Armenia_Forever

Армянские тяжелоатлеты на чемпионате мира

290 сообщений в этой теме

И что? Везде в кабинетах министров и всяких там чиновников фотография президента- какой вывод,что это рабство? У американцев кроме фотографии президента еще и флаг страны-что рабство?

Изменено пользователем Artour
0

Поделиться сообщением

Блин тема посвящена победе нашей команды,а вы тут обсуждаете гнилое высказывание тренера,может хватит?

Я не знаю раб он или дурак,но с его помощью наша девчонка стала чемпионкой и привезла на родину золото,давайте радоваться данному факту,а для обсёра тренера и его высказываний откройте отдельную тему если очень хочется.

0

Поделиться сообщением

Блин тема посвящена победе нашей команды,а вы тут обсуждаете гнилое высказывание тренера,может хватит?

Я не знаю раб он или дурак,но с его помощью наша девчонка стала чемпионкой и привезла на родину золото,давайте радоваться данному факту,а для обсёра тренера и его высказываний откройте отдельную тему если очень хочется.

0

Поделиться сообщением

.И к чему твой пост?

Мой пост к тому что не нужно во всём искать негатив,ведь тренер твой земляк.

Да он конечно не жил в европах--но победа наших спортсменов покрывает глупость которую он сморозил в камеру.

0

Поделиться сообщением

Мой пост к тому что не нужно во всём искать негатив,ведь тренер твой земляк.

Да он конечно не жил в европах--но победа наших спортсменов покрывает глупость которую он сморозил в камеру.

0

Поделиться сообщением

Ладно.Зёма зёмой,европа европой.Поздравляем мистера Царукяна с днём рождения)

А я просто поздравлю нашу победительницу,я смотрел репортаж про её родных,простая семья,живут небогато,о новости узнали от соседей,дай им Бог всего хорошего

0

Поделиться сообщением

А я просто поздравлю нашу победительницу,я смотрел репортаж про её родных,простая семья,живут небогато,о новости узнали от соседей,дай им Бог всего хорошего

Мы и говорим, что живут небогато, а какой-то президент федерации "украл" еще и победу и подарил другому) Может она сама хотела подарит родителям.

А лично тоже очень рад, и ничего не может омрачить. Но задумываюсь. У президента футбольной федерации спрашивают о позорных выступлениях женской команды, он говорит "Не спрашивайте у меня". А тут создают впечатление, что Назик и ее тренер тут непричем, все сделали президенты фед.-и и НОК. Смотрел кажется вчера передачу на его тв канале с участием в том числе и Хачатряна. Ощущение именно такое и неприятно. И опять там же длинные благодарности от всех в адрес кого-то. А чемпионка скромно сидела. у самой наверно ощущение сложилось, что своей заслуги в этом деле никакой))

0

Поделиться сообщением

Да хрен ему не подарок. Это нам всем подарок и скоммуниздить его не позволено ни руководителю федерации, ни олигарху... Ну кричал бы он, что дарит Доду Луну с Марсем в придачу, или Наоми Кэпбелл, ну и *уй ему в руки :crazysmile:

Изменено пользователем Patologist
0

Поделиться сообщением

Ну кричал бы он, что дарит Доду Луну с Марсем в придачу, или Наоми Кэпбелл, ну и *уй ему в руки :crazysmile:

Наоми Кэпбелл не в его вкусе,а вот Анфису Чехову вполне можете подарить. Изменено пользователем Sigo
0

Поделиться сообщением

Анфису Дод и сам может "выписать"... пусть попробует Наоми :tongue:

0

Поделиться сообщением

Наш второй участник Геворг Погосян,в толчке взял бронзу,а в сумме двоеборья 4 место.

Кстати тренер Феликс Алиев!.

Так что не ругайте всех азербайджанцев подряд)

0

Поделиться сообщением

На чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Минске разыгран второй комплект наград.

В весовой категории до 56 кг чемпионом стал белорусский спортсмен Виталий Дербенев,он набрал 256 кг (118 кг - рывок + 138 кг - толчок). Для Виталия Дербенева это уже четвертая золотая медаль европейских чемпионатов. Второе место занял армянин Смбат Маргарян 255 кг (109 кг+146 кг), а бронзовая медаль в активе бельгийца Тома Гоегебуера - 254 кг (116 кг+138 кг).

0

Поделиться сообщением

На чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Минске разыгран второй комплект наград.

В весовой категории до 56 кг чемпионом стал белорусский спортсмен Виталий Дербенев,он набрал 256 кг (118 кг - рывок + 138 кг - толчок). Для Виталия Дербенева это уже четвертая золотая медаль европейских чемпионатов. Второе место занял армянин Смбат Маргарян 255 кг (109 кг+146 кг), а бронзовая медаль в активе бельгийца Тома Гоегебуера - 254 кг (116 кг+138 кг).

Фактически он стал чемпионом. Судьи засчитали последнюю попытку белоруса, хотя он не зафиксировал вес

0

Поделиться сообщением

Кстати тренер Феликс Алиев!.

Так что не ругайте всех азербайджанцев подряд)

0

Поделиться сообщением

Алиев фамилия популярная не только в АЗербайджане)

Скажу больше, я его отца тоже помню, и он тоже жил не в Азербайджане.

0

Поделиться сообщением

Только что в весовой категории до 77кг,Тигран Мартиросян стал чемпионом.Золото в рывке,в толчке и в сумме двоеборья.При этом он став победителем в рывке после второй попытки,не подошёл к третьей.Очень зря,опять дебилизм тренеров.Зато в толчке по идиотски запорол первую попытку,поднял очень уверенно 195кг и не дожидаясь сигнала судей бросил штангу.Во второй поднял 196кг и стал чемпионом.Потом подошёл к третьей попытке и не поднял 205.Аса ай ееез,вот тут он как раз уже в ранге чемпиона мог и не подходить и не делать попытку,в отличие от рывка.Вообщем туппизм наших тренеров в смысле тактики заоблачная,я такого тупизма ещё не видел,когда имея в рывке попытку не пользоваться ею.Это всё равно что в футболе выигрывая 1-0 в конце тайма отказываться бить пенальти,когда предстоит второй тайм.

Изменено пользователем Sigo
0

Поделиться сообщением

Только что в весовой категории до 77кг,Тигран Мартиросян стал чемпионом.Золото в рывке,в толчке и в сумме двоеборья.При этом он став победителем в рывке после второй попытки,не подошёл к третьей.Очень зря,опять дебилизм тренеров.Зато в толчке по идиотски запорол первую попытку,поднял очень уверенно 195кг и не дожидаясь сигнала судей бросил штангу.Во второй поднял 196кг и стал чемпионом.Потом подошёл к третьей попытке и не поднял 205.Аса ай ееез,вот тут он как раз уже в ранге чемпиона мог и не подходить и не делать попытку,в отличие от рывка.Вообщем туппизм наших тренеров в смысле тактики заоблачная,я такого тупизма ещё не видел,когда имея в рывке попытку не пользоваться ею.Это всё равно что в футболе выигрывая 1-0 в конце тайма отказываться бить пенальти,когда предстоит второй тайм.

0

Поделиться сообщением

как бы там ни было, у нас абсолютный чемпион Европы (кроме золотой медали в двоебории, также 2 маленькие золотые медали), с чем всех нас поздравляю

0

Поделиться сообщением

Տիգրան Մարտիրոսյանը` Եվրոպայի չեմպիոն

22:47 • 08.04.10

Բելառուսում ընթացող Ծանրամարտի Եվրոպայի 2010թ. առաջնությունում 75 կգ քաշային կարգում փայլուն հանդես եկավ Տիգրան Գևորգի Մարտիրոսյանը, որը երկամարտի արդյունքում ապահովելով 360 կգ արդյունք՝ նվաճեց ոսկե մեդալ և հնչեցրեց հայկական օրհներգը։ Պոկում վարժությունում մեր մարզիկն ապահովեց 165, իսկ հրում վարժությունում՝ 195 կգ արդյունք։ Ի դեպ, հրում վարժությունում Տիգրանը երրորդ մոտեցման ժամանակ փորձեց բարձրացնել 205 կգ, որը աշխարհի ռեկորդ կլիներ։ Այնուամենայնիվ, Մարտիրոսյանը կարողացավ նվաճել ինչպես մեծ ոսկե մեդալը, այնպես էլ երկու փոքր ոսկե մեդալները։ Վաղը ևս շարունակվելու է առաջնությունը և ելույթ են ունենալու մեր մի քանի մարզիկներ։

:thumbsup: :thumbsup:Молодец,Тигран

0

Поделиться сообщением

:spiteful:

Տիգրան Մարտիրոսյանը` Եվրոպայի չեմպիոն

22:47 • 08.04.10

Բելառուսում ընթացող Ծանրամարտի Եվրոպայի 2010թ. առաջնությունում 75 կգ քաշային կարգում փայլուն հանդես եկավ Տիգրան Գևորգի Մարտիրոսյանը, որը երկամարտի արդյունքում ապահովելով 360 կգ արդյունք՝ նվաճեց ոսկե մեդալ և հնչեցրեց հայկական օրհներգը։ Պոկում վարժությունում մեր մարզիկն ապահովեց 165, իսկ հրում վարժությունում՝ 195 կգ արդյունք։ Ի դեպ, հրում վարժությունում Տիգրանը երրորդ մոտեցման ժամանակ փորձեց բարձրացնել 205 կգ, որը աշխարհի ռեկորդ կլիներ։ Այնուամենայնիվ, Մարտիրոսյանը կարողացավ նվաճել ինչպես մեծ ոսկե մեդալը, այնպես էլ երկու փոքր ոսկե մեդալները։ Վաղը ևս շարունակվելու է առաջնությունը և ելույթ են ունենալու մեր մի քանի մարզիկներ։

:thumbsup: :thumbsup:Молодец,Тигран

Изменено пользователем sacred
0

Поделиться сообщением

:spiteful:

Эс вор глухд политикаиц сксум а цавал,ми ангамиц анцнум ес таргманутюннери?:spiteful:...

Ни а-сксум ем позитив банер ман гал :pleasantry:

0

Поделиться сообщением

Ни а-сксум ем позитив банер ман гал :pleasantry:

0

Поделиться сообщением

Асум ем эли,Сигои грацнере таргманум ес.Ари клини ян танк кнелу...:thumbsup:

Ааа :biggrin:Сигон шутваниц Тиграни хет чуни :icecream:

11.40 инч кнел?

0

Поделиться сообщением

молодец вообще. Выиграл, как выигрывали китайцы на олимпиаде) Когда все уже закончили, поднимаешься, делаешь одну результативную попытку и ты чемпион:thumbsu:

0

Поделиться сообщением

Рекорд мира 215 кг. (СМИ обошлись).

А то ,что творил Тигран,был фурором.

Кстати,толкает своеобразно( ,если кто смотрел)!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас