Mambaru

Происшествия - ЧП

1 767 сообщений в этой теме

1 час назад, Эду сказал:

Откуда же берутся такие уроды. 

http://www.interfax-russia.ru/Ural/news.asp?id=785330&sec=1671

уроды, также пассажиры, которые все видели, сняли на видео, отправил жалобу, а заплатить за ребенка не додумались. По мне, это хуже, чем поступок водителя.

1

Поделиться сообщением

Нээт.

Нет.

Зрайлские дармоеды,коих запустили в периметр от 101 км.

Картавят жутко и берутся защищать любую гнус,лишь бы лавэ дали.

Уточняя подтверждаю-любую гнус!

1

Поделиться сообщением

Фух, расшифровали наконец то!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SUM сказал:

уроды, также пассажиры, которые все видели, сняли на видео, отправил жалобу, а заплатить за ребенка не додумались. По мне, это хуже, чем поступок водителя.

Тоже верно, вдвойне уроды. Наверное холод рождает жестокость, впрочем наверно как и жара. 

0

Поделиться сообщением

Мои соболезнования семьям и всем не безразличным. В Украине вчера в аварии тоже детки погибли.

В крупной дорожной аварии в Ханты-Мансийском автономном округе погибли 10 детей

• 6 минут назад

Число жертв крупной аварии в Ханты-Мансийском автономном округе увеличилось до 12.

Среди погибших - 10 детей, возвращавшихся в Нефтеюганск с соревнований по спортивной акробатике.

ДТП произошло на 926-м километре автотрассы Тюмень - Ханты-Мансийск. Автобус, перевозивший детей, столкнулся с грузовиком и двумя легковыми автомобилями.

Как передает агентство РИА Новости, 23 пострадавших доставлены в окружную больницу Ханты-Мансийска, 16 из них находятся в тяжелом состоянии.

Следственные органы возбудили по факту случившегося уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, приведшем к гибели людей.

"Следователи склоняются к тому, что водитель автобуса не справился с управлением транспортным средством, что и послужило причиной аварии", - заявила представитель Следственного комитета.

По сведениям ТАСС, всего в автобусе в момент столкновения находилось 32 пассажира, 29 из них были членами детской спортивной команды из Нефтеюганска.

Понедельник, 5 декабря, объявлен в Ханты-Мансийском автономном округе днем траура.

0

Поделиться сообщением

Соболезную

1

Поделиться сообщением

Шокирующие известия в обыденных новостях! Просто капец. 

"Бывшему милиционеру из Ангарска предъявлено обвинение в убийстве 47 женщин"

ссылка

0

Поделиться сообщением

Качается трон под Лукашенко, налог за тунеядство видно не нравится электорату. Народ требует честных выборов, отставки президента, а если налог не будет отменен акция повторится 25 марта. Руководит этим бывший противник диктатора на выборах Cтаткевич. В Грузии такой солнечной и демократичной телекомпания Рустави 2 прекращает эфир. Это бойкот неправомерных действий против неёи несправедливости в стране. По её же свидетельству на судей оказывают беспрецедентное давление. Айайай а акуда смотрят защитники демократии? В первом случае надо поддержать пирожками, во втором ... ну не знаю.

Изменено пользователем Mikasa
0

Поделиться сообщением

http://shamshyan.com/hy/article/2017/04/10/1063986/

Ողբերգական ավտովթար Երևանում. Nissan March-ի երիտասարդ վարորդը բախվել է էլեկտրասյանը, նա տեղում մահացել է. ՖՈՏՈՌԵՊՈՐՏԱԺ, ՏԵՍԱՆՅՈՒԹ

авария, погибший-друг сына, говорят, заснул за рулем (((

ми тесак врес шат аздец(

Изменено пользователем annajan
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, annajan сказал:

http://shamshyan.com/hy/article/2017/04/10/1063986/

Ողբերգական ավտովթար Երևանում. Nissan March-ի երիտասարդ վարորդը բախվել է էլեկտրասյանը, նա տեղում մահացել է. ՖՈՏՈՌԵՊՈՐՏԱԺ, ՏԵՍԱՆՅՈՒԹ

авария, погибший-друг сына, говорят, заснул за рулем (((

ми тесак врес шат аздец(

Ужасно,как это можно в городе заснуть за рулём?Боюсь конечно ошибиться,либо он был выпивший,либо причина другая.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Sigo сказал:

Ужасно,как это можно в городе заснуть за рулём?Боюсь конечно ошибиться,либо он был выпивший,либо причина другая.

увы, можно. Сама была свидетелем того как водитель заснул за рулем. Когда человек работает ночами, это возможно. Там трасса

При этом, конечно, не утверждаю, просто это одна из версий. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, annajan сказал:

увы, можно. Сама была свидетелем того как водитель заснул за рулем. Когда человек работает ночами, это возможно. Там трасса

При этом, конечно, не утверждаю, просто это одна из версий. 

Как человек уже 3 десяток за рулём,не исключая этого,говорю что это маловероятно.Происшествие произошло в 8 утра .В Ереване(если конечно ничего не изменилось за 2 года),в 8 утра не столь интенсивное движение.Трассу эту за 5 минут можно проехать(если не меньше).Где молодой человек работал в воскресенье ночами в Армении?Скорее бухал до поздней ночи,если не до утра.Сел за руль и потерял трассу.Заснуть можно,если ты ночь не спал,или мало спал,а потом сел за руль и монотонно ехал по трассе ну хотя бы пол часа-час(это если уж сииииильно невыспавшийся).Т.е условно говоря ехал из Севана и уснул в Ереване.Но опять же,если он уже в Ереване,то монотонность пропадает.Короче,то что он заснул,я даю максимум 1 процент. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sigo сказал:

Как человек уже 3 десяток за рулём,не исключая этого,говорю что это маловероятно.Происшествие произошло в 8 утра .В Ереване(если конечно ничего не изменилось за 2 года),в 8 утра не столь интенсивное движение.Трассу эту за 5 минут можно проехать(если не меньше).Где молодой человек работал в воскресенье ночами в Армении?Скорее бухал до поздней ночи,если не до утра.Сел за руль и потерял трассу.Заснуть можно,если ты ночь не спал,или мало спал,а потом сел за руль и монотонно ехал по трассе ну хотя бы пол часа-час(это если уж сииииильно невыспавшийся).Т.е условно говоря ехал из Севана и уснул в Ереване.Но опять же,если он уже в Ереване,то монотонность пропадает.Короче,то что он заснул,я даю максимум 1 процент. 

не утверждаю, опять же. Но вероятность есть. Во-первых, ночная работа не знает воскресений, как раз наоборот. Во-вторых, выехал из дома. Т.е. либо мало спал или мало спал долго - хроническое недосыпание, либо просто лиханул и не справился с управлением, либо- сотовый или магнитофон на большой скорости, только узнала, что ехал на скорости 120 км в час и резко, очень резко машина ушла вправо, прямо в столб. Праворульная- поэтому водителя убило сразу, была бы леворульня, остался бы жив, скорее всего. 

Жаль парня просто. С другой стороны- зла не хватает. Теперь маленький ребенок и жена остались. Про мать уже не говорю.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, annajan сказал:

не утверждаю, опять же. Но вероятность есть. Во-первых, ночная работа не знает воскресений, как раз наоборот. Во-вторых, выехал из дома. Т.е. либо мало спал или мало спал долго - хроническое недосыпание, либо просто лиханул и не справился с управлением, либо- сотовый или магнитофон на большой скорости, только узнала, что ехал на скорости 120 км в час и резко, очень резко машина ушла вправо, прямо в столб. Праворульная- поэтому водителя убило сразу, была бы леворульня, остался бы жив, скорее всего. 

Жаль парня просто. С другой стороны- зла не хватает. Теперь маленький ребенок и жена остались. Про мать уже не говорю.

Вот сразу о скорости и надо было говорить.А то заснул.Он что,5 минут выехал из дома и заснул?Это постараться надо.Да и в статье о причинах ничего не сказано.А так с утра наверное дождь,мокрый асфальт,большая скорость,что то валялось на дороге или выбоина и он резко решил уйти от этого,а дальше потерял управление и в столб.Про неисправность машины я не говорю.Там тысячи причин может быть.

П.С.Только что ещё раз глянул на фотку.Там похоже на то,что его стало заносить и он стал видимо тормозить и машину развернуло и он не передом,а боком,прямо дверью ,где он сидел бахнул об столб.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sigo сказал:

Люди разные и не суди всех по себе. 

У меня было пару раз в городе и причем в Москве, когда под утро возвращался и чувствовал что глаза закрываются. Есть люди, которым по фиг и они хорошо себя контролируют и есть такие, кому это трудно сделать. Я где то по середине и знаю, что несколько раз на пару секунд засыпал ( в основном на трассе конечно но и в городе было)

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю как можно заснуть за рулем, за всю жизнь один или два раза было , что-то типа зевал и чуть чуть хотелось кимарнуть , но тут же проходило как только мозг понимает , что за рулем. Однажды умылся снегом и дальше.Я даже если ночь не спал и попадаю не в свою постель заснуть проблема.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SUM сказал:

Люди разные и не суди всех по себе. 

У меня было пару раз в городе и причем в Москве, когда под утро возвращался и чувствовал что глаза закрываются. Есть люди, которым по фиг и они хорошо себя контролируют и есть такие, кому это трудно сделать. Я где то по середине и знаю, что несколько раз на пару секунд засыпал ( в основном на трассе конечно но и в городе было)

Сум,ты входишь в тот 1 процент,который я выделил,которые проехав 5 минут за рулём в городе засыпают.Ну если чел. такой,то он должен понимать,что ему нельзя за руль.

0

Поделиться сообщением

Я лично заснул один раз за рулем, лет 15 назад.

Ехал не сильно уставшим с дачи. Дорога скучная по трассе Севан-Ереван в будний день. С выключенным двигателем, для экономии бензина. Задумался.

Очнулся от гудка сзади, меня снесло в левый ряд и я мешал обгону.

Давно читал, что в таких случаях (невозможность не заснуть) лучше сойти на обочину и поспать минут 20 (как Штирлиц). Дальше ехать будет намного безопаснее.

0

Поделиться сообщением

да просто самая первая версия была, что заснул за рулем, а как на самом деле- неизвестно пока, да и вряд ли точно кто узнает.

Но про заснуть- я лично была свидетелем того, как засыпал чел на ходу, когда работает по ночам и еще вместо того, чтобы спать в свободное время, шляется. Мы заставали его спящим в самых разных ситуациях, но самым атасом было то, когда он заснул, разгружая машину, держа на весу тяжелый ящик. Вот так стоя спал, в руках ящик. Ящик не уронил))

И еще один раз я была в такси и просто случайно заметила, что водитель спит. Это моя любовь сидеть на переднем сиденье) Заметила вовремя - мы врезались в столб, но мягко- ни столб ни машина сильно не пострадали.

Про данный конкретно случай - еще раз скажу, не знаю, что и как. Просто злось берет. т.к. знаю их ситуацию, очень жаль, очень... 

Изменено пользователем annajan
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sigo сказал:

Сум,ты входишь в тот 1 процент,который я выделил,которые проехав 5 минут за рулём в городе засыпают.Ну если чел. такой,то он должен понимать,что ему нельзя за руль.

я вот тоже об этом, от того и злость. Вариант скорости также - нафиг повышать скорость? ну нафиг? в городе-то, где все равно придется хошь-не хошь встать- или на красный или тупо в пробке. 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, annajan сказал:

я вот тоже об этом, от того и злость. Вариант скорости также - нафиг повышать скорость? ну нафиг? в городе-то, где все равно придется хошь-не хошь встать- или на красный или тупо в пробке. 

Ну превышал не из-за того что опаздывал,а просто драйва захотелось.Адреналичика почувствовать.Улица эта как раз по Ереванским меркам длинная и без светофоров.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sigo сказал:

Лет 10 назад, ночью ехал из Нью Йорка в Вашингтон. Нужно было обязательно к утру быть в городе. Попал во вьюгу. Спать хотелось дико. Если радио включишь точно заснешь. Позвонил в 2 часа ночи другу и сказал, что если он со мной не поговорит и со мной что то случится это будет на его совести. Вообщем до 6 утра он со мной разговаривал. Монотонная дорога всегда тянет ко сну, особенно под вечер. Поэтому иногда плохие дороги спасают, потому что не дают расслабиться. Или как в штатах нужны дорожные полицейские на трассе, для периодической встряски. 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Firefly сказал:

Лет 10 назад, ночью ехал из Нью Йорка в Вашингтон. Нужно было обязательно к утру быть в городе. Попал во вьюгу. Спать хотелось дико. Если радио включишь точно заснешь. Позвонил в 2 часа ночи другу и сказал, что если он со мной не поговорит и со мной что то случится это будет на его совести. Вообщем до 6 утра он со мной разговаривал. Монотонная дорога всегда тянет ко сну, особенно под вечер. Поэтому иногда плохие дороги спасают, потому что не дают расслабиться. Или как в штатах нужны дорожные полицейские на трассе, для периодической встряски. 

в Штатах помню с боку, с правой стороны, дорога "каменистая" специально, и как только съезжаешь с дороги, сразу начинает трясти. 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Sigo сказал:

Я то умею себя контролировать, но все зависит от степени усталости и монотонности дороги. Именно поэтому, если кому то хочется спасть, сразу прибавляет газку и тем самим ухудшает ситуацию. А если еще дорого слабоосвещенная, еще радио включает с ночной спокойной музыкой, то шансы уснуть повышаются. 

В городе, конечно, заснуть маловероятно, но на трассе - запросто.

я с собой брал всякие энергетики в дорогу, на худой конец, кофе и кола слегка спасают.

Но, лучше, мин 10-20 поспать и потом будешь свеженьким

Ладно, отвлеклись.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SUM сказал:

Я то умею себя контролировать, но все зависит от степени усталости и монотонности дороги. Именно поэтому, если кому то хочется спасть, сразу прибавляет газку и тем самим ухудшает ситуацию. А если еще дорого слабоосвещенная, еще радио включает с ночной спокойной музыкой, то шансы уснуть повышаются. 

В городе, конечно, заснуть маловероятно, но на трассе - запросто.

я с собой брал всякие энергетики в дорогу, на худой конец, кофе и кола слегка спасают.

Но, лучше, мин 10-20 поспать и потом будешь свеженьким

Ладно, отвлеклись.

Вот именно что отвлеклись.Армения не США и Ереван не Нью Йорк.Он не всю ночь ехал,а видимо минут 5-10 как выехал из дома.Поэтому я напрочь отверг вариант заснул за рулём(если не бухой в зюзю).И как позже сказала Анна,он даванул по городу 120 км.Вот и причина.Что стало причиной что его резко повело,можно только фантазировать,поводов может быть куча.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас