Sari Galin

Репортажи и просто видео об Арцахе

554 сообщения в этой теме

Видео об Арцахе

(всего 8)
0

Поделиться сообщением

Фильм о Цветане Паскалевой

(всего 4)
0

Поделиться сообщением

Документальный фильм об истории Арцаха

(всего 3)
0

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает где можно (если есть такое место) скачать фильм "A Story of People in War and Peace" Вардана Оганесяна. Очень хочу этот фильм увидеть. Я слышал что его вроде бы даже в России показывали и вроде бы он даже скоро выйдет там на ДВД, но я сейчас не в России, а посмотреть очень хочется. Единственное надо с русскими или английскими субтитрами так как я к сожалению не говорю по армянски. Да фильм о Карабахе поэтому помещаю в эту тему.

0

Поделиться сообщением

фильм пока не вышел в поркат- буквально месяц назад спрашивал Вардана. так что надо бы подождать еще чуток, пока выйдет международная версия (она на англ.)

а потом будет более длинный вариант на армянском

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает где можно (если есть такое место) скачать фильм "A Story of People in War and Peace" Вардана Оганесяна.  Очень хочу этот фильм увидеть.  Я слышал что его вроде бы даже в России показывали и вроде бы он даже скоро выйдет там на ДВД, но я сейчас не в России, а посмотреть очень хочется.  Единственное надо с русскими или английскими субтитрами так как я к сожалению не говорю по армянски.  Да фильм о Карабахе поэтому помещаю в эту тему.
Изменено пользователем Chantal
0

Поделиться сообщением

Хороший фильм - не пропустите при случае

0

Поделиться сообщением

К сожалению, все прошлогодние ссылки в начале этой темы не работают, не открываются :( Выдает ошибку. Это только у меня или у всех так?

0

Поделиться сообщением

К сожалению, все прошлогодние ссылки в начале этой темы не работают, не открываются :( Выдает ошибку. Это только у меня или у всех так?
0

Поделиться сообщением

у всех. у меня тоже ни одна ссылка не работает. Вардан кстати сам фильм в Москву привозил и показывал для узкого круга (авторов и некоторых читателей сайта артофвар), но меня к сожалению в Москве уже не было. Я знаю что он его на Росиийском телевидении хотел показать, но не знаю вышло ли из этого что.
0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Chantal вот отличная группа вконтакте

۞ Армянский кинематограф ۞

Изменено пользователем Понч
0

Поделиться сообщением

Chantal вот отличная группа вконтакте,где собрано множество видеофильмов об Армении и Арцахе,всем советую посмотреть.Здесь вы найдете практически все.

۞ Армянский кинематограф ۞

0

Поделиться сообщением

еще2

Изменено пользователем Moskovski
0

Поделиться сообщением

згацик инчкан еин тарбервум мер диркер@ азернери диркериц. дранк иранц 2 милард" ур ен цахсум ски иранк чгиден))

Изменено пользователем Moskovski
0

Поделиться сообщением

Ребят, что за шаракан Нерсеса Шнорали в самом начале первой части фильма Spirit And Faith Nagorno Karabakh War,вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=3Kej5d5c4P0&feature=related никак отдельно и полностью найти. Если есть какие то ссылки,очень большая просьба вывесить тут. Музыка просто запредельная!

0

Поделиться сообщением

Видеорепортаж Euronews об НКР.

0

Поделиться сообщением

Репортаж об НКР украинского телевидения

0

Поделиться сообщением

15 Января 2010 [12:49]

После протестов со стороны МИД Азербайджана, правящей партии, представителей молодежных и общественных организаций, сюжет «Нагорный Карабах.Ветер перемен» удален с официального сайта телеканала.

Как сообщает Bakililar.AZ, видеосюжет, сделанный журналистами телеканала Euronews о Карабахе, в котором исконно азербайджанские земли представлены армянскими, а глава сепаратистского режима Бако Саакян "президентом" удален с официального сайта телеканала.

Это произошло после многочисленных писем протеста граждан Азербайджана, официального обращения МИД Азербайджана к руководству телеканала, протеста правящей партии Азербайджана, азербайджанских диаспорских организаций, молодежных и общественных движений.

Напомним, что в письмах протеста Азербайджан дал понять, что знает о том, кто стоит за скандальным видеосюжетом. Как выяснилось в ходе расследования, заказчиком данного сюжета была организация «Европейские друзья Армении».

Отметим, что молодежное движение "Ирели" провело акцию протеста перед центральным офисом телеканала, представители организации встретились с руководством телеканала и выяснилось, что, оказывается, главный редактор был не в курсе оккупации Карабаха и не ожидал такого резонанса на показанный видеосюжет. Позже авторы сюжета изъявили желание посетить Азербайджан и сделать сюжет об азербайджанских беженцах и вынужденных переселенцах, изгнанных армянами с родных мест, однако пока никакого материала нет, что еще раз демонстрирует однобокость позиции телеканала при освещении карабахского конфликта.

После длительных размышлений руководство телеканала в качестве извинения перед Азербайджаном приняло решение удалить видеосюжет "Нагорный Карабах. Ветер перемен" с официального сайта Euronews. Убедиться в этом можно, последовав по ссылке http://www.euronews.net/2009/11/28/winds-of-change-in-nagorno-karabakh/.

0

Поделиться сообщением

Наши соседи в своем амплуа. «Оказывается, главный редактор был не в курсе оккупации Карабаха и не ожидал такого резонанса на показанный видеосюжет». Богатое азербайджанское воображение рисует главного редактора с трясущимися от стыда и гнева губами: «Гярдашим, я не знал, что это ваша земля, Гарабаг бизимдир…» Азербайджанцы, похоже, и вправду думают, что их мнение на Западе кого-то волнует, многовековую свободу СМИ можно заткнуть кучкой «патриотов» призывного возраста, предпочитающих казармам суровые европейские будни, а регулярное удаление старого видео на сайте – результат давления могущественной азербайджанской диаспоры ;)

0

Поделиться сообщением

С таким же успехом они могли бы настоять на сожжении вчерашней газеты... сюжету уже 2 месяца.. а для такого портала как Евроньюз это даже не позавчерашний день, а позапрошлый век .....Кому надо было тот посмотрел и забыл или записал и при необходимости посмотрит еще раз.. уже не говорю о том, что весь ютуб залит этим репортажем...

в тупую потратили бабки и очень гордятся своим героизмом - типа нас уважают... каэш уважают, раз согласились снять сюжет от 28 ноября 2009 года :laugh:

Что-то этого уважения не хватило, чтобы не показывать сюжет вообще или снять его на следующие день, или хотя бы неделю...

Бужем подождать когда они приедут в Азерран и снимут сюжет с нефтяным перегаром :laugh:, удачи, вам, лузеры - всегда будете плестись за ушедшим поездом и далларами подтирать копоть с рельсов и шпал!:wave:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас