mazd

Наши футболисты за границей

4 149 сообщений в этой теме

Только что, w i t o сказал:

На ЧМ 2026 будут участввать 46 команд. У сб.Армении  будет шанс)

конечно

в 26-м году тренером сб Армении будет Мхитарян

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, SUM сказал:

1. он старается беречь силы. Кубок для них вторичен. Победа была и так уже у них. Зачем тратить силы.

2. он старается иметь альтернативу в виде других игроков. Подбирает разные группы и экспериментирует

да..особенно с учетом предстоящего матча с Ливерпулем,который и будет проверкой их амбиций...если выиграет,то сразу совершит скачок в число претендентов,причем больше психологически,чем с точки зрения таблицы

1

Поделиться сообщением

Цитата

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян появился на обложке авторитетного фан-журнала клуба "Манчестер Юнайтед" – United We Stand на фоне армянского флага.

Мхитарян изображен в солнцезащитных очках, в полете в момент знаменитого "удара скорпионом", с помощью которого он забил гол в ворота "Сандерленда".

Пальцами футболист показывает пистолеты. За его спиной –армянский флаг и надпись Can I Mkhit?.

15977550_1258043654234444_71660719806227

3

Поделиться сообщением

Арас Озбилиз выразил недовольство и пропустил тренировку «Бешикташа»

74649.jpg

Турецкий «Бешикташ» собирается выставить на трансфер пятерых футболистов, в том числе и полузащитника сборной Армении Араса Озбилиза.

«Несправедливо, когда тебя просят уйти, так и не предоставив шанса. Я никогда не думал об уходе»,- приводит слова Озбилиза fotomac.

Согласно hurriyet, 26-летний армянский хавбек пропустил прошедшую 11-го января тренировку стамбульской команды.

Ранее сообщалось, что в услугах Озбилиза заинтересованы турецкие клубы «Карабюкспор», «Сивасспор» и «Аданаспор».

NEWS.am Sport

0

Поделиться сообщением

Арзуманян присоединится к тульскому Арсеналу

Арзуманян присоединится к тульскому Арсеналу

Защитник «Амкара» Роберт Арзуманян, в прошлом году выступавший на правах аренды за карагандинский «Шахтер», сегодня улетает в Турцию, где присоединится к тренировочному сбору тульского «Арсенала».

Арзуманян перешел в «Амкар» в июле 2014 года. Все на его счету 13 матчей за пермский клуб.

В феврале 2016 года 31-летний защитник был отдан в аренду карагандинскому «Шахтеру» до конца года. За клуб из Казахстана он провел 8 матчей.
0

Поделиться сообщением

Злата Ибрагимович с наградой лучшего игрока месяца и Генрих Мхитарян, автор лучшего гола месяца, в английской премьер-лиге

1aQXms5Sq9g.jpg

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, *Sashik* сказал:

Злата Ибрагимович с наградой лучшего игрока месяца и Генрих Мхитарян, автор лучшего гола месяца, в английской премьер-лиге

1aQXms5Sq9g.jpg

Пока не прочёл,что там написано,подумал,что они рекламируют молоко.:)

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, *Sashik* сказал:

Маур жжот xDxDxD

реклама iphone 7 ?

0

Поделиться сообщением

sUil3S6VJyg.jpg

Fans United Stand, приготовил баннер для Генриха Мхитаряна к завтрашней игре против Ливерпуля .

0

Поделиться сообщением

Мой прогноз на сегодняшний матч

МЮ-Ливерпуль 1-3

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sigo сказал:

МЮ-Ливерпуль 1-3

если гол Мики забьет, то я согласен. Но мой прогноз 2-1.

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Gevorg сказал:

Если Мики забъёт,то даже при счёте 1-7 мы выиграли

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sigo сказал:

Если Мики забъёт,то даже при счёте 1-7 мы выиграли

:am_flag:

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sigo сказал:

МЮ-Ливерпуль 1-3

8 часов назад, Gevorg сказал:

Пока оба прогноза вписываются...............0-1.

0

Поделиться сообщением

Ну что же,игра подтвердила,что МЮ со скрежетом выигрывает у лузеров,а с командами посильней ничего кроме тревиального навала показать не может.Сплошная игра на Ибру на авось.С классными командами это не прокатит.Гено лишний раз доказал,что в решающие моменты душа уходит в пятки.Ара,ну покажи ты наконец яйца.Два отличных момента,оба раза,сделай ложный замах,посади на жопу соперника,неееет первый раз надо тупо ударить,второй раз делать передачу.Что Месси,что Роналду в таких ситуациях в 8 случаях из 10 не били бы,а поиздевались бы над соперником и спокойно вкатили бы в ворота.Вот чем отличаются игроки мирового класса от игроков вторго эшелона,к которой относится Гено.Если у тебя яиц хватает так играть против Гватемалы(делать паузы в атаке и вкатывать в ворота),то если хошь стать игроком мирового класса,так надо играть и против сильных соперников,а если ссышь,или чётко выполняешь требование тренера в ущерб моменту и своих яиц,то тогда и будешь показывать класс в играх с Зарёй и Сандерлендов.

П.С. у Жопе Мауриньо есть такое понятие как замена Погба?

Изменено пользователем Sigo
4

Поделиться сообщением

Не знаю, жизнь теперь разделилась до Гено и после. Сколько нервов... Слава богу хоть так закончилось. 

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sigo сказал:

Ну что же,игра подтвердила,что МЮ со скрежетом выигрывает у лузеров,а с командами посильней ничего кроме тревиального навала показать не может.Сплошная игра на Ибру на авось.С классными командами это не прокатит.Гено лишний раз доказал,что в решающие моменты душа уходит в пятки.Ара,ну покажи ты наконец яйца.Два отличных момента,оба раза,сделай ложный замах,посади на жопу соперника,неееет первый раз надо тупо ударить,второй раз делать передачу.Что Месси,что Роналду в таких ситуациях в 8 случаях из 10 не били бы,а поиздевались бы над соперником и спокойно вкатили бы в ворота.Вот чем отличаются игроки мирового класса от игроков вторго эшелона,к которой относится Гено.Если у тебя яиц хватает так играть против Гватемалы(делать паузы в атаке и вкатывать в ворота),то если хошь стать игроком мирового класса,так надо играть и против сильных соперников,а если ссышь,или чётко выполняешь требование тренера в ущерб моменту и своих яиц,то тогда и будешь показывать класс в играх с Зарёй и Сандерлендов.

П.С. у Жопе Мауриньо есть такое понятие как замена Погба?

после Сиго добавить нечего. только я бы высказался в более мягких тонах. но в целом все так как Сиго и описал. все до каждой запятой.

Генрих должен был забивать как минимум первый выход на вратаря. с ложным замахом уложить (столкнуть вратаря и защитника и спокойно закатывать. не хватает пока хладнокровия..

Изменено пользователем Арарат
1

Поделиться сообщением

ара, вы в футбол играли,хлопцы? )) какой на жопу и ложный замах))) http://www.totalsportek.com/highlights/liverpool-vs-manchester-united-2016-full-match-video/ посмотрите в первом видео момент 5:48 мяч был на левой ноге, защитник буквально висел на нем, вратарь вышел вперед сократив угол..там надежда была только на чудо

Что касается первых или вторых эшелонов..даже у Месси реализация моментов от 18 до 25% то бишь каждый четвертый или пятый мяч. И это притом,что весь клуб на него работает. Генрих в этой игре был лучшим из Манчестера, при том,что чуть ли не 3 раза  по ходу менял позицию на поле. А вот то,что вся команда сыграла отвратительно,это к Моуриньё.

Изменено пользователем Sashiko
1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sashiko сказал:

ара, вы в футбол играли,хлопцы? )) какой на жопу и ложный замах))) http://www.totalsportek.com/highlights/liverpool-vs-manchester-united-2016-full-match-video/ посмотрите в первом видео момент 5:48 мяч был на левой ноге, защитник буквально висел на нем, вратарь вышел вперед сократив угол..там надежда была только на чудо

Что касается первых или вторых эшелонов..даже у Месси реализация моментов о  18 до 25% то бишь кадый четвертый или пятый мяч. И это притом,что весь клуб на них работает. Генрих в этой игре был лучшим из Манчестера, при том,что чуть ли не 3 раза  по ходу менял позицию на поле. А вот то,что вся команда сыграла отвратительно,это к Моуриньё.

Ну скажем во втором моменте он просто побоялся ударить.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Firefly сказал:

Мне тоже так показалось, побоялся взять ответственность или боялся не забить, смысл один . зато не боится играть в защите , немец в сборной может его в защиту ставить))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Firefly сказал:

Генрих - профессионал с большим опытом. Он за свою карьеру не знаю сколько мячей забил. Какой может тут был страх - у тебя доли секунды на принятие решение под серьезным давлением, решения было 2 он выбрал лучшее,как ему казалось..уверен,что он был бы больше нас рад записать гол в таком матче. Неправильно принятые решения, ошибки, незаметные глазу болельщика "дефекты" ситуации - всё это влияет на % реализации.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Эду сказал:

Не знаю, жизнь теперь разделилась до Гено и после. Сколько нервов... Слава богу хоть так закончилось. 

:D

74735.jpg

Изменено пользователем Gevorg
1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас