kaivaz

Фото Джавахка

77 сообщений в этой теме

Предлагаю выкладывать сюда ссылки на сайты, где есть фото Джавахка.

Народ должен знать, какие есть прекрасные уголки в родной земле. А не только раскаленный бетон ереванских трущёб.

Вот здесь 403 фотки Джавахка

http://www.photostock.am/geographical_coll...ons.php?geo=328

:shljapa:

0

Поделиться сообщением

Покажите мне хоть один армянский город, где в центре города армянская церковь так гордо возвышалась над всем городом?

Такого нигде нет. Такое когда-то было с армянскими церквями Тифлиса. Когда-то армянские церкви гордо высились над Карсом, Эрзерумом, Бабердом...

Так, западноармянские переселены из Баязета основали на центральной площади в Камо главную церковь города, которая стоит до сих пор. Так есть до сих пор и в Гюмри - главная церковь на главной площади, а уже вокруг городские кваралы. Боже - как этого не хватает городам НЕ Барцраайка, городам Айрарата - жарким, пыльным, тесным.... Дайте мне свежий горный воздух, простор, цитадель в центре города - крепость и храм. И я построю вокруг них Новую Армению!

http://foto.mail.ru/bk/mediacia/7/22.html

Так не дадим же пропасть этому кусочку западноармянского мировосприятия! Ахалцха - сил тебе и долгих лет жизни. Стань вновь армянским городом, как когда-то Шуша вновь стала армянской!!!

0

Поделиться сообщением

Джавахк безумно красивый!!!Ахалцха тоже,просто нет слов :up: :up: :up:

0

Поделиться сообщением

Джавахк безумно красивый!!!Ахалцха тоже,просто нет слов :up: :up: :up:
0

Поделиться сообщением

Հե՜յ, պարոնայք, ականջ արեք

Թափառական աշուղին...

0

Поделиться сообщением

Hачались приготовительные работы по строительству стены церкви Cб. Григор Лусаворич.

e7241fd8e8b0.jpg

da9eda3f6890.jpg

0

Поделиться сообщением

Teryanoba Open Air-2011.

24.06.2011, Gandza

4b8f4aac8990.jpg

c1c2d4e7d51f.jpg

6605b1330280.jpg

Изменено пользователем Zampano
0

Поделиться сообщением

Շնորհակալություն նկարների համար: Սա Տերյանական օրն է, երեկ չէ առաջի օրը:

0

Поделиться сообщением

Покажите мне хоть один армянский город, где в центре города армянская церковь так гордо возвышалась над всем городом?

Такого нигде нет. Такое когда-то было с армянскими церквями Тифлиса. Когда-то армянские церкви гордо высились над Карсом, Эрзерумом, Бабердом...

Так, западноармянские переселены из Баязета основали на центральной площади в Камо главную церковь города, которая стоит до сих пор. Так есть до сих пор и в Гюмри - главная церковь на главной площади, а уже вокруг городские кваралы. Боже - как этого не хватает городам НЕ Барцраайка, городам Айрарата - жарким, пыльным, тесным.... Дайте мне свежий горный воздух, простор, цитадель в центре города - крепость и храм. И я построю вокруг них Новую Армению!

http://foto.mail.ru/...iacia/7/22.html

Так не дадим же пропасть этому кусочку западноармянского мировосприятия! Ахалцха - сил тебе и долгих лет жизни. Стань вновь армянским городом, как когда-то Шуша вновь стала армянской!!!

0

Поделиться сообщением

фото одолжил один хороший фотограф и прекрасный человек!!! с его разрешения размещаю сюда фото

осень а Джавахке

его величество Абул

озеро Гёл

а это дом и могилы русских между с. Гореловка и Орловка, так называемых "духоборы"

,

как мне рассказали это дом уважаемого когда-то человека и рядом с домом усыпальницы. Я так пнимаю это те самые "святые могилы" проповедников, туда даже на поклон приезжали раньше. сейчас не знаю...

там же

0

Поделиться сообщением

Оффф.. какая красота. Можно в других ресурсах распространить с сохранением лнка?

:-)

0

Поделиться сообщением

фотограф разрешал,так что можно:)

только вот такое предложение, давайте вместе подумаем.

Парень фотографирует(кстати очень много фотографий Джавахка), есть у него коллекция своих работ. Но он не знает куда можно выставлять их.Я имею ввиду конкурсы всякие. Если есть ссылки и предложения, напишите, я ему передам! мне кажется у него не плохо получается, пусть попробует себя. Буду благодарна!!!

0

Поделиться сообщением

фотограф разрешал,так что можно:)

только вот такое предложение, давайте вместе подумаем.

Парень фотографирует(кстати очень много фотографий Джавахка), есть у него коллекция своих работ. Но он не знает куда можно выставлять их.Я имею ввиду конкурсы всякие. Если есть ссылки и предложения, напишите, я ему передам! мне кажется у него не плохо получается, пусть попробует себя. Буду благодарна!!!

0

Поделиться сообщением

Aвтор однозначно должен распространить свои фото!

О может зарегестретировать себе акаунт на одном из photo hosting сайтов, например на Picassa.com.

Далее можно вкладывать фото на другиз сайтах где пороводятся конкурсы фотографий ит.д.

Далее, его фото могут быть распрастранены сайтамы, специально заинтересованные в этой тематике, например джавахскими сайтами или вообще арменскими сайтами...

:-)

И все это надо делать масштабно и обильно...

0

Поделиться сообщением

A вот это лучше подскажут те, которые серьезно занимается этим. Я нет...

:-(

0

Поделиться сообщением

Ахалцихе

крепость Рабат

rabath.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас