Guest Miaceq_hayeR

Чем занята З. Постанджян на сессии ПАСЕ?

706 сообщений в этой теме

Вы ничего не слышали об Алике Жбания?

Изменено пользователем группа товарищей
0

Поделиться сообщением

Я настроен весьма оптимистично.

0

Поделиться сообщением

Беда как раз в том, что Серж и его компания арестовывают не ЛТП, а ветеранов карабахской войны.

0

Поделиться сообщением

Теперь по поводу поступка Заруи Постанджян:

Представьте ситуацию когда отец семейства постоянно зверски избивает своего сына.

Сын не может ответить ему так как в силу возраста он слаб и у него не хватает для этого сил (что-бы дать сдачу разбушевавшемуся отцу). Сын обращяется в милицию за помощью (за защитой от отца-изверга). Для того что-бы ему поверили в милиции (для того что-бы укрепить свои позиции) он обращается за помощью к соседям (с которыми его отец в своё время повздорил и с которыми у него (отца) сложились натянутые отношения) что бы соседи тоже подтвердили в милиции что отец постоянно избивает своего сына (написали заявление об этом).

Действия ребёнка (по привлечению отца-садиста к ответственности) в этой ситуации совершенно правильны и оправданны как с точки зрения закона, так и с точки зрения общечеловеческой морали.

---------

Теперь представим что в роли ребёнка, ищущего защиты от изверга --- Заруи Постанджян, в роли милиции --- ПАСЕ, в роли соседей --- азербайджанские депутаты.

--------

Действия Заруи Постанджян преследуют благородную цель --- спасти армянских политзаключенных от преследования властей и принудить эти самые власти к доведению до конца расследования событий 1-го марта 2008-го года и привлечению виновных к ответственности.

0

Поделиться сообщением

Прекрати истерику.

ты слишком много требуешь от обиженника :D

Перечитай все его ранние сентенции, многое станет понятно ....

0

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol:

вспомнил, как азербайджанцы, обсуждая конфликт, всегда обожают приводить пример про квартиру типа, представьте, что вы пришли ко мне в квартиру, я вам из милости отдал комнату пожить........

0

Поделиться сообщением

ты слишком много требуешь от обиженника :D

Перечитай все его ранние сентенции, многое станет понятно ....

Изменено пользователем Koreolan
0

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol:

вспомнил, как азербайджанцы, обсуждая конфликт, всегда обожают приводить пример про квартиру типа, представьте, что вы пришли ко мне в квартиру, я вам из милости отдал комнату пожить........

ду ел джогир? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Вот ещё интересный материал на эту тему:

Действия полиции и генерального прокурора Армении во время мартовских поствыборных событий в Ереване в 2008 вызывают беспокойство. Об этом заявил 24 июля в ходе дебатов на заседании ПАСЕ один из авторов доклада "Функционирование демократических институтов в Армении" Джон Прескотт.

"Мы неоднократно встречались с генеральным прокурором, и, должен признаться, что то, что удалось обнаружить, не может удовлетворить нас. Так, неприемлемо то, что полиция при сложившихся обстоятельствах в марте 2008 года, осуществляла преследование лиц, идя на поводу у власти", - отметил докладчик.

Прескотт приветствовал меры властей Армении по выправлению ситуации в стране. "Власти изменили политическую ситуацию за три месяца, проявив при этом волю. В то же время, действия полиции не могут считаться удовлетворительными, поскольку до сих пор не были расследованы случаи убийств 10 человек во время столкновений", - отметил парламентарий. Он добавил, что замораживание этого процесса вызывает подозрение. "Мы бы хотели засвидетельствовать в этой сфере существенные сдвиги и ожидаем, что соответствующая информация по делу о расследовании убийств будет нам предоставлена в скором будущем", - подчеркнул Прескотт.

0

Поделиться сообщением

Убедительная посьба отказаться от личных наездов во время обсуждения

0

Поделиться сообщением

Вот ещё интересный материал на эту тему

и что же здесь интересного и, главное, в тему? :/

Тема, про Заруи Бостандлжян, а не люмпенизированном быдле, которое готово мать родную продать (не то, что город разгромить) ради 33 долларов ....

Надеюсь русский еще не забыл? ... Перечитай название уанс мор агейн, может со второго раза допрет

0

Поделиться сообщением

мне тоже :hm:

0

Поделиться сообщением

Убедительная посьба отказаться от личных наездов во время обсуждения

Уп-пс :wub:

я уже наехала ..... прости :sharik:

0

Поделиться сообщением

Камрад их партия охренела окончательно. Видел же что я запостил. Они уже перетягивают на себя одеяло по неадеквату от ЛТП. Да что ЛТП по сравнению с ними уже каркин тхая дарел :))))))

Удивляет другое!

я помню Рафии в бытность его МИД-ом Армении и помню КАк он остаивал интересы Армении вопроеки трусости и предательской политике ЛТП ...

Если помните, он в Америке очень резко выступил, а-ля "кузикна мать" ...

На обратном пути, он сел в самолет министром иностранных дел Армении, а сошел с него обыкновенным гражданином - левик его просто снял с должности... За резкость с хозяевами левика ....

И тут он не только начал лизаться с левошкой, но и просто переплюнул его!

ужасно сознавать, что я этому дебилу голос отдавала! В его депутатской копилке голос всей моей семьи - я всех подбила ... А он просто предал нас!

Спрос с Заруи невелик, что ей приказано, то она и делает. Дура - баба, что с нее взять? :fool:

0

Поделиться сообщением

Представьте ситуацию когда отец семейства постоянно зверски избивает своего сына.

Сын не может ответить ему так как в силу возраста он слаб и у него не хватает для этого сил (что-бы дать сдачу разбушевавшемуся отцу). Сын обращяется в милицию за помощью (за защитой от  отца-изверга).  Для того что-бы ему поверили в милиции (для того что-бы укрепить свои позиции) он обращается за помощью к соседям (с которыми его отец в своё время повздорил  и с которыми у него (отца) сложились натянутые отношения) что бы соседи тоже подтвердили в милиции что отец постоянно избивает своего сына (написали заявление об этом).

Изменено пользователем ZIDANE
0

Поделиться сообщением

ду ел джогир? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

По теме: так и хочется сказать: "Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!". Это про "Наследие". Жаль только, что не помню где.

0

Поделиться сообщением

Насчет повзодрить - это фраза месяца

0

Поделиться сообщением

Народ, прежде чем брызгать слюнями в сторону Заруи, вдумайтесь, она заставила азербайджанцев и турков подписаться под требованием освободить из тюрем ГЕРОЕВ АРЦАXСКОЙ ВОЙНЫ! :D:D только за это ей миллиард респектов можно выразить. а дружный савеццкий "осуждамс" и грозное "фи" всегда сказать успеете

0

Поделиться сообщением

Насчет повзодрить - это фраза месяца
Изменено пользователем ZIDANE
0

Поделиться сообщением

Народ, прежде чем брызгать слюнями в сторону Заруи, вдумайтесь, она заставила азербайджанцев и турков подписаться под требованием освободить из тюрем ГЕРОЕВ АРЦАXСКОЙ ВОЙНЫ! :D:D только за это ей миллиард респектов можно выразить. а дружный савеццкий "осуждамс" и грозное "фи" всегда сказать успеете
0

Поделиться сообщением

Это она тут так сказала. А ты все же не на базаре находишься. Имей уважение к собеседникам или воздерживайся от подобных высказываний.

0

Поделиться сообщением

а что, она вернулась живая -здоровая и НИЧЕГО ? В аэропорту не встречали разъярённые патриоты ??? всё прошло тихо как в каком-нить Гётеборге ?..Нда..

0

Поделиться сообщением

:smoke:

вот вам свежачок от толерантов))))

Я захожу в вашу квартиру избиваю домочадцев, насилую, изгоняю, при этом все что в комнате оставляю себе. Но это мне счастье не прибавляет. ЖЭК за мною комнату не закрепляет, так как требуется ваше согласие. Вы считаете это вашей комнатой (так как в ордере он за вами) и вам наплевать, что когда то здесь была возможна пещера и жили неандертальцы. Мой парадный выход на улицу через вас, а вы мне по понятным причинам не даете выхода. :lol: :sharik:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 8 гостей (Полный список)

• День рождения сегодня

No members to show