mazd

Наши футболисты за границей

4 298 сообщений в этой теме

David-Mavid Джан а как ты думаешь стоит ли вообще ждать победы от команды которую тренерует Винсман?

Насколько я помню от публикации прессы команды которые он тренерует начинают бобеждать когда он подаёт в отставку)

0

Поделиться сообщением

Дорогой.ну не сыпь мне соль на рану а.

Что по твоему мы будем о нём и о Айрапетяна судить после очередного побега?Ну сколько можно изнасиловать наш футбол а?Какой тренер Винсман можно судить по игре того же Пюника,которую он блогополучно развалил и сравнял с землёй.Говоришь нет Петросянов в команде.А где же они?Да иx всег эта парочка выгнал.И знаешь почему?Потому что такие парни как Варданян,Петросян не соглосились прйти под мечом немца.Потому что у ниx было самолюбие.Потому что от иx трансферов....Ладно продолжать не буду.

Только я скажу

Я очень не xочу что бы наша команда в Баку полетела под руководством Винсмана и Айрапетяна...

Изменено пользователем Grig777
0

Поделиться сообщением

Дорогой.ну не сыпь мне соль на рану а.

Что по твоему мы будем о нём и о Ахрапеяна судить после очередного побега?Ну сколько можно изнасиловать наш футбол а?Какой тренер Винсман можно судить по игре того же Пюника,которую он блогополучно развалил и сравнял с землёй.Говоришь нет Петросянов в команде.А где же они?Да иx всег эта парочка выгнал.И знаешь почему?Потому что такие парни как Варданян,Петросян не соглосились прйти под мечом немца.Потому что у ниx было самолюбие.Потому что от иx трансферов....Ладно продолжать не буду.

Только я скажу

Я очень не xочу что бы наша команда вБаку полетела под руководством Винсмана и Айрапетяна...

0

Поделиться сообщением

Ну и где эта "симпотично играющая" молодёж?Почему то на прошлом сезоне они за Пюник совсем несимпотично играли.Да и побег из Москвы я бы не назвал "симпотичным".Неужелы что бы понять в какой де...ме наш футбол нам нужен еще один побек,на этот раз из Баку?

Я не знаю откуда Айрапетян этому Хенку денги платить.Из бюджета ФФ или из собственного кармана.Но я знаю что с сборной намного лучше работалы бы и Сукиасян и Оганесян .И работали бы за зарплату совершенно легальную и порядком пониже.Да и потом после уxода не заявили бы на вес мир что в Армении всякое может быть,как сделал этого Стойкице.

0

Поделиться сообщением

Ну и где эта "симпотично играющая" молодёж?Почему то на прошлом сезоне они за Пюник совсем несимпотично играли.Да и побег из Москвы я бы не назвал "симпотичным".Неужелы что бы понять в какой де...ме наш футбол нам нужен еще один побек,на этот раз из Баку?

Я не знаю откуда Айрапетян этому Хенку денги платить.Из бюджета ФФ или из собственного кармана.Но я знаю что с сборной намного лучше работалы бы и Сукиасян и Оганесян .И работали бы за зарплату совершенно легальную и порядком пониже.Да и потом после уxода не заявили бы на вес мир что в Армении всякое может быть,как сделал этого Стойкице.

0

Поделиться сообщением

Нет.Я об чемпионате Армении прошлого года.Где Пюник во главе с Винсманом проволил последные 2 этапа.Да и ...Да и причина побега сидит именно в том что Айрапетян не был уверен в победе. Вернее был уверен что проиграют сново.Кому если не ему лучше всеx знать положение дел и силу настоящую Пюника.

Я и не виню Стойкице.Он очень даже xорошо сделал что так говорил.Но почему то это не дошло до руководство нашего футбола.

А вот на счёт молодёжи в Пюнике...Им надо было играть и играть за молодёжку максимум.Ну никто из ниx не был готов менять Варданяна,Петросяна и теx же Саргсяна А. с Мовсесяном А..

Да и приобритение были у Пюника))Они украли по моему у Бананца Карабаxцяна))

Я повторюсь наверно.Но по моему сборную должен тренеровать арменин.Либо Сукиасян либо Оганесян.Может даже Адреасян.Но не Винсман или кто то другой из за границы.

Ты матч сегодня смотрел?Какие у тебя впичитление остались?

0

Поделиться сообщением

Нет.Я об чемпионате Армении прошлого года.Где Пюник во главе с Винсманом проволил последные 2 этапа.Да и ...Да и причина побега сидит именно в том что Айрапетян не был уверен в победе. Вернее был уверен что проиграют сново.Кому если не ему лучше всеx знать положение дел и силу настоящую Пюника.

Я и не виню Стойкице.Он очень даже xорошо сделал что так говорил.Но почему то это не дошло до руководство нашего футбола.

А вот на счёт молодёжи в Пюнике...Им надо было играть и играть за молодёжку максимум.Ну никто из ниx не был готов менять Варданяна,Петросяна и теx же Саргсяна А. с Мовсесяном А..

Да и приобритение были у Пюника))Они украли по моему у Бананца Карабаxцяна))

Я повторюсь наверно.Но по моему сборную должен тренеровать арменин.Либо Сукиасян либо Оганесян.Может даже Адреасян.Но не Винсман или кто то другой из за границы.

Ты матч сегодня смотрел?Какие у тебя впичитление остались?

0

Поделиться сообщением

Ajax USA

May 9 2006

Knee surgery for Edgar Manucharyan

08 May: Edgar Manucharyan underwent knee surgery in Amsterdam on

Monday. The operation was necessary because there was a tear in his

right kneecap. The 19 year-old Armenian will need most of the summer

break for his recovery, but is expected to be fit for Ajax's first

training of the new season on Tuesday 04 July.

Everyone at Ajax firmly believes in the talent of Edgar Manucharyan,

but the young Armenian has been very injury-prone in his first season

in the Dutch capital. Manucharyan, who can play as a 'number 10' but

also at every position in the forward line, joined Ajax on a try-out

in late 2004. His first appearance for Ajax-1 was in the 14 December

2004 friendly against FC Barcelona, but the unfortunate youngster

broke a metatarsal after precisely 13 minutes of action.

The club promised Manucharyan a second chance after his rehab. He got

it in April 2005, impressed the technical staff and penned a

three-year contract on 15 April 2005. In his first season as an

Ajacied Manucharyan had four official appearances in the Eredivisie

and one in the Champions League. He only had one full game: at Sparta

Rotterdam on 02 October 2005. He made an excellent impression as a

left winger, but his injuries turned out to be persistent. They

haunted him throughout the year.

July 2006 will hopefully mark the real start of Edgar Manucharyan's

career at Ajax. (MP)

Source: Ajax.nl

0

Поделиться сообщением

ԱԼԲԵՐՏ ՍԱՐՅԱՆԻ ԱՆՀԱՋՈՂ ՎԵՐԱԴԱՐՁԸ[11։39] 15 Մայիսի, 2006

Հայ կիսապաշտպան Ալբերտ Սարգսյանը ընթացիկ մրցաշրջանում հազվադեպ է հայտնվում Պերմի Ամկար-ի հիմնական կազմում, որը հանդես է գալիս ֆուտբոլի Ռուսաստանի բարձրագույն խմբի առաջնությունում։

Սակայն 9-րդ տուրում Ռոստով-ի հետ խաղում Պերմ-ի գլխավոր մարզիչը Սարգսյանին ընդգրկվել էր հիմնական կազմում։ Սակայն Ալբերտի համար հանդիպումը անհաջող ստացվեց։ 39-րդ րոպեին Ամկար-ը 11 մետրանոցի իրավունք ստացավ, որը իրացնելու համար գնդակի մոտեցավ Սարգսյանը, սակայն նրա հարվածը հետ մղեց դարպասապահը։ Մի քանի րոպե անց Սարգսյանն իր սովորության համաձայն դեղին քարտ ստացավ, իսկ 2-րդ կեսի սկզբնամասում նրան ստիպված էին փոխարինել, քանի որ ամենայն հավանականությամբ Ալբերտը շուտով կստանար 2-րդ դեղին քարտը, որը բնականաբար կդառանար նաեւ կարմիր։ Սարգսյանի փոխարինումից հետո Ամկար-ին հաջողվեց գրավել Ռոստովի դարպասը եւ հաղթել 1։0 հաշվով։

Կարդեն Դոխոյանը Սամարայի Կռիլյա Սովետով-ի կազմում Սատուրն-ի հետ մրցավեճում դուրս եկավ խաղադաշտ հիմնական կազմում, սակայն 2-րդ կեսում փոխարինվեց։

Հայաստանի հավաքականի դարպասապահ Ռոման Բերեզովսկին Ռուսաստանի 1-ին խմբի առաջնությունում հանդես եկող Խիմկի-ի կազմում կրկին անառիկ պահեց սեփական դարպասը։ 10-րդ տուրում Խիմկի-ն 2։0 հաշվով հաղթեց Անգուշտ-ին։

0

Поделиться сообщением

Лучшим игроком последнего месяца весны стал форвард "Кубани", возглавивший в мае список бомбардиров турнира.

Роберт ЗЕБЕЛЯН

О СБОРНОЙ АРМЕНИИ ПОДУМАЮ ЧЕРЕЗ ГОД

- До перехода в "Кубань" вы играли во втором дивизионе, и наверняка даже для поклонников краснодарского клуба форвард Зебелян является загадкой. Расскажите о себе.

- В Сочи моя семья переехала из Сухуми. Старший брат еще родился на родине отца, я и сестра - уже на новом месте. В Сочи начал играть в футбол, на время уезжал в Краснодар, в созданный Александром Молдовановым интернат "Центр-Р", но потом вернулся домой.

- "Жемчужину" образца высшей лиги застали?

- Игрокам той команды во время матчей мячи подавал. Однако моя "Жемчужина" была уже клубом второго дивизиона. Ее Назим Сулейманов тогда тренировал.

- Январское приглашение в "Кубань" - приятный сюрприз?

- Меня еще летом в Краснодар звали, но руководители "Сочи-04" попросили соседей отложить переход на полгода.

- В межсезонье вы считались в лучшем случае четвертым-пятым форвардом "Кубани", а после стартового отрезка оказались лучшим бомбардиром чемпионата.

- В команде на этот счет даже шутят. Мол, "Кубань" зимой рассчитывала на голы Зебеляна в последнюю очередь, а он решил преподнести ей сюрприз.

- Шутки шутками, но забиваете вы стабильно. Объясните, как за два месяца пройти путь от запасного игрока до лидера атаки?

- Спросите лучше у Павла Яковенко. Ведь это он доверил мне место в составе, отправив на скамейку Стрелкова, купленного зимой в Тольятти.

- Яковенко как-то аргументировал свой выбор в пользу парня, которого еще полгода назад знали как футболиста только в Сочи?

- Наш тренер много говорить не любит. Да и на похвалы обычно скуп. На ошибки укажет, а хорошую игру может оставить без внимания. Душеспасительные разговоры с подопечными - не его стиль.

- Когда именно поняли: получается многое?

- После домашнего матча с "Металлургом". Мы крупно выиграли, а показанный командой футбол был хорошего качества.

- Ваши корни - в Армении?

- Да, и я много раз бывал в Ереване. Там жили мои предки, и я помню об этом.

- В сборную исторической родины не зовут?

- Факс пришел в клуб - приглашают принять участие в отборочных матчах к молодежному первенству Европы. Но помочь команде не смогу - мне недавно исполнилось 22 года, и я вышел за рамки оговоренного УЕФА возраста участников турнира. Кроме того, в этом сезоне хочу сосредоточиться на чемпионате России.

- Боитесь потерять место в составе?

- Боюсь. Яковенко вызовом в армянскую молодежку не удивишь, он в бытность игроком на чемпионат мира ездил, Кубок кубков завоевывал. У такого тренера не расслабишься! Конкуренция в клубе жесткая, на кону путевка в премьер-лигу (разговор с Зебеляном состоялся до решения КДК РФС о снятии с "Кубани" 18 очков. - Прим. А.А.), так что отлучаться надолго крайне нежелательно.

- Вас поймут в Армении?

- Думаю, да. Играя в Сочи, я приезжал в юношеские сборные. Приеду, если позовут, и в национальную команду, но только на будущий год. "Кубань" на данном этапе для меня важнее. Все личные планы отложены до осени.

- Кстати, о личном. Вы женаты?

- Нет. Есть девушка. Она живет в Сочи. Если все сложится нормально, после завершения футбольного сезона сыграем свадьбу.

- В первом дивизионе вы освоились на удивление быстро. О том, как может сложиться карьера на более высоком уровне, не задумывались?

- Премьер-лига вызывает у меня огромный интерес. Какие скорости, какое зрелище! Эх, сыграть бы в этом турнире с "Кубанью"! Но право на путевку наверх надо еще завоевать, а очки даются тяжело. У себя на поле все команды против нас действуют с утроенной мотивацией. Еще бы - фаворит, обыграть которого не только почетно, но и зачастую означает повышенные премиальные. Дома же "Кубани", наверное, в пять раз сложнее!

- Почему?

- Соперники о воротах Диканя вообще не думают. Встанут десять человек вокруг своей штрафной и терпеливо отбиваются. Как такие редуты проходить? Впрочем, понемногу привыкаю к новым реалиям... Поля еще эти - горбыли бесконечные. Особенно на Урале - кочки, грязь. В итоге мы там 5 очков оставили, первое в сезоне поражение потерпели. Может, теперь, когда травка вырастет, станет чуть-чуть проще?

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

Источник: Спорт-Экспресс

0

Поделиться сообщением

Уважаемые футбольные форумджане, позвольте внести поправки в ваши постинги, думаю это не помешает.

1. Карен Мурадян яв-ся игроком Минской "Дариды", с момента подписания контракта, ещё при Армене Адамяне.

2. Шотландский "Хартс" и "МТЗ - РИПО" Минск, принадлежат одному хозяину, и Гамлет действительно ездил в "Хартс" на простмотр, однако вернулся в "МТЗ_РИПО".

Кроме этого, на полях РБ играют ещё три игрока Армянского происхождения:

1. А.Хачатурян - "Минск", гражд РБ, заявлен за U21

2. А. Донабедян - "Локомотив" Витебск, гражданин Ливана, заявлен за сборную Ливана.

3.... ;)

Да, простите, может и запоздалые замечания, просто я на форумах новичок...

0

Поделиться сообщением

Полузащитник сборной Ирана Андраник Теймурян подписал контракт на два года с "Болтоном", сообщает сайт УЕФА. 23-летний хавбек до этого выступал за иранский "Абу Мослем".

:up: :victory:

0

Поделиться сообщением

ЛЕВОН ПАЧАДЖЯН В ИЗРАИЛЕ

[14:18] 12 Сентября, 2006

Выступающие на первенстве Армении футболисты продолжают переходить в заграничные клубы. Как известно, Арташес Багдасарян из «Киликии» перешел в австрийский «Суперсфуд», а нападающий «Бананца» Ваге Тадевосян будет выступать в швейцарском клубе «Арару»

В настоящее время известно, что полузащитник «Пюника» Левон Пачаджян будет выступать в израильской «Апоеле». Как сообщили «А1+» в пресс-секретариате клуба «Пюник», футболист будет играть за «Апоеле» до весны 2007г. Пачаджян уже вчера отбыл в Израиль и в скором времени примет участие во встречах национального первенства страны.

Добавим, что Пачаджян выступал в национальной и молодежной сборных Армении.

Изменено пользователем Pilot
0

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья.

В постах пожалуйста воздержитесь от использования красного цвета..

Это цвет использует модератор.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Олимпия - Тилигул-Тирас - 5:3.

Соперники, которых тренируют американские наставники Армен Симонянц ("Олимпия") и Оттавио Сомбрано ("Тилигул-Тирас"), установили рекорд результативности чемпионата, а бразильский форвард хозяев Аньос Матеус открыл счет своим забитым мячам во второй своей игре, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир ПАНУШ.

0

Поделиться сообщением

26.10.2006 19:00 "Кубань", Краснодар

Кубань 3 : 0 Динамо Бр

ГОЛЫ

16' Зебелян Р.

21' Зебелян Р.

53' Рикарду С.

0

Поделиться сообщением

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2006

БОМБАРДИРЫ:

Акимов Д. (Сибирь) - 23

Алхимов Е. (Урал) - 23

Зебелян Р. (Кубань) - 22

Тихонов А. (Химки) - 21

Самодин С. (Спартак НН) - 19

Асильдаров Ш. () - 18

Кармазиненко В. (СКА-Энергия) - 18

Зацепин Э. (Содовик) - 17

Антипенко А. (Анжи) - 14

Мысин М. (Урал) - 14

0

Поделиться сообщением

Карамян требует от «Рапида» повышения зарплаты

Хавбек сборной Армении Артавазд Карамян заявил, что он не продлит контракт с бухарестским "Рапидом", если ему не будет увеличена зарплата.

"Если владелец "Рапида" Джордже Копос хочет, чтобы я остался в команде, то ему придется выплатить ту сумму, которую я хочу. Если нет, то я уйду", - говорит один из лидеров румынского клуба.

Его соглашение с "Рапидом" истекает в конце первого круга чемпионата Румынии. Ранее Карамян, зарабатывающий в "Рапиде" 100 тысяч долларов в год, просил утроить ему зарплату, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Gazeta Sporturilor.

27 октября, пятница. 19:01

Источник: Спорт-Экспресс

0

Поделиться сообщением

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. Итоги сезона

Роман БЕРЕЗОВСКИЙ: "МЫ НЕ СЫПАЛИ ЛОЗУНГАМИ, А ИГРАЛИ"

Одним из лидеров новых "Химок" в прошедшем сезоне стал вратарь Роман Березовский. Опытный голкипер еще ранней весной верил, что подмосковному клубу, несмотря на едва ли не полное обновление состава, по силам выиграть турнир.

- Когда в команде собираются игроки с именами, прошедшие огонь, воду и медные трубы, иной задачи, чем победа в турнире, у нее и быть не может, - считает бывший вратарь "Зенита", "Торпедо", "Динамо" и сборной Армении. - Каждый из нас был уверен в успехе, но вслух мы не говорили об этом даже между собой. Чтобы не спугнуть фортуну. Верили в успех и на старте турнира, хотя в сезон входили тяжело. Контрольных матчей с серьезными соперниками провели не много, и это мешало реально оценить свои возможности. Но вскоре сыгрались - и команда покатила, набирая ход.

- Какие цели вы ставили перед собой, подписывая контракт с "Химками", - хорошо заработать, остаться в Москве, вернуться в премьер-лигу или достойно завершить карьеру?

- Все, что вы перечислили, минус последнее - силы есть, а потому заканчивать в обозримом будущем не собираюсь. Плюс очень хотелось поиграть вместе с Андреем Тихоновым и Владимиром Бесчастных. Мне давно импонирует спартаковский стиль, мечтал попасть в команду, которая проповедует его. В "Химках" получил такую возможность.

- После "Зенита", "Торпедо" и "Динамо" переход в "Химки" не считали шагом назад?

- Первое время резало слух даже название нового клуба. Но со временем пришло понимание, что как раз в таких командах своим опытом способствуешь развитию футбола в небольших городах. Недавно, например, мы испытали большую радость, награждая ребят из наших юношеских команд - видели, как горят у них глаза при общении с теми, за кого они болеют. Поняли, что своим успехом тоже что-то сделали для этих мальчишек. К тому же в Химках заботятся о команде не меньше, чем в ином областном центре.

- Вы единственный из именитых футболистов нынешнего состава, кто пришел в "Химки" в этом сезоне прямиком из премьер-лиги. Ощутили разницу между высшим и первым дивизионом?

- Сразу бросилось в глаза, что и поля в первом дивизионе похуже, и зрителей на трибунах, за редким исключением, поменьше. Разве что в Краснодаре, Белгороде на наши матчи собиралась большая аудитория. И уровень футбола, и скорости здесь ниже. Поначалу казалось, что в первом дивизионе все будет проще. Но к концу любого продолжительного турнира накапливается моральная и физическая усталость, тем более в первом дивизионе с его постоянными тысячекилометровыми перелетами. К тому же нам постоянно приходилось переключаться с травяного на свой синтетический газон, к которому, кстати, привыкли тоже не сразу. Тут надо отдать должное нашему медперсоналу. Несмотря на то что у нас немало возрастных игроков, врачи, массажисты не только быстро возвращали в строй травмированных, но и вели успешную профилактику травматизма. И все же на финише команде пришлось включить психологические резервы для достижения цели.

- Что еще помимо правильно подобранного состава привело к успеху "Химок"?

- Начну с удачно выбранных мест проведения сборов. В Хорватии мы готовились спокойно, под боком не было никого из будущих конкурентов, не чувствовалось никакого ажиотажа. Наше руководство, тренерский состав тоже не нагнетали страсти на протяжении всего сезона, не сыпали лозунгами, атмосфера в команде была рабочая, деловая.

- Был ли на турнирном пути "Химок" критический момент?

- Я бы назвал его не критическим, а определяющим - поражение в Екатеринбурге от наступавшего нам на пятки "Урала". Опасался, что после него команда дрогнет. Но ничего подобного не случилось. Мы уверенно провели финишный отрезок, выиграв все шесть оставшихся матчей.

- Когда окончательно поверили в успех?

- После первого круга, когда команда адаптировалась к нашей синтетике. Почувствовал, что победу в турнире не упустим. И во втором круге на "Новых Химках" мы обыграли всех соперников, в том числе и главного - "Кубань".

- Каковы, по-вашему, перспективы "Химок" в премьер-лиге?

- Хорошие. Наши именитые футболисты, конечно же, не собираются ударить в грязь лицом, вернувшись в элиту. А для молодежи прошедший сезон стал своеобразным трамплином для прыжка наверх. Она закалилась, приобрела опыт и заметно прогрессировала. Команда для премьер-лиги в целом у нас сложилась.

© www.sport-express.ru

0

Поделиться сообщением

"Динамо" (Киев) и ЦСКА (София) нацелились на Артавазда Карамяна

Софийский ЦСКА рассматривает возможность приобретения полузащитника сборной Армении Артавазда Карамяна, который выступает за бухарестский "Рапид". Как сообщает Gazeta Sporturilor, на матче группового турнира Кубка УЕФА "Рапид" - "Млада Болеслав" (1:1) присутствовал тренер ЦСКА Пламен Марков, специально приехавший в Бухарест понаблюдать за игрой Карамяна. Контракт Карамяна с "Рапидом" истекает в декабре. 27-летний игрок уже известил руководство "Рапида", что, если ему не будет повышена зарплата, он покинет команду.

В то же время, еще одним претендентом на Карамяна является киевское "Динамо". "Киевляне давно интересуются мной, и, когда представилась возможность, я побеседовал с президентом "Динамо" Игорем Суркисом", - рассказал Карамян. Встреча состоялась в Бухаресте, где "Динамо" играло со "Стяуа" в Лиге чемпионов. При этом Карамян добавил, что никаких договоренностей пока не достигнуто, но не исключил возможности перехода. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/745208.html

0

Поделиться сообщением

Вратарь «Банаца» перешел в ФК «Минск»

ARMFOOTBALL.COM

21-летний вратарь ереванского "Бананца" Артур Арутюнян заключил контракт с белорусским ФК «Минск», завоевавшим в этом сезоне путевку в высшую лигу чемпионата Белоруссии.

Из «Смены» - дочерней клуба «Минска», в первую команду перешел также 18-летний Артем Степанян. Таким образом, в ФК «Минск»е уже 4 армянские фамилии – это Артур Саакян и Андрей Хачатурян, которые уже выступали там, а также новички Артур Артуюнян и Артем Степанян.

0

Поделиться сообщением

Артавазд Карамян может стать игроком "Ливорно" или "Гамбурга"

Полузащитник сборной Армении Артавазд Карамян провел еще один раунд переговоров с руководством бухарестского "Рапида", однако условия нового контракта, озвученные директором румынского клуба Константином Зоттой его не устроили.

Как сообщает Cissocer со ссылкой на румынское Realitatea TV Карамян передал президенту клуба Георге Копосу, что если в ближайшие дни он не получит новых предложений, то воспользуется имеющимися у него зарубежными вариантами из "Ливорно" (Италия) и "Гамбурга" (Германия).

Напомним, что в услугах 27-летнего хавбека также были заинтересованы софийский ЦСКА и киевское "Динамо".

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/763589.html

0

Поделиться сообщением

Итальянский тренер Невио Скала очень удивлен публикациями в английских СМИ, о том что он, якобы не заинтересован работой в шотландском "Хартсе".

"Я поразился, прочитав это, – сказал Скала Scottish Sun. - Если бы меня не интересовала эта работа, зачем я стал бы встречаться с руководством клуба три раза? Я очень, очень заинтересован этой работой".

Бывший тренер "Спартака" и "Шахтера" добавил, что он собирается встретиться с владельцем команды Романовым в четвертый раз.

Ранее сообщалось, что Скала заявил радио ВВС, что он "не готов возглавить "Хартс" прямо сейчас". И ему необходимо "время, чтобы познакомиться с шотландским футболом и выучить язык".

Блин, если этот тренером станет, то Гамлет Мхитарян в Хартс не переберется. Гамлета вроде Бышовец брал, я думал он там сейчас тренер, а оказывается нет. Так что пахать Мхитаряну еще год на белорусских полях. Кстати фаны МТЗ-РИПО (если их можно так назвать) очень довольны Гамлетом. Он и за сборную классно играть стал. Жалко старый слишком

0

Поделиться сообщением

Арам Восканян забил за "Есиль"

В матче четырнадцатого тура чемпионата Казахстана команда Давида Григоряна и Арама Восканяна "Есиль-Богатырь" с минимальным счетом одалела у себя дома "Кайсар". Еденственный и победный гол на 63-ей минуте забил бывший форвард сборной Армении Арам Восканян. После 15 игр "Есиль" идет на двенадцатом месте.

0

Поделиться сообщением

Роберт Зебелян подписал контракт с "Химками"!

Сегодня нападающий сборной Армении Роберт Зебелян подписал контракт с подмосковными "Химками", где также выстпуает вратарь нашей национальной команды Роман Березовский. В ближайшее время Роберт приступит к тренировкам с командой, однако на поле он сможет выйти не раньше августа, когда откроется период дозаявок.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас