kaivaz

Бодибилдинг

11 сообщений в этой теме

Открываю небольшую тему. Чисто для обмена опытом - комплексы упражнений, питание, прогресса в наборе массы и прочее. В общем к спорту это тяжело отнести, но все же - явно не религия и не искусство. Хотя может и искусство.

Итак, Кайваз начинающий бодибилдер.

0

Поделиться сообщением

С питанием все просто и сложно одновременно.

Главное не сбиться,углеводы до занятий(гречка\рис,я ем гречку)

Белки после(вареная грудка-дешего и сердито,можно рыбу,например речную фарель,очень богата белками еще грибы трубчатые)

Нужно стараться не есть после 9.

И не менее важное,если ты решил фармить то лучше спросить у знающих людей какая фарма лучше,например у меня ;)

Курсить химией не советую в начале,через год можно если есть желание конечно,а так не советовал бы.

Если интересуют конкретные упражнения могу описать как делать их с наилучшей отдачей.

Например не многие знают как лучше делать на пик бицепса,обычно используют концентрированный подьем оперевшись на бедро сидя.

Вот так.

0

Поделиться сообщением

Мне интересно, вы как бодибилдеры, сколько километров можете пробежать? Как у вас с сердцем?

0

Поделиться сообщением

Но это не самый лучший метод,потомучто полной изоляции не обеспечить в такой позе,сколько не старайся.

А вот метод Арни,наилучший из существующих на данный момент.

http://www.smolpower.ru/?page=bodybilding&...ticle&ssd=hands

0

Поделиться сообщением

Мне интересно, вы как бодибилдеры, сколько километров можете пробежать? Как у вас с сердцем?
Изменено пользователем Товарищ Гай
0

Поделиться сообщением

Я конечно не Бодибилдер,скорее это можно назвать просто Фитнесом=)

А так 37 бассейнов проплываю за 40 минут.

Но скажу что у билдеров сердце не из лучших,вернее оно просто никакое,не натринерованное,таскать такую массу без дыхалки долго невозможно=)

А скольки метровых бассейна?

0

Поделиться сообщением

Не, ну меня тоже бодибилдером не назовешь... Я фитнес-мен :-)

У меня дома из агрегатов только "штанга народная" - максимум 80 кг. И пара мощных гантелей.

Комплекс моих упражнений - это выжим штанги над собой лёжа на скамье - 8 раз 2-3 подхода. Плюс всевозможные упражнения с гантелями (на битцепсы, трипцепсы, плечи, крылья, и тп.)

А вот с питанием - проблема Ну не растёт долбанная масса как я хочу. Ужасно медленно.

Питание - белковый коктейль. Одна пачка творога, молоко, банан, ложка масла. Взбиваю в миксере и ем до качания. Потом штанга - гантели - и бегом на работу.

С таким питанием / подходом / режимом никогда никогда наверное не достигну цели, блин... :beee:

0

Поделиться сообщением

колхоз.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас