Pilot

Азербайджан и Олимпиады - 2016 и 2020

72 сообщения в этой теме

Вы че ребята?

А про спорт и спортсменов вы подумали?)

0

Поделиться сообщением

Да не волнуйтесь вы так за них. Оказывается, что они вообще не интересовались олимпиадой. Просто дали о себе знать, про них услышали. Теперь многие знают, что есть такая страна Азербайджан, и нация "азербайджанец" есть. Все довольны. :sharik:

Изменено пользователем manometer
0

Поделиться сообщением

И теперь когда при иностранцах будут говорить про Азербайджан,они будут говорить:

"Послушай Билл(Сэм,Ганс,Поль....),а эта не та страна,которую прокатили с олимпиадой?" :smoke:

Изменено пользователем Sigo
0

Поделиться сообщением

И теперь когда при иностранцах будут говорить про Азербайджан,они будут говорить:

"Послушай Билл(Сэм,Ганс,Поль....),а эта не та страна,которую прокатили с олимпиадой?" :smoke:

0

Поделиться сообщением

Дав джан

так громко смеяться вредно... даже телефонные звонки пропускаешь... :)

0

Поделиться сообщением

звонить или спишь?! :)

0

Поделиться сообщением

Дав джан

так громко смеяться вредно... даже телефонные звонки пропускаешь... :)

0

Поделиться сообщением

Баку вылетел из борьбы за Олимпиаду-2020

4705.jpg

Международный олимпийский комитет (МОК) 23 мая объявил, что Стамбул, Токио и Мадрид, продолжат борьбу за право проведения летних Олимпийских игр в 2020 г. Баку и Доха, также претендовавшие на проведение Олимпийских игр, отбор не прошли.

В списке претендентов на проведение Олимпийских игр 2020 г. также был Рим, но из-за нынешнего тяжелого финансового положения, итальянцы отказались от своей-же заявки.

Победитель будет объявлен 7 сентября 2013 г. в Буэнос-Айресе, сообщает официальный сайт МОК.

ссылка

0

Поделиться сообщением

я жутко расстроен

0

Поделиться сообщением

Весь день испортил.. А армянское "лоббио" не сможет чем-то помочь?

0

Поделиться сообщением

Весь день испортил.. А армянское "лоббио" не сможет чем-то помочь?

0

Поделиться сообщением

действительно жаль

честно..

0

Поделиться сообщением

Я на ФБ по этому поводу выразил одну мысль, повторю здесь:

Стамбул еще в игре. Может, решили забрать у одних тюрок и отдать другим? Я думаю, у Полиса большие шансы. Токио после Фукусимы может показаться небезопасным местом, а Мадрид вряд ли получит через 8 лет после Лондона - слишком много Европы получается.
0

Поделиться сообщением

П.С. А интересно, армянская делегация за кого проголосовала? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

П.С. А интересно, армянская делегация за кого проголосовала? :rolleyes:

За "Спорт ради спорта".

0

Поделиться сообщением

Олимпийские игры еще очень рано для Баку, но вот региональные спортивные мероприятия Азербайджан все же может осилить. Сейчас идет усердная подготовка к Европейским играм 2015, после которых Баку примет Шахматную Олимпиаду 2016 и Игры Исламской солидарности 2017.

Подготовка к Европейским играм 2015:

http://www.youtube.c...h?v=lROQytPTxHE

0

Поделиться сообщением

Олимпийские игры еще очень рано для Баку, но вот региональные спортивные мероприятия Азербайджан все же может осилить. Сейчас идет усердная подготовка к Европейским играм 2015, после которых Баку примет Шахматную Олимпиаду 2016 и Игры Исламской солидарности 2017.

Подготовка к Европейским играм 2015:

шахматы без армян-деньги на ветер,лучше чемпионат по метанию арбузов каждый год проводить

0

Поделиться сообщением

шахматы без армян-деньги на ветер,лучше чемпионат по метанию арбузов каждый год проводить

0

Поделиться сообщением

ФИДЕ и Азербайджан поддерживают участие Армении в Шахматной Олимпиаде 2016 в Баку.

фигассе, еще бы не поддержали )))) Могу себе представить, Азербайджан возражает против участия Армении в Олимпиаде )))))

неужто это тоже считается проявление душевной широты и толерантности? ))))

Я бы не стала проводить в Азербайджане хотя бы потому, что и это мероприятие будет обосрано и дискредитировано, как и все прочие, а которых вы играете хоть какую-то скрипку. Благо за столько лет статистики набралось предостаточно.

ПС. Я уже знаю, кто станет олимпийским чемионом, если мероприятие пройдет в Баку. Ставлю свою квартальную запрлату

0

Поделиться сообщением

фигассе, еще бы не поддержали )))) Могу себе представить, Азербайджан возражает против участия Армении в Олимпиаде )))))

неужто это тоже считается проявление душевной широты и толерантности? ))))

Я бы не стала проводить в Азербайджане хотя бы потому, что и это мероприятие будет обосрано и дискредитировано, как и все прочие, а которых вы играете хоть какую-то скрипку. Благо за столько лет статистики набралось предостаточно.

ПС. Я уже знаю, кто станет олимпийским чемионом, если мероприятие пройдет в Баку. Ставлю свою квартальную запрлату

0

Поделиться сообщением

Ставку принимаю....

Со своей стороны ставлю свою месячную зарплату)))

И так, кто станет чемпионом?

Если Азербайджан будет принимать шахматную олимпиаду, то победитель будет азербайджанец, кто-нить из вашей троицы золотых неудачников мальчиков.

0

Поделиться сообщением

Если Азербайджан будет принимать шахматную олимпиаду, то победитель будет азербайджанец, кто-нить из вашей троицы золотых неудачников мальчиков.

0

Поделиться сообщением

Не согласен.

Если ваши не будут стараться политизировать(дискредитировать) мероприятие, типа какая-та эмблема Карабаха, и (или) не выкинут ничего из ряда вон выходящее, типа Шахрияров забросал камнями Ароняна или У Раджабова топор был под столом, то у них(у ваших) есть все шансы стать чемпионами.

п.с. А наша троица золотых неудачников, уже который год вашим в спину дышит. В мировом масштабе, согласись, это не самый плохой результат.

ну вот сразу на Олимпиаде перестанут дышать ))) О чем я и говорю. До сих пор дышали и тенденция такова, что еще долго дышать будут... Но вот если олимпиада пройдет в Баку, то место дышания тут же изменится ))))

0

Поделиться сообщением

Ставку принимаю....

Со своей стороны ставлю свою месячную зарплату)))

И так, кто станет чемпионом?

А как ты собираешься передать деньги Солнычке? tongue.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас