Алекса 007

Poledance (нужен ли он Армении)

77 сообщений в этой теме

Скажите, а мужчины занимаются поледансом? Победитель "Минуты славы" 2008 г. РФ Дмитрий Булкин отлично выступил. Его номер имеет отношение к поледансу?

http://www.doodoo.ru/video-2007/12-14-supergym.htm

0

Поделиться сообщением

Мужчины по деревьям лазали еще в первобытности. И синхронное плавание они открыли.

А теперь женщины отбирают у нас наши традиционные виды спорта! :thumbsdown:

0

Поделиться сообщением

Мужчины по деревьям лазали еще в первобытности. И синхронное плавание они открыли.

А теперь женщины отбирают у нас наши традиционные виды спорта! :thumbsdown:

а вы в отместку отберите у нас деторождение, мы согласные.))))))

0

Поделиться сообщением

Армении танецы на шесте нафиг не нужны наверное ( вопрос какой то неправильный), хотя если кому то нравится- танцуйте, практикуйтесь. Вторая профессия никогда не помешает. Но как говорится на заморском- Don't quit your day-job/:whistle:

0

Поделиться сообщением

Давайте лучше обменяем деторождение на два потерянных года жизни в армии. :shiftyninja:

0

Поделиться сообщением

Да, мужчины тоже занимаются поул дэнсом ))) Дима Булкин -яркий представитель этого )) Я давала мастер класс в Череповце, там мужчин человек 15 занимается ))

0

Поделиться сообщением

Давайте лучше обменяем деторождение на два потерянных года жизни в армии. :shiftyninja:

Женщин в армии видела, а беременных мужчин-нЭт. :pardon:

Ладно,уговорил, не будем меняться. :nea:

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Да, мужчины тоже занимаются поул дэнсом ))) Дима Булкин -яркий представитель этого )) Я давала мастер класс в Череповце, там мужчин человек 15 занимается ))

0

Поделиться сообщением

Женщин в армии видела, а беременных мужчин-нЭт. :pardon:

А я беременных мужчин по телевизору видел.

Женщины в армии добровольно - в этом вся разница между тюремщиком и заключенным. :innocent:

0

Поделиться сообщением

Agatangelos , вы правы на 100%. Это тяжелый вид спорта с сильной акробатикой. Конечно гимнасткам проще, но вот сейчас этим стали увлекаться и простые девочки, конечно у них прогресс идет медленнее, но зато приятно смотреть как у них что то получается и они счастливы ))

Я также поддерживаю разделение на профессиональный и любительский варианты. Все эти конкурсы, чемпионаты, нервотрепки... пусть за профессионалами будут (извините), а вот обывателям нужно научиться пластике, гибкости, координации движений и избавиться от этой ужасной сутулости, которая встречается у каждого второго подростка. Этого более чем достаточно, а то как дальше будут пользоваться своим прогрессом и насколько он им нужен - это уже по усмотрению каждого.

Не вижу ничего плохого если спорт и танцевальное искусство будет распространяться среди масс. Это только на здоровье нации. А там уж каждый сам для себя решает стриптизом или танцем живота своих друзей развлекать. При такой раскладке, кому надо, тот и без обученных элементов танца стриптиз и свой танец живота устроить может. Танец тут совсем ни при чем.

0

Поделиться сообщением

а тут минимум травматизма.

Изменено пользователем Lavash
0

Поделиться сообщением

Я честно говоря против всех этих поул и белли дэнсов и в Армении и не в Армении и не понимаю почему некоторым девушкам это нравится. Если есть красивая внешность, да еще и гимнастка, и хочется танцевать то почему бы не заняться обычными танцами, бальными или как они там называются. Намного ведь лучше и красивше выглядит, да и помимо всего прочего никаких ассоциаций со стриптизом у среднестатистического обывателя. А так, удачи вам в вашем нелегком начинании. :rolleyes2:

0

Поделиться сообщением

Lavash, то что вы выложили это исключение. В каждом стаде есть паршивая овца, у нас такая тоже имеется. Человек, который организовывал данное мероприятие абсолютно не ответственный. У него постоянно что то случается. Многие игнорируют его мероприятия и я в том числе. Нужно участвовать только у проверенных временем лиц. А вообще, как уже говорили, соревнования это удел спортсменов, можно ведь просто для себя заниматься.

0

Поделиться сообщением

RafaelP , мне вот например вообще не нравятся бальные танцы, для меня это скучно. Да это более традиционно, но ни для фигуры особого толка нет, ни по ощущениям. Я это говорю, потому что испробовала многие стили танцев на себе. Искала для себя что то более интересное. ))

0

Поделиться сообщением

Pole-dance - это далеко не стриптиз и ничего пошлого в нем нет, поэтому он нужен как спорт. Ходят даже слухи, что инициативная группа подала заявку в Олимпийский комитет, дабы включить танцы на пилоне в программу)

А спорт на самом деле это очень тяжелый, но интересный.

Если вам интересно что-то по пол дэнс, загляните сюда:

http://pole-life.com

Сайт о пол дэнс здесь рассказывает многое о культуре и философии танца на пилоне, ну и есть много полезных уроков, музыки и прочее.

0

Поделиться сообщением

Кстати, если есть вопросы, спрашивайте, я тоже увлекаюсь pole-dance и многое о нем знаю, принимала участие в соревнованиях) Чем смогу-помогу.

0

Поделиться сообщением

Можно связываться через сайт

www.pole-life.com -

http://Pole-life.com

сайт о Pole-dance, музыки и уроках для Pole-dance

в комментах. Отвечаем быстро и помогаем всем интересующимся.

Если у вас не получается какой-то элемент или еще какие-то проблемы, то будем очень рады

Просьба заключать ссылки на внешние сайты в теги

спасибо!

Изменено пользователем СолнЫчка
0

Поделиться сообщением

а решать нужен он Армении или нет так же глупо, как и решать нужна ли этой стране художественная гимнастика. Это очень красивый и сложный спорт. Ну а как говорится в поговорке "свинья всегда грязь найдет" -если кто-то решит очернить или опошлить пол дэнс, то всегда сможет сделать это своим недостойным поведением. Но это уже будет не философия пол дэнс, а просто стриптиз - грязный и пошлый

0

Поделиться сообщением

я живу в Ереване, и ооооооочень хочу научиться именно pole dance.... во первых лучший из видов спорта по красоте!!! во вторых потому что ХОЧУ... если вдруг откроете школу или курсы, плиз, дайте знать.....

0

Поделиться сообщением

В этом году, в Бразилии чемпионкой мира по стрип-пластике стала россиянка Анастасия Скухторова.

0

Поделиться сообщением

Хмммм, cartesius следит за чемпионатами поул-дэнса

0

Поделиться сообщением

Хмммм, cartesius следит за чемпионатами поул-дэнса

Меня друзья держат в курсе. :air_kiss:

0

Поделиться сообщением

Меня друзья держат в курсе. :air_kiss:

Ааааа, вот как. Неплохо было бы если бы друзья дали бы пару мастер-классов, и cartesius сам смог бы принимать участие)))

0

Поделиться сообщением

Ааааа, вот как. Неплохо было бы если бы друзья дали бы пару мастер-классов, и cartesius сам смог бы принимать участие)))

В качестве тренера, постановщика номера - с большим удовольствием. :icecream:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас