Semetoja

Авиакатастрофа А320 Ереван-Сочи

894 сообщения в этой теме

Вместе с тем, по словам других представителей МЧС, самолет упал с высоты 30 - 40 метров под углом 60 градусов к поверхности. Эта информация пока официально не подтверждена.

0

Поделиться сообщением

erevi et 28 kaxakacinel hay ein prost@ russakan pasprtov

0

Поделиться сообщением

Cлов нет....жутко и страшно....там дети были, в том числе один грудной малыш.....

Знаю одно - армянские пилоты очень профессиональные, опытные, НО! Компания Армавиа в последние годы арендует А320, которые в большинстве своем старые, уже вышедшие из строя.....их реанимируют, красят внутри, снаружи и вперед....о техническом состоянии мало кто печется. Я никого не обвиняю, но у меня очень много знакомых среди стюардов и бортинженеров, которые хоть и летают сами, но много раз мне давали определенные советы - потому лично я не летаю на самолетах Армавиа, равно как и самолетами Сибири.

Очень жалко погибших и их родных..... и к сожалению, вряд ли мы когда-либо узнаем правду. Компания Армавиа, уже близкая к банкротству будет делать все, чтобы сохранить реноме.

0

Поделиться сообщением

Cлов нет....жутко и страшно....там дети были, в том числе один грудной малыш.....

Знаю одно - армянские пилоты очень профессиональные, опытные, НО! Компания Армавиа в последние годы арендует А320, которые в большинстве своем старые, уже вышедшие из строя.....их реанимируют, красят внутри, снаружи и вперед....о техническом состоянии мало кто печется. Я никого не обвиняю, но у меня очень много знакомых среди стюардов и бортинженеров, которые хоть и летают сами, но много раз мне давали определенные советы - потому лично я не летаю на самолетах Армавиа, равно как и самолетами Сибири.

Очень жалко погибших и их родных..... и к сожалению, вряд ли мы когда-либо узнаем правду. Компания Армавиа, уже близкая к банкротству будет делать все, чтобы сохранить реноме.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Примите мои соболезнования.

Друзья, может кто-нибудь список погибших здесь поместить? сердце не на месте...

0

Поделиться сообщением

Я конкретно об этом самолете и причине его падения ничего не сказала. Речь шла только о компании Армавиа и их бортах в целом, а не в частности. Я очень патриотична и люблю свою Родину и все, что с ней связано....но нужно и о недостатках говорить, а не замалчивать. В любом случае....это страшная трагедия

Изменено пользователем pravda
0

Поделиться сообщением

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

Поделиться сообщением

Мои соболезнования.... Услышал рано утром по немецким новостям... нет слов..

0

Поделиться сообщением

Вечная память :(

9z8kaia4uhed.jpg

0

Поделиться сообщением

Номер горячей линии по спискам: 286356

0

Поделиться сообщением

Номер рейса: U8-967

0

Поделиться сообщением

Соболезную.

0

Поделиться сообщением

Только что по телеканалу "Армения" передали фамилии погибших....приблизительно 40-50 фамилий назвали....что с остальными непонятно. Найдено 18 погибших.....спасательные работы продолжаются

Изменено пользователем pravda
0

Поделиться сообщением

вдвойне трагично, когда в числе погибших люди, с которыми некогда вместе работали. Вячеслав Агаджанович Яралов, Азарян Або, Асратян Мара...

Вечная память.

pravda, для критики вы выбрали неподходящий раздел.

0

Поделиться сообщением

вдвойне трагично, когда в числе погибших люди, с которыми некогда вместе работали. Вячеслав Агаджанович Яралов, Азарян Або, Асратян Мара...

Вечная память.

pravda, для критики вы выбрали неподходящий раздел.

0

Поделиться сообщением

Арман, фамилии экипажа выяснить возможно?

Если что-то узнаешь, мне скажи плиз.

0

Поделиться сообщением

этот самолет был сравнительно новый

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Второй Давтян Давид.
0

Поделиться сообщением

Фанки , может запросиим список в аэропорту или у Армавии?
0

Поделиться сообщением

Ужасная новость. Мои глубочайшие соболезнования семьям и друзьям погибших. Искренне надеюсь, что спасателям удасться найти кого-нибудь живым.

0

Поделиться сообщением

Jan я позвонил, попросил. В принципе знаешь, в последний момент кто-то опоздал, кого-то в последний момент посадили, поэтому я на себя не могу взять опубликование 100% достоверного списка. Лучще пользоваться официальными источниками.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас