ARTUR2005

Вольная борьба

162 сообщения в этой теме

Гусейнов Зелимхан не менял фамилию [удалено]. Гусейнов = Хусейнов одно и тоже. Тоже самое и Гасанов = Хасанов.

У нас нет 30 легионер, примерно 10-13. Взрослая и юниорская сборная постоянно проводят сборы вместе. Приглашаются новые специалисты. Посмотри результаты кадетов и юниоров за последние годы. Мы там постоянно командное 2 место занимаем после России. Там все местные.

0

Поделиться сообщением

Старик, тебе в другую тему.

0

Поделиться сообщением

Сакред

повышение рейтинга!!!

0

Поделиться сообщением

не знаю что писал нервно реагирующий на правду о реальном составе сборной Азербайджана Серж, но думаю он понимает что виртуальные оскорбления липнут к их авторам.

Что касается фамилий, меняют, опять же врать не надо. Как говорится, если фамилия одна и та же и нет разницы - зачем менять то буковки?

Фамилии Хусейнов и Гусейнов имеют происхождение от одного имени. Только вот чеченцы в русской транскрипции записываются как Хусейновы. При переходе в Азербайджан фамилию стали записывать на азербайджанский лад.

Да что там Хусейнов. Вот даже фамилию известного осетинского борца Хетага Гозюмова пишут специально через "а". Впрочем самого Хетага это не обижает, но все же, факт замены налицо.

Скажите, как правильно пишется ваша фамилия? Российские СМИ называют вас Гозюмов, а в азербайджанских СМИ вы - Газюмов. Где истина?

Отвечу коротко, но честно: я всегда был и остаюсь Гозюмовым. А то, что некоторые ваши коллеги в другой стране вместо «о» пишут, «а» меня особо не тревожит. Ведь из-за этой малости я не перестаю быть осетином, а это для меня – главное.

Изменено пользователем ARTUR2005
0

Поделиться сообщением

Артур, ты ничерта не разбираешься в борьбе. [удалено]. у нас, каждый год местный выбивает из состава легионера. а ты сиди завидуй, у вас сборная - хлам.

0

Поделиться сообщением

Фамилии Хусейнов и Гусейнов имеют происхождение от одного имени. Только вот чеченцы в русской транскрипции записываются как Хусейновы. При переходе в Азербайджан фамилию стали записывать на азербайджанский лад.

Изменено пользователем Serj2000
0

Поделиться сообщением

Запомни: Я никогда не вру, и могу обосновать свои слова. Понимаю, мелким врунишкам трудно понять как можно не лгать, но все же придется.
0

Поделиться сообщением

Ну да - вот иранского тренера пригласили, знаю.
0

Поделиться сообщением

Не смотрел, но судя по тому как нервно реагируешь и каково у вас понимание "местный" - представляю.
0

Поделиться сообщением

Артур, ты бу лучше беспокоился о своей сборной. Вы даже на командные турниры перестали попадать, из-за низких результатов.

0

Поделиться сообщением

Фамилию никто не менял. Как было Хусейнов, так и осталось.

Изменено пользователем ARTUR2005
0

Поделиться сообщением

В русской транскрипции пишется Гусейнов. На азери и инглиш Huseynov.

Вот тебе сайт http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=1025 Там все четко и ясно написано.

Не надо искать говно у соседей, когда сами в дерьме)) Хетага нынешнея фамилия "Гозюмов" более азербайджанская чем "Газюмов". Поэтому, все это пустые разговоры. Я бы молчал на твоем месте, после 7-0 на Кубке Мира в Минске)))

0

Поделиться сообщением

Арт получает иппон :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Тофиг,эс инч кфурнерес тали))Эт ко асац@ хакаракорд@ стацав)

Серж,а когда импорт из Болгарии поступит в тяжёлой атлетике?

0

Поделиться сообщением

))) Хорош завидовать. Не позортесь))

0

Поделиться сообщением

))) Хорош завидовать. Не позортесь))

0

Поделиться сообщением

Серж вот вам пара постов из ваших форумов, если надо могу подбросить еще )))

вот ещё до начало турнира я чувствовал , что классики нас подведут и почему то ждал золото от нас только в 74. мне кажеться в 74 мы выстрелим. Вот даже от Гасана я не жду золото почему то.

Что касается Эльданиза, мне кажеться он выступил очень хорошо. для 18 летнего парня бронза отличный результат. вот только не ожидал что проиграет с таким счетом. но амоян ведь тоже не слабый

Виталик канкретна подвел. Ожидал минимум серебро от него

а теперь кто нибудь обьясните мне пожалуйста. зачем вот нам эти легионеры если они не дают результат??? для чего??? не лучше выставит своих молодых??? какая разница кто будет проигрывать??? почему не выставляюь Заура Мехралиева и Сабухи Гумбатова??? чем они хуже? какая разница кто проигрывает. За то свои молодые и они наберуться опыта...

Эмоцианально чувствительный Rafiyev, как всегда прав. Нам не нужны легионеры которые не приносят результата, тоесть нашим молодым борцам нечего с них взять. Конечно, легионер-легионеру рознь. Уверен, благодаря таким как Гозюмов и у нас скоро появяться добротные вольники-тяжеловесы. Лишь бы Хетаг почаще в Баку тренировался gizildish.gif

А в классике у нас слабые легионеры. У нас всегда приносят результат первые 3-4 веса, тоесть местные, а остальные просто на экскурсию едут. Но я думаю, после Лондона и эта проблема решиться. Иншаллах.

0

Поделиться сообщением

Large, я как раз таки согласен с коментами. Только там речь идет о греко, где в тяжелых весах у нас легионеры и не приносят результата. В вольной борьбе у нас нет слабых легионеров.

0

Поделиться сообщением

Large, я как раз таки согласен с коментами. Только там речь идет о греко, где в тяжелых весах у нас легионеры и не приносят результата. В вольной борьбе у нас нет слабых легионеров.

Да, но насколько это перспективно для спорта в целом, так сильно опираться на легионеров, все этим грешат, но не до такой степени, вон согласитесь, что ваш футбол на данный момент находиться в сильном кризисе ( а это ведь самый массовый вид спорта )) и виной этому является в том числе и засилие легионеров на внутреннем чемпионате, дошло уже до такого абсурда, что ваши "сборники' в основном сидят на скамейке запасных, о каком развитии в таком случае можно говорить.

0

Поделиться сообщением

В русской транскрипции пишется Гусейнов. На азери и инглиш Huseynov.

Вот тебе сайт http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=1025 Там все четко и ясно написано.

Не надо искать говно у соседей, когда сами в дерьме)) Хетага нынешнея фамилия "Гозюмов" более азербайджанская чем "Газюмов". Поэтому, все это пустые разговоры.

0

Поделиться сообщением

Large, в борьбе это дает успехи. Всего лишь 2 года назад, по вольной у нас выступали все легионеры. Сегодня, благодаря этим легионерам, у нас подростоят сильная молодежь. Опять же: Джабраил Гасанов, Тогрул Аскеров. С первым я знаком лично. Про футбол с вами согласен.

0

Поделиться сообщением

Лардж джан,у них в футболе отличная перспектива.Ну в смысле если они уже 20 лет пытаются обогнать нас в таблице фифа.Токо надо выдавать гражданство всем игрокам команды Интер Баку.И появится шанс у них.

0

Поделиться сообщением

Артур все это ахинея написанная тобой. В Минске опозорили вас греко-римляне 7-0 (5 местных борцов).

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас