Pilot

Курьезные и смешные мировые новости

618 сообщений в этой теме

Для начала цитата из старого прикола:

Новые выражения

Esquire выбрал из современного английского языка несколько терминов, которые обозначают ещё не описанные, но уже существующие в России явления.

ГЕЙДАР (Gaydar – сокращение от "гей-радар") – умение быстро отличить педераста от человека гетеросексуальной ориентации.

0

Поделиться сообщением

Болельщик, забивший «Сатурну», стал телезвездой

Болельщик, который выбежал на поле в матче «Сатурн» — «Спартак» (2:1), прославился забитым голом в ворота Антонина Кински. Этот эпизод показали практически во всех европейских футбольных обзорах, что вновь заставило задуматься о правомерности показа подобных моментов транслирующими каналами.

ссылка

0

Поделиться сообщением

Лидер партии "Наследие" Раффи Ованнисян отозвал свое заявление об отказе от депутатского мандата, сообщает NEWS.am.

30 СЕНТЯБРЯ ОВАННИСЯН ОБНАРОДОВАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ, в котором, в частности, говорится: "Уважаемые мои соотечественники, скромно и долго прослужив во благо международного признания Геноцида армян, признания Арцахской Республики и установления с соседями отношений без предусловий, я почувствовал себя преданным действиями нынешнего, попирающего элементарные принципы режима и потому в качестве выражения протеста решил сложить свои депутатские полномочия. Однако и мои сограждане в Армении, и проживающие в Диаспоре соотечественники призвали меня принять вызов и, несмотря на неравенство сил, использовать предоставляемые Национальным Собранием ограниченные возможности для того, чтобы действовать во имя истины и справедливости. Следовательно, я забираю обратно свое заявление о сложении депутатских полномочий…"

Но невозможно умолчать: еще на прошлой неделе, когда стало известно о том, что представители партии "Наследие" инициировали сбор подписей с целью предотвратить отказ Раффи Ованнисяна от депутатского мандата, "ГА" отмечал, что уважающий себя политический деятель вряд ли согласился бы изменить свое решение и забрать заявление обратно. В то же время мы предположили, что инициатива по сбору подписей не могла быть выдвинута без предварительного согласования с самим Раффи Ованнисяном и вполне вероятно, что он уже сделал свой выбор, отдав собственную репутацию в жертву стремлениям наследников к финансовому благосостоянию.

ЧТО Ж, КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛИ. Ованнисян опозорился на полную катушку, по праву заслужив звание самого беспринципного политика в современной Армении. Да, своим последним заявлением он попытался сохранить лицо. Но это ему явно не удалось. Судите сами. Раффи Ованнисян сегодня утверждает, что решил сложить с себя полномочия депутата в знак протеста. Это даже не ложь. Скорее – бред, ибо, когда человек совершает какие-то действия в знак протеста, он об этом публично, во весь голос и прямо заявляет. Это как минимум необходимо, чтобы протест прозвучал, чтобы те, кому он (протест) адресован, услышали возмущенный возглас и сделали выводы.

МЕЖДУ ТЕМ ВЫХОДИТ, ЧТО БОЛЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ РАФФИ ОВАННИСЯН ПРОТЕСТОВАЛ ВНУТРИ СЕБЯ. Ведь принимал решение об отказе от мандата Раффи Ованнисян молча. Даже ближайшие соратники этого, уже можно сказать, уникального политического деятеля не могли догадаться, что речь идет об акции протеста. По крайней мере наследники уверяли, что их лидер покидает парламент по "личным обстоятельствам" и из-за "принципиальных подходов относительно важнейших национальных вопросов". Теперь же выясняется, что у Ованнисяна не было ни личных мотивов, ни принципиальных подходов. На самом деле, видите ли, он тихо-молча протестовал.

У общественности Армении нередко появлялись поводы считать, что политика и нравственность несовместимы. Раффи Ованнисян же продемонстрировал своим примером блестящее подтверждение этой весьма неоднозначной байки.

0

Поделиться сообщением

3 Ноября 2009 в 13:56

Шапочка для русского человека

С приходом зимы поводов для улыбок у многих поубавилось (а у русского человека это и вовсе национальная особенность). К счастью, изобретатели-самоучки не дремлют и предлагают очень достойные варианты решения этого вопроса.

Американская девушка по имени Лаурен МакКарти предложила отличный осенне-зимний вариант для тех, кто постоянно ходит с кислой миной. Изобретение Лаурен представляет собой шапочку, которая бьет своего владельца шипом в затылок, если тот не улыбается.

В основание шапки встроен моторчик, соединенный с внешним сенсором (он чем-то напоминает гарнитуру). Как только вы перестаете улыбаться, вам в затылок вонзается металлический шип. Свое изобретение Лаурен назвала «Шапочкой счастья».

ссылка

0

Поделиться сообщением

Раввины дали разрешение на убийство «гоев»

09 ноября 2009. Глава йешивы «Од Йосеф Хай» («Еще жив Йосеф») раввин Ицхак Шапира вместе со своим коллегой раввином Йоси Элицуром написал книгу, название которой можно перевести так: «Закон Царя: уголовной право, касающееся отношений между Израилем и народами». В книге подробнейшим образом описываются случаи, когда еврей имеет право убить «гоя». Информацию о книге и ее содержании опубликовала газета «Маарив».

В частности, в статье «Маарива» приводятся следующие цитаты из книги:

«Если мы подойдем к гою, нарушающему семь заповедей (речь идет о семи заповедях, данных сыновьям Ноя – ред.), и убьем его из неравнодушия к исполнению семи заповедей, на то нет никакого запрета».

«Везде, где присутствие гоя создает опасность для жизни Израиля, его можно убивать, даже если речь идет о праведнике народов мира, который не виноват в создавшейся ситуации».

«Разрешение (убивать – ред.) распространяется также на случаи, когда преследователь угрожает убить (еврея – ред.) не прямо, а косвенно». В данной цитате речь идет о расширяющей трактовке так называемого «Дин родеф» («Суд преследователя евреев»).

Далее в книге раввинов говорится: «Гражданский человек, оказывающий помощь военным, также считается преследователем и его можно убивать. Всякий, кто помогает армии злодеев любым способом, придается силы убийцам и считается преследователем. Гражданин, поощряющий войну, дает силы царю и солдатам ее продолжать. Поэтому всякий гражданин царства, которое против нас, поощряющий бойцов или выражающий удовольствие от их дел, считается преследователем и его убийство разрешено. Также преследователем считается тот, кто словами или подобным образом ослабляет наше царство».

В книге разрешено также убийство детей, если они являются «препятствием к спасению». Описывается два случая, когда можно убивать детей. Во-первых, если их присутствие «помогает убийству», во-вторых, если «ясно, что они вырастут и станут нам вредить».

Йешива «Од Йосеф Хай» до 2002 года располагалась в Шхеме, у так называемой могилы Йосефа, а затем была перенесена в поселение Ицхар. Раввин Ицхак Шапира, возглавивший йешиву уже после ее переезда в Ицхар, в прошлом задерживался полицией и был допрошен по подозрению в подстрекательстве к расизму. Отметим, что в новой книге, распространяемой в поселении Ицхар, слова «арабы» и «палестинцы» не упоминаются.

взято отсюда http://news.israelinfo.ru/law/31176

0

Поделиться сообщением

ВСЕМ - Написано же - без оффтопа ! Не засоряйте тему флудом. Только Новости. Больше удалять посты не буду, буду банить, вы уж не обессудьте !

0

Поделиться сообщением

Вооруженные пассажиры не дали угнать самолет

В Сомали террористы безуспешно попытались угнать пассажирский самолет. Как сообщила авиакомпания Daallo Airlines, на рейсе из Босасо в Джибути двое мужчин достали оружие, но даже не успели озвучить свои требования - против них выступили 30 пассажиров, которые, как оказалось, были вооружены едва ли не внушительнее.

Самолет вернулся в Босасо, где после посадки полиция арестовала злоумышленников, предварительно нейтрализованных пассажирами. Арестованные оказались членами экстремистской группировки Аш-Шабаб, ведущей затяжную войну с правительственной армией за влияние в Сомали. В перестрелке один из террористов был ранен, уточняет ИТАР-ТАСС. Самолет, ни один из пассажиров которого не пострадал, вскоре вновь вылетел в Джибути.

Кроме угонщиков, по сведениям BBC News, были арестованы сотрудники аэропорта, отвечающие за предполетный досмотр пассажиров.

В Сомали царят безвластие и хаос, начиная с 1991 года, когда был свергнут диктатор Мохамед Сиад Барре. Затем страна распалась на территории влияния кланов, враждующих между собой

ссылка

0

Поделиться сообщением

В Москве парашютист упал на автомобиль

30 ноября 2009 | 01:07

В Москве парашютист, совершавший тренировочный прыжок с крыши одной из высоток на Ходынском бульваре, упал на автомобиль Land Rover.

Как сообщает Life News, парашютист не рассчитал траекторию полета и приземлился на капот автомобиля, ехавшего по улице.

Спортсмен получил травмы, не опасные для жизни. С переломом лодыжки он госпитализирован.

Подробности

По материалам: Газета.ru ссылка

0

Поделиться сообщением

Таджики угрожают Равшану

Москва: 2009-11-30 17:54:35

Департамент по противодействию экстремизму МВД занялся поиском людей, угрожающих шоумену расправой, сообщает портал Mail.ru со ссылкой на информацию телеканала ТНТ, прозвучавшую в новостном выпуске.

Жизни 30-летнего шоумена и телеведущего Михаила Галустяна угрожает серьезная опасность. К такому выводу пришли сотрудники Департамента по противодействию экстремизму МВД России, изучив содержание переписки выходцев из Таджикистана на одном из интернет-форумов. В оставленных сообщениях мигранты угрожают Галустяну, сыгравшему гастарбайтера Равшана в "Нашей Раше", и его 23-летней жене Виктории физической расправой за оскорбление нации.

- Мне хочется расправиться с ним, как он того заслуживает! – это один из самых деликатных постов в комментариях к заметке на портале.

Подобные сообщения можно было бы оставить без внимания и сослаться на ментальные проблемы людей, если бы те, кто угрожают Михаилу, не стали сообщать друг другу домашний адрес шоумена, марку и номер его автомобиля, а также упоминают фитнес-клуб, в который ходит Вика Галустян.

- Сейчас дело направлено по подследственности в Департамент уголовного розыска МВД России для рассмотрения и принятия решения в соответствии с действующим законодательством, - сообщил представитель МВД Владимир Тарасенко.

0

Поделиться сообщением

чмошники

Повышение рейтинга 20% за оффтоп в теме

0

Поделиться сообщением

Подпишись на государственную прессу – и получи вагон калия (Фото) 4

14:06, — Общество

Подпишись на государственную прессу – и получи вагон калия (Фото)

В разгар подписной кампании официальная белорусская пресса проводит конкурс, победителю которого обещают вагон калийных удобрений.

Такое объявление появилось на сайте издания «Белорусская нива», учредителем которого является Министерство сельского хозяйство.

Под заголовком «Беларуськалий» -- подписчикам «Белорусской нивы» приводится рисунок с изображением вагона, стоящего на рельсах. Сверху вагона написано: «Предприятия, оформившее подписку на 1 полугодие 2010 года, примут участие в розыгрыше вагона калийных удобрений». Рядом с фотографией приводятся правила конкурса. В одном пункте говорится: «Призовой фонд игры: -- удобрения калийные в количестве один вагон (шестьдесят тонн)».

Ну, что же, рекламная кампания убивает сразу двух зайцев: способствует распространению невостребованной государственной прессы и разгружает затоваренные склады белорусских предприятий.

http://charter97.org/ru/news/2009/12/9/24432/

0

Поделиться сообщением

В Швейцарии геолога судят за землетрясение

В Швейцарии начался судебный процесс над ученым-геологом, которого обвиняют в нанесении материального ущерба вследствие землетрясения, вызванного его действиями.

В 2006 году Маркус Хаеринг возглавил проект, целью которого стало использование внутреннего тепла земной коры для получения электрической энергии. Вследствие вызванных экспериментом геологических возмущений на северо-западе страны произошло землетрясение магнитудой 3,4, в результате которого пострадало несколько зданий в городе Базель.

Ученый утверждает, что ущерб был нанесен неумышленно - он ошибся в расчетах и не предполагал, что его действия вызовут землетрясение такой силы. В случае, если его признают виновным, геологу грозит 5 лет тюрьмы.

ссылка

0

Поделиться сообщением

Российский самолет попытался сесть на шоссе Тель-Авив - Иерусалим

15.12.2009 22:41 Самолет неназванной российской авиакомпании попытался совершить посадку на шоссе Тель-Авив - Иерусалим из-за того, что пилот перепутал его со взлетно-посадочной полосой аэропорта имени Давида Бен-Гуриона. Об этом сообщает "Курсор" со ссылкой на радиостанцию "Коль Исраэль". Катастрофу удалось предотвратить благодаря израильским авиадиспетчерам.

Между тем по другой версии, которую передает израильский "Второй канал ИТВ", лайнер Boeing 737 пытался сесть не на шоссе, а на взлетно-посадочную полосу - однако не на ту, на которую указал диспетчер, а на соседнюю. В это время на ней готовился к взлету самолет другой авиакомпании. На диспетчерской вышке это заметили, на борт самолета сообщили об ошибке, и командир экипажа посадил "Боинг" на нужную полосу. Никто из 102 пассажиров российского лайнера не пострадал.

Сообщается, что самолет прибывал в аэропорт Бен-Гуриона в 14:15 по местному времени, однако "Курсор" отмечает, что такого рейса на сайте аэропорта не значится; в 14:50 прибывал борт авиакомпании "Трансаэро". Isra.com называет лайнер, попытавшийся сесть на "чужую" полосу, не российским, а турецким.

Источник: Lenta.ru

0

Поделиться сообщением

Сексуальный скандал в Штутгарте

http://www.livejournal.ru/themes/id/17195

В этом году в Штутгарте разразился ужасный скандал. Судья должен был принять решение по делу о "честных намерениях" в ситуации, где мужчина нанял своего соседа для оплодотворения своей жену.

vasiliykulakov Деметриус Сопулос, 29-ти лет, и его жена, бывшая фотомодель Трауте, очень хотели ребенка, но Деметриусу было сказано доктором, что он бесплоден. Сопулос, преодолев протесты жены, заплатил соседу, Франку Маусу, 34-х лет, приличную сумму, чтобы тот сделал Трауте беременной. Так как Маус уже был отцом двух детей, плюс выглядел очень похожим на Сопулоса, план выглядел весьма неплохо.

Следующие полгода по три дня в неделю Маус отчаянно старался, целых 72 раза, обрюхатить Трауте.

Когда его собственная жена стала протестовать, он объяснил: "Мне это нравится ничуть не больше, чем тебе. Я это делаю за деньги. Постарайся понять".

Однако после полугода бесплодных попыток Сопулос настоял, чтобы Маус прошел медицинское освидетельствование, что и было сделано. Заключение врачей о том, что Маус так же бесплоден, потрясло всех, кроме его жены, которая вынуждена была признать, что Маус - не отец своих детей.

Теперь Сопулос, пытаясь получить свои деньги назад, судится с Маусом, обвиняя последнего в нарушении контракта, но Маус отказывается их отдавать, заявив, что он не гарантировал зачатия, но лишь обещал честно постараться.

0

Поделиться сообщением

Некоторые, особо религиозные газеты Израиля отказываются размещать на своих страницах фотографии Ципи Ливни, которая в минувший четверг была избрана на пост председателя правящей партии "Кадима" и может стать новым премьер-министром страны. Скромным газетчикам мешает пол политика,

Повышение рейтинга 20%

0

Поделиться сообщением

24-летняя девушка испытывает 200 оргазмов в день

Автор: Влад Говорун

Опубликовано : 2008-12-22 16:07:21

Сара Кармен

Повезло ли 24-летней британке Саре Кармен? Ну это как сказать… Девушка способна испытывать 200 оргазмов в день, но так ли легко живется с таким «даром»? Ведь Кармен может испытать оргазм от любой сильной вибрации. Ритмичные колебания принтера, поездка на велосипеде – от всего этого Сара испытывает удовольствие. А представьте, что бывает, когда Сара ездит в метро!

По словам журналиста известного британского издания News Of The World, во время сорокаминутного интервью Сара испытала оргазм 5 раз, то есть периодичностью раз в восемь минут! Причем никаких «вибраций» во время беседы не было, так на девушку подействовали разговоры о сексе и ее личной жизни.

Дело в том, что Сара страдает от синдрома постоянного сексуального возбуждения (Permanent Sexual Arousal Syndrome - PSAS). Этот синдром появился у нее пять лет назад, после того как она пропила назначенный врачом курс антидепрессантов. Синдром объясняется чрезмерным притоком крови к половым органам, вследствие чего они страдают повышенной возбудимостью.

- Я уверена, что все началось после таблеток. Уже через несколько дней я стала чувствовать постоянное возбуждение. С каждым днем оно становилось только сильнее. Мой парень поначалу был шокирован тем, что мы не вылезали из постели часами, а мои оргазмы были многократными. Даже после секса, стоило мне только представить, чем мы занимались в постели, как я снова получала оргазм.

С тем бойфрендом девушке пришлось расстаться. Парень просто не мог выдержать подобных отношений. С тех пор она пытается найти постоянного партнера, но пока это у нее плохо выходит. Поначалу парням нравятся «странности» Кармен, но затем они все уходят от нее.

- Они уходят, потому, что не могут часами проводить время в постели. С другой стороны, им ведь не нужно напрягаться, чтобы доставить мне удовольствие. У меня был парень, очень эгоистичный в постели. После того, как он заметил, что я могу получить оргазм, даже если он и пальцем меня не коснется, он просто перестал уделять мне внимание во время секса. Я решила, что так больше продолжаться не может. Да, я могу получить по 200 оргазмов в день. Но я женщина, мне нужно внимание, - говорит Сара.

Сара работает в магазине, торгующем средствами по уходу за кожей и волосами, и такая работа не облегчает жизнь девушке, и без того способной испытывать оргазм в любое время суток и в любом месте.

- Я продавец-консультант, и по долгу службы мне приходится показывать клиентам бытовые приборы по уходу за кожей, которые сильно вибрируют. В такие моменты мне очень трудно сдерживаться. Мне приходится говорить клиентам, что мне нужно отлучиться, а мои коллеги быстренько заменяют меня. Я же пытаюсь скорее скрыться с глаз долой. Наши постоянные клиенты знают о моей проблеме, но иногда мое поведение действительно способно смутить людей. Просто во время оргазма мне очень трудно сдерживаться - я громко кричу… Иногда на публике это очень, скажем так, неоднозначно воспринимается. Когда мы идем куда-то с друзьями, я не пью никакого алкоголя. От него я становлюсь расслабленной и сексуальное возбуждение только увеличивается…

Впрочем, не все друзья и подруги Сары Кармен видят в PSAS проблему. Некоторые называют ее самой счастливой девушкой на свете. Многие подружки признавались, что действительно ей завидуют, ведь за день она испытывает больше оргазмов, чем они за год.

- Да, многие считают это каким-то «даром», не понимая, сколько мой синдром вызывает проблем. Когда я получаю оргазм в присутствии родителей, это смущает и меня, и их. В общем, в моей жизни много удовольствия, но и проблем хватает. За пять лет я научилась их маскировать. И конечно, мои понимающие друзья и коллеги помогают мне справляться с этим.

Постоянный адрес статьи: http://aif.ru/health/article/23562

0

Поделиться сообщением

Честно говоря , трудно определиться ,где именно разместить ниже описанное , но слух режет конкретно...

Сегодня ( возможно это и вчерашняя передача ) в программе "Новости первого канала ОТВ Армении" несколько раз Европа была названа "Старым Светом" ( Հին Աշխար ) ... В этой связи возникают вопросы :

1. Знают ли на первом канале , почему Европу называют "Старым Светом" и главное , кто называет её так ?

2. Есть ли подобные прецеденты в передачах других государств , где подобное тоже может показаться юмором , ну например таких как Персия или Индия...?

3. А также есть ли среди переводчиков с американских текстов люди пусть хотя бы со средним историческим образованием...?

Տղերք , մեր ազգին այս ամենը վայել չէ ... речь конечно не только о конкретном случае...

Конечно многие по всему миру понимают , что идёт скорей всего сознательное деградирование общества , но просто давайте зададимся вопросом , а что оно ( деградирование ) может принести хорошего армянству и почему даже в этом нелицеприятном деле мы пытаемся опередить другие народы ?

P.S. Кажется кто-то дал команду нынешним властям вытравить полностью историческое восприятие армянства ... Боюсь вытравители и не догадываются , что пилят сук на котором сидят((((

0

Поделиться сообщением

24-летняя девушка испытывает 200 оргазмов в день

Автор: Влад Говорун

Опубликовано : 2008-12-22 16:07:21

Сара Кармен

Повезло ли 24-летней британке Саре Кармен? Ну это как сказать… Девушка способна испытывать 200 оргазмов в день, но так ли легко живется с таким «даром»? ...

0

Поделиться сообщением

Эс инча катарвууум.А вообще-то,если бы она могла еще и забеременнеть от поездки.......:shok:

Повышение рейтинга 20% за оффтоп в теме

0

Поделиться сообщением

Очередное столкновение между греческими и армянскими священнослужителями в Вифлееме

Armenia Today [ 30.12.2009 | 13:03 ]

Очередное столкновение между греческими и армянскими священнослужителями в Вифлееме закончилось вмешательством полиции.

По свидетельству представителя Армянской патриархии Иерусалимской епархии греческие священники попытались вывести армян с армянского участка храма прибегнув к помощи полиции. По утверждению армянской стороны в ходе инцидента, дошедшего до рукопашной, среди армян есть пострадавшие. О "потерях" с греческой стороны неизвестно.

Отметим, что столкновения между греческими и армянскими священниками в Иерусалиме уже стали своего рода традицией. В основном они происходят в Рождество и на Пасху. Причина в том, что грекам не нравится, что армянские священнослужители имеют большую роль в ходе церковных церемоний в Иерусалиме.

0

Поделиться сообщением

Акция: пьяных водителей похоронят бесплатно

В американском городке Рим (тезке столицы Италии) одно похоронное агентство устроило очень необычную рекламную кампанию – фирма предлагает похоронить совершенно бесплатно любого водителя, который погибнет в новогоднюю ночь. Есть только одно условие – водитель должен быть пьяным, передает «Лента.ру». При этом похоронное бюро оплатит абсолютно все: место на кладбище, отличный гроб и даже огромный лимузин.

По словам руководителей похоронного агентства, объявив такую акцию, они преследуют лишь одну цель – снизить число аварий с участием пьяных водителей

ссылка

0

Поделиться сообщением

Помните старый анекдот - "Вскрытие показало, что чукча скончался от вскрытия"? Так вот ,и в реальной жизни такое встречается.

...........

"Тридцатилетний житель Индии, которого медики сочли мертвым, стал подавать признаки жизни непосредственно перед процедурой вскрытия. Об этом рассказал родственник мужчины.

Источник сообщил, что курьез в одном из местных моргов произошел незадолго до Нового года. Сусанта Део сильно пострадал в результате ДТП, в которое он попал. Мужчина врезался на мотоцикле в трактор, сломав ногу и получив тяжелую травму черепа.

В бессознательном состоянии Део был госпитализирован. В больнице врачи констатировали его смерть, после чего «бездыханное» тело отправили в морг для вскрытия. Однако как только патологоанатом достал необходимые инструменты, «труп» очнулся.

Део была сделана срочная операция на голове, и сейчас «покойник» уже идет на поправку. «Сусанта чувствует себя лучше и даже разговаривает. Теперь ему предстоит перенести операцию на ноге», — рассказал родственник Део, который ухаживает за ним в больнице"

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3229365/

0

Поделиться сообщением

..гены не дадут обмануть. возрождение ак-коюнлу...

В Турции и Зимбабве родились животные-мутанты с человеческим обличием

http://rus.newsru.ua/world/12jan2010/mytantt.html

Недалеко от турецкого города Измир овца родила мертвого ягненка, мордочка которого напоминала человеческое лицо, передает ТСН.

Ветеринар Эрхан Елибол, сделав кесарево сечение животному, был напуган. Такого он еще не видел.

"Я уже сталкивался с мутациями у коров и овец", - рассказал 29-летний ветврач. "Видел одноглазого теленка, теленка с двумя головами, встречались и детеныши с пятью ногами, но когда я увидел этот плод, то не мог поверить своим глазам. Его мать не могла родить сама, мне пришлось делать кесарево сечение".

Голова ягненка разительно напоминала человеческое лицо - глаза, нос, рот ... Только ушки остались овечьи.

Ветеринары считают, что причиной такой редкой мутации могло стать неправильное питание - в рацион матери ягненка гигантскими дозами добавляли витамин А.

Аналогичного детеныша несколько дней назад родила коза в Зимбабве. Мутант с почти человеческой головой прожил несколько часов, пока напуганные жители села не уничтожили его.

Губернатор провинции Мидландс Джейсон Мачайя заявил журналистам, что в этом виноват человек, вступивший с козой в противоестественную связь.

"Этот инцидент отвратителен", - заявил губернатор. "Несомненно, человек потерял над собой контроль из-за козней злых духов. Позор, что он пал так низко - ведь в этом мире так много женщин".

Теперь жители села ждут, когда на них обрушится колдовское проклятие.

У мутанта была почти голая кожа и, по словам местных жителей, к нему не решались приблизиться даже собаки.

Однако биологи опровергают это утверждение, и сожалеют, что не смогли изучить мутацию - труп детеныша сожгли, и осталось лишь несколько фотографий.

0

Поделиться сообщением

Голый полицейский поймал угонщика собственной машины

Один из полицейских Новой Зеландии доказал, что чрезвычайное происшествие в нерабочее время и полная нагота отнюдь не повод для настоящего стража порядка не справиться со сложившейся ситуацией. Как передает радиостанция "Маяк", даже в голом виде полицейский города Балькульта (Balcultha) смог поймать угонщика автомобиля.

Как передают местные СМИ, рано утром жена полицейского услышала подозрительные звуки и разбудила мужа. Узнав в звуке мотора автомобиль своей супруги, страж порядка не растерялся и выбежал на улицу абсолютно голым, вооружившись лишь небольшим фонариком.

Увидев выскочившего из дома мужчину, угонщик пустился бежать, однако полицейский, к которому вскоре присоединилась и его жена, преследовал хулигана до самого приезда полицейского патруля.

"Преступник, освещаемый фонариком голого полицейского, сдался", - рассказали представители полиции.

ссылка

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас