scorpion12

Wimbledon 2010

124 сообщения в этой теме

Еще один теннисист,чей стиль игры мне очень нравится-Томас Бердых(или Бердиш)."Агрессия" на протяжении всего матча.Без разницы кто перед ним-игрок из второй сотни или же топ-теннисист.Но и Брандс не собирался сдаваться.Отсюда и напряженный характер матча,где брейки давались Томасу очень натужно,а свои подачи он брал через 40-30 или больше-меньше.И все же победил

Бердых - Брандс 3:1 (4:6, 7:6, 7:5, 6:3)

object812777597853899.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну вот не нравится мне этот пижон и все!!!Сам не знаю почему."С прискорбием" сообщаю,что Надаль выбил из турнира француза Мати(((

object67127775980081719.jpg

0

Поделиться сообщением

Очень жаль,что сетка свела 2-х французов-Цонгу и Беннето.Цонга на сегодня объективно сильнее.что и отразилось на конечном итоге матча.3:1(6:1 6:4 3:6 6:1).

object99127775976626788.jpg

0

Поделиться сообщением

Главная сенсация,пока что.Лу из Тайвани выбил Роддика.И пусть Роддик не в лучших своих кондициях прибыл в Лондон,но и Лу не "фонтан" в этом сезоне.Одним словом-пизес.

object52127775976633419.jpg

0

Поделиться сообщением

Содерлинг приложил максимум мастерства для того,чтобы сломить сопротивление "воскресшего" Феррера Д.А ведь и Феррера не воспринимали всерьез,учитывая,что парень пропустил множество турниров и находился в далеко не лучшей форме.Ничего не поделаешь-Wimledon!Достаточно сказать,что последний,пятый сет Содерлинг победил со счетом 9-7.

object54127775978561585.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот еще за кого переживаю,так это за этим парнем.

object74127775978552043.jpg

Молодчинка Джокович.На удивление легко прошел неплохого на этом турнире Хьюитта.И пусть отдал один сет,но был уверен,что Джокович не отдаст матч.Во всем был сильнее Джокович.Приятно было наблюдать за ним.

0

Поделиться сообщением

Про Рожу писать не хочу))))

0

Поделиться сообщением

Спасибо, что Рожу не упомянул...

Жалко только, что русская красавица не выдержала грозной американской сирены...

0

Поделиться сообщением

Спасибо, что Рожу не упомянул...

Жалко только, что русская красавица не выдержала грозной американской сирены...

0

Поделиться сообщением

Незнаю, но мне уже неразлучные парочки Федерер-Надал и Виллиамс-Виллиамс немного уже поднадоели... We need new blood...

Понравилась игра Мюррей...

0

Поделиться сообщением

Комментаторы говорили, что Шарапова играет не плохо, особенно после травмы. По всей видимости в следующем году она покажет лучшую игру и значительно поднимется в рейтинге.

Кстати, на Уимблдоне белая форма ведь обязательна. Я к трансляции подключился со второго сэта. Интересно, что-нибудь сказали по поводу красных труселей Сирены?... rolleyes.gif

Играет она хорошо, но в отличии от сестры стиль одежды у нее просто ужасный...

0

Поделиться сообщением

Комментаторы говорили, что Шарапова играет не плохо, особенно после травмы. По всей видимости в следующем году она покажет лучшую игру и значительно поднимется в рейтинге.

Кстати, на Уимблдоне белая форма ведь обязательна. Я к трансляции подключился со второго сэта. Интересно, что-нибудь сказали по поводу красных труселей Сирены?... rolleyes.gif

Играет она хорошо, но в отличии от сестры стиль одежды у нее просто ужасный...

0

Поделиться сообщением

Смотрел матч Квитова-Канепи.Обалденный поединок.При счете 1-1 по сетам ,в третьем Канепи вела 3-0,потом 5-2 и умудрилась проиграть 6-8.

Квитова-Канепи 2-1(4-6 7-6 8-6)

1269426074kvitova.jpg

0

Поделиться сообщением

Кто бы мог подумать,что Эта теннисистка так выстрелит на Wimbledon-2010?Я о Вере Звонаревой.Убийца.Убийца фаворитов.Сначала выбила Ким Клийстерс,которая находилась в чудесной форме.Я смотрел этот поединок и Звонарева мне напоминала робота,который не устает и не ошибается.Ну,кроме первого сета.ЗдОрово...Вчера в паре с Весниной огорчили первых сеянных,сестер Уильямс,которые и в паре по рейтингу,как минимум,в первой тройке,если не первые.

00cbc1b2.jpg

А ведь только 21-ой посеяна.

0

Поделиться сообщением

Обрадовал

novakdjokovict.jpg

,без проблем одолевший в 3-х сетах выскочку Лу.

Герой вчерашнего дня.Томаш Бердых из Чехии.Рожу,самого Рожу отправил отдыхать.)))

Федерер - Бердых 1:3 (4:6, 6:3, 1:6, 4:6)

27869325.jpg

Какие розыграши,как издевался томаш над этим пижоном!!!!Удовольствие незабываемое!

Надаль прошел со счетом 3-1 Содерлинга.Еще во время матча с Петшнером Надаль заговорил о травме,о болях в колене.Народ повелся и начал лупить суммы на соперников Надаля.Не хочу показаться нескромным,но вчера не одного пытался отговорить от ставок против этого трепла.Так и вышло.Инфа на контору и многие повелись.Я вчера поставил сотку на Надаля с форой и хотя я его не перевариваю на равных с Харей,но тут верх взяла жажда наживы и нажился.)))

Болею за французов и никогда не скрывал этого,но тут как раз тот случай,когда француз встречался с моим кумиром,фаворитом-Мюрреем.Шотландец победил.Цонгу жаль.

0

Поделиться сообщением

Я пропустил игру Федерера с Бердых... unsure.gif

Но Надал играл не плохо. Заслуженно победил шведа...

0

Поделиться сообщением

Звонарева вышла в финал. Молодец!... Наверное, будет играть с Сереной.

0

Поделиться сообщением

Tomáš Berdych je nejlepší :good:

Stejně jako české pivo :beer:

Изменено пользователем Drozofil
0

Поделиться сообщением

Звонарева вышла в финал. Молодец!... Наверное, будет играть с Сереной.

0

Поделиться сообщением

Ну что ж подведем итоги этого великолепного турнира.Победителем в мужском одиначном разряде стал,к смоему глубочайшему разочарованию,Надаль.

naabb7.jpg

Финальный матч третьего в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» Уимблдона-2010 в мужском одиночном разряде собрал рекордное количество зрителей на трибунах. По информации АР, поединок между испанцем Рафаэлем Надалем и чехом Томашем Бердыхом смотрели 32,036. Надаль обыграл Бердыха в трех партиях со счетом 6/3, 7/5, 6/4.

0

Поделиться сообщением

Победительницей в женском одиночном,как и предполагалось,прогнозировалось,победила С.Уильямс.Заслуженно победила.

swbb8.jpg

0

Поделиться сообщением

В мужском парном разряде победили Мельцер-Петшнер(Мельцер/Петшнер - Линдстедт/Текау 3:0 (6:1, 7:5, 7:5)).

В женском -победили Кинг-Шведова(Веснина/Звонарева - Кинг/Шведова 0:2 (6:7, 2:6)

В миксте победу праздновали Паэс-Блэк(Паес/Блэк К. - Муди/Рэймонд 2:0 (6:4, 7:6))

0

Поделиться сообщением

Победительницей в женском одиночном,как и предполагалось,прогнозировалось,победила С.Уильямс.Заслуженно победила.

Они оба заслужили. Хотя и мне Надал не очень нравится...

0

Поделиться сообщением

Аргентина вышла в полуфинал Кубка Дэвиса благодаря Налбандяну - Васкес :goodjob:

20:4511/07/2010

Контекст

Сборная России не пробилась в полуфинал Кубка Дэвиса

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Капитан сборной Аргентины Тито Васкес заявил, что его команда сумела выйти в полуфинал Кубка Дэвиса по теннису, обыграв россиян, благодаря блестящей игре Давида Налбандяна.

Лидер аргентинской сборной принес своей команде два очка, взяв верх над Николаем Давыденко и Михаилом Южным в одиночных матчах пятницы и воскресенья соответственно.

"Давид всех переиграл, так как у него в голове компьютер, он все просчитал", - сказал Васкес на итоговой пресс-конференции в Москве.

Сам герой четвертьфинального матча признался, что для него не стал сюрпризом уровень его игры после длительного отсутствия на корте из-за травмы бедра.

УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас