождь )))).

0

Поделиться сообщением

Я против! Занесите в протокол пожалстааа!

0

Поделиться сообщением

Я могу быть и ЗА конечно...с почти уверенностью что проиграю...:whistle: Я живу в массиве....у нас и так ещё кое где снег лежит:biggrin:

Но Я ПРОТИВ!!! :diablo: (Ми ат ел асем...кароха азди еханаки вра)

0

Поделиться сообщением

biggrin.gif записали )))

0

Поделиться сообщением

Прогнозирую отсутствие дождя и снега сегодня и завтра. В воскресение будет снег.

С вами были Larasha и http://www.meteoblue.com/en_GB/point/forecast/tab/b/pictocastDaily/f/3385/c/am

0

Поделиться сообщением

Я против: а как же теннис?

0

Поделиться сообщением

Да будет снег.Амин :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Погода стремительно меняется. Было солнце, щас пасмурно. кароха ... ? )))))

0

Поделиться сообщением

Вы думаете мне моих не жалко....мои дети до сих пор думают что зима ещё не пришла....))) Они родились в Волгограде и зимой передвигались исключительно на санках....а если вокруг нет санок...то значит зима не пришла ещё:pardon:

Но я то знаю что значит снег в Ереване....

Лааадно...пусть будет снег....сантиметров так 20....и пусть растает и высохнет сразу через неделю....но чтоб сразуууу....:phone:

0

Поделиться сообщением

Лааадно...пусть будет снег....сантиметров так 20....и пусть растает и высохнет сразу через неделю....но чтоб сразуууу....:phone:

Договорились))))

0

Поделиться сообщением

Вы думаете мне моих не жалко....мои дети до сих пор думают что зима ещё не пришла....))) Они родились в Волгограде и зимой передвигались исключительно на санках....а если вокруг нет санок...то значит зима не пришла ещё:pardon:

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

А как же снежки, снежные горки и особенно как я называю "чрчран дзюн", когда скрипит снег под ногами?)))) и вокруг все белым-бело?

Такого снега не бывает? viannen_15.gif

0

Поделиться сообщением

недавно один метеоролог сказал, что Армения снег больше не увидит. Что идет всеобщее потепление и зимы в Армении будут бесснежными и постепенно короче превращаемся в тропики... ну тип того.

Без слов метеоролога уже видно,что так и есть.Вот поэтому сельчане постепенно отказываются айгетахиц.Может быть это и к лучшему-урожайность повысится.Но всё более актуальным становится вопрос деградации земель и опустынивания.Вот это и есть главная угроза от потеплении для Армении.

0

Поделиться сообщением

А как же снежки, снежные горки и особенно как я называю "чрчран дзюн", когда скрипит снег под ногами?)))) и вокруг все белым-бело?

Такого снега не бывает? viannen_15.gif

0

Поделиться сообщением

Без слов метеоролога уже видно,что так и есть.Вот поэтому сельчане постепенно отказываются айгетахиц.Может быть это и к лучшему-урожайность повысится.Но всё более актуальным становится вопрос деградации земель и опустынивания.Вот это и есть главная угроза от потеплении для Армении.

0

Поделиться сообщением

кстати, погода все портится и портится ...

0

Поделиться сообщением

на земле нет снежного покрова, холод озимые выжигает...

Инч асем, конечно хорошо когда тепло, да и за газ столько платить не надо, но снег свое очарование имеет. Все белым бело, воздух чист, звуки приглушены.

снежки, снежные бабы, катки (во дворах)....

падение, слякоть, переломы, )))) не апеллировать )))

)))

На днях в ЖЖ видел фотки окрестности Казбека.Да там тоже снега почти не было.Куда катится мир?

0

Поделиться сообщением

)))

На днях в ЖЖ видел фотки окрестности Казбека.Да там тоже снега почти не было.Куда катится мир?

0

Поделиться сообщением

:shutup:

Инч элав?))

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас